Чт, 28-03-2024, 23:07:19 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Чемпионат Европы 2009 (до 21 года)
Чемпионат Европы 2009 (до 21 года)
Noil_PrideДата: Пн, 15-06-2009, 10:05:27 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Odessa
Украина
Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2009 г. Швеция. Англия (мол) - Финляндия (мол)
19:15, 15 июня 2009 года

Молодежная сборная Англии - одна из главных фаворитов на Чемпионате Европы 2009, который проходит в Швеции, а тем более в этом матче. Финляндия - одна из самых слабых команд на этом турнире и им не стоит на многое рассчитывать играя против англичан.

Англичане - фавориты

Молодежная сборная Англии - одна из самых сильных команд в Европе и имеет очень неплохие шансы для победы на Чемпионате Европы 2009. Они выступали очень внушительно в квалификации и товарищеских играх, поэтому не удивительно, что они прошли такой долгий путь. У Пирса в подчинении отличная команда, почти все игроки имеют опыт игры в Премьер Лиге и это будет большим преимуществом над их соперниками. Игрок Арсенала Тео Уолкотт присоединился к команде после игры за команду Капелло против Казахстана и Андорры, и вместе с Милнером и Агбонлахором, создаст не мало проблем Финляндии. Хоть Агбонлахор, Онуоха и Ричардс пропустили несколько тренировок из-за незначительных травм, они все же смогут выйти на поле. Англии ничего не остается делать, как выиграть этот матч, потому что впереди у них очень серьезные матчи против Германии и Испании. Команда в отличной форме, и после того как разгромила Азербайджан со счетом 7:0 несколько дней назад, я думаю трудностей с Финляндией не будет.

Финляндия - аутсайдер

Никто не ожидал, что Финляндия пройдет квалификацию даже не смотря на то, что ей досталась не очень уж сложная группа с Данией и Шотландией. Тем не менее, финны действительно хорошо зарекомендовали себя, упустив всего лишь 5 очков на протяжении всей квалификации, таким образом заработав путевку вместе с Австрией на финальный розыгрыши. Финляндия проиграла в первой игре с Австрией. Во второй - так же проигрывала один гол, но два гола на последних минутах очень помогли им перевести игру в овертайм, а позже завершить матч победой в серии пенальти. Финнам досталась очень сильная группа, и я не думаю, что им удастся преподнести сюрприз англичанам.

Ставка

Англичане бесспорные фавориты в этом матче, и однозначно на голову выше финнов. Поэтому, я думаю, что команда Стюарта Пирса возьмет без проблем три очка.

Фора Англии (-1)
Вероятность 6/10

Code
http://sportfreebet.com.ua/freebet15062009.html
 
Noil_PrideДата: Пт, 19-06-2009, 13:47:14 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Odessa
Украина
Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2009 г. Швеция. Беларусь (мол) - Сербия (мол)
19:15, 19 июня 2009 года

Беларусь потерпела поражение в стартовом матче против Швеции, поэтому они будут сейчас пробовать возместить убытки, показав хорошую игру против Сербии. Сербия играла действительно хорошо против Италии, особенно во втором тайме и в этом матче она считается фаворитом.

Беларусь потерпела крушение в игре против шведов

Белорусская команда находилась в отличном расположении духа до начала соревнований, не смотря на то, что считалась полным аутсайдером. Команда показала большой потенциал в построении тактики и действительно надеялась на чудо. В первой игре против Швеции Белоруссия действительно очень хорошо играла, когда Сергей Кисляк забил ошеломляющий гол метров с 30, но он оказался несчастливым. Уже в следующие несколько минут последовала ошибка Мартиновича, которая привела к автоголу. Счет шведов увеличился на два гола еще до окончания первого тайма, а к концу встречи и вовсе составил 5:1. Игроки сборной Белоруссии не смогли справиться с давления, после того как допустили очень много непростительных ошибок особенно в защите. Все игроки, кроме нападающего Кисляка, который больше всего работал на поле, показывали очень неуверенную игру. Несмотря на столь слабую игру, тренер не будет делать значительных изменений в стартовом составе, только Юрченко, возможно, заменит нападающий Комаровский.

Сербия под впечатлением после игры с Италией

Стоит признать, что я недооценил Сербию после их довольно слабой игры, они действительно удивили меня во второй половине встречи. Игрокам было проблематично удержать итальянских нападающих в первом тайме, и они были вынуждены весь тайм играть на собственной половине, но после перерыва команда показала много интересного. Сербия начала идти вперед большими силами, что позволило создать несколько очень серьезных возможностей расписаться в воротах противника. Тем не менее, сербы остались довольны безрезультатной ничьей, но это одно очко ничего не будет значить, если они не смогут взять верх над Белоруссией. Сербия является фаворитами в игре против Белоруссии, так как игрокам последней придется тяжело после недавнего поражения, и они определенно более слабая команда. У команды большой потенциал, хотя они играют без реального нападающего и я считаю, что они смогут взять все три очка.

Ставка

Беларусь показала много слабых сторон в первом матче, и я не думаю, что они смогут так быстро оправиться от такого серьезного поражения. Сербия же играла действительно хорошо против Италии, и я полагаю, что они окажутся победителями в этой встречи.

Победа Сербии
Вероятность 7/10
http://sportfreebet.com.ua/freebet19062009.html

 
tomakiДата: Вс, 24-03-2013, 16:03:42 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 78
Статус: Offline
Киев
Украина
30 и 31 марта 2013 г. 20 часов подряд рассказываю: зачем нужна стратегия,
как правильно считать сумму ставки, как не обломаться перед победой.
Разберем все страны и команды: Англия. Чемпион-лига; Бразилия; Испания.
Примера дивизион и т.д. Если Игрок ставит как предлагает букмекер, он
обречен на провал. А коэффициенты до 2-х – это выбор букмекера за игрока.
Пора менять месяцы или годы минуса на постоянно растущую прибыль.
Проект stavkana1000000.ru Видео:
http://youtu.be/YuJxqRXCiPo
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Чемпионат Европы 2009 (до 21 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: