Чт, 18-04-2024, 05:57:29 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Лига чемпионов (Прогнозы текущих матчей)
Лига чемпионов
vеnzеIДата: Ср, 23-05-2007, 23:55:56 | Сообщение # 31
Quote (Кроха)
Кому что... неужеле конторы еще давали что Гатузо получит желтую?

смотри дальше
Quote (venzel)
Наблюдаю падение кэфа на событие : получит ли Гаттузо свою дежурную карточку или нет. В 14:45 делал на это ставку с кэфом 2.3, а сейчас он уже 1.8.Народ вовсю грузит.Прикольно будет,если всей толпой тогось....
 
КрохаДата: Чт, 24-05-2007, 00:48:54 | Сообщение # 32
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Милан форевер.. booze
 
WinnerbetsДата: Чт, 24-05-2007, 00:57:40 | Сообщение # 33
БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!
FORZA, MILAN!!!!!!!!!!!!!
 
FoXXXДата: Чт, 24-05-2007, 01:42:19 | Сообщение # 34
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Лига Чемпионов. Милан - Ливерпуль: проход Милан . 1.62
[color=blue]Лига Чемпионов. Милан - Ливерпуль. Кол-во офсайдов (7.5): меньше . 1.6 . 6 офф .

Лига Чемпионов. Милан - Ливерпуль. Предупреждение с 1 по 28 мин.: нет . 1.9
Лига Чемпионов. Милан - Ливерпуль. Кол-во угловых в 1-м тайме меньше(4.5) . 2.00. 2 угла
Лига Чемпионов. Милан - Ливерпуль. Тотал: меньше 2.5 1.60
Лига Чемпионов. Милан - Ливерпуль. Кол-во угловых меньше (10.5) 1.60 . 10 углов biggrin biggrin biggrin


 
FoXXXДата: Чт, 24-05-2007, 01:47:34 | Сообщение # 35
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Хороший был день, банк значительно вырос, с угловыми в этом сезоне ЛЧ и КУ тоже все получилось (~ 90% точность прогноза), будем ждать следующей ЛЧ и болеть за Спартак и ЦСКА... ну и ставить на угловые biggrin biggrin biggrin

 
FoXXXДата: Пт, 27-07-2007, 19:50:41 | Сообщение # 36
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
В Ньоне 3 августа состоится жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, с которого стартует Спартак М, и второго отборочного раунда Кубка УЕФА.

Жеребьевка Лиги чемпионов начнется в 12:00 по европейскому времени, причем в ней примет участие ряд титулованных клубов - финалист минувшего турнира "Ливерпуль", обладатель Кубка УЕФА "Севилья", "Валенсия", "Арсенал", "Лацио" и "Бенфика". Определится соперник Спартака.
Жеребьевка Кубка УЕФА начнется в 13:00 по европейскому времени.

Сеяные команды, а также подробная процедура жеребьевок, включая составление групп из участников Кубка УЕФА по географическому принципу, будут объявлены утром в день жеребьевки


 
ПсихДата: Вт, 14-08-2007, 19:09:54 | Сообщение # 37
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Пора, пора, господа обсудить 3 кл. раунд ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, представляю вашему вниманию видемость сегодняшних матчей нашими соперниками (букеров):
14/08 1)Лацио 1.42 3.90 7.60 1.07 1.22 2.70 -1.5=>2.35 +1.0=>1.95 2.5 1.60 2.20 22:45 2)Динамо Бх

14/08 1)Гл.Рейнджерс 1.48 3.90 6.50 1.08 1.22 2.55 -1.5=>2.55 +1.0=>1.85 2.5 1.68 2.10 23:00 2)Црвена Звезда

14/08 1)Бенфика 1.38 4.10 8.50 1.04 1.20 3.00 -1.5=>2.20 +1.0=>2.00 2.5 1.75 2.00 23:15 2)ФК Копенгаген

14/08 1)Валенсия 1.12 7.00 18.00 1.01 1.07 5.60 -2.5=>2.50 +2.0=>1.85 2.5 2.20 1.60 23:55 2)Эльфсборг

Итак: Лацио-Динамо бх, думаю букеры поторопились с выводами, думаю Бухарестцы дадут бой Французам, защищатся они умеют, ТМ за 1.6 однозначно, фору +1 дал-бы, но боюсь возврат будет, по этому ф+1,5 за 1.52 вполне покатит.
Гл. Ренджерс-Ц.Звезда здесь будет равная игра, хотя у Глазго будет преимущество, обилия голов тоже врятли будет ТМ тоже ставим, можно рискнить поставить на ничью кф. хорош 3.90
Бенфика-Копенгаген игра будет результативная, обе забьют, бенфика победит, ну и ТБ есссстественно за кф 2.0 кушаем с удовольствием
Ну и последнее, но не в последнюю очередь wink
Валенсия-Эльфсборг про вторую команду мало что знаю (вернее ничего smile ), но могу предположить, что победа Валенсии с разницей в 2 мяча вполне закономерна biggrin
Итак, делаем ставки господа, высказываем мнения... удачи нам!!!


Где же, ты, удача :)
 
vеnzеIДата: Вт, 14-08-2007, 22:03:44 | Сообщение # 38
Quote (Псих)
Валенсия-Эльфсборг про вторую команду мало что знаю (вернее ничего ), но могу предположить, что победа Валенсии с разницей в 2 мяча вполне закономерна

Тоже так думаю, и взял Эльфсборг с +2,5 за 1.48. Всё зависит от состояния Вильи ( Валенсия)-если игра покатит, то суши весла, если нет, то вполне может быть и 0:0

Лацио-команда из Рима (Италия)

 
ELEFFANTДата: Ср, 15-08-2007, 12:02:01 | Сообщение # 39
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Псих)
Итак: Лацио-Динамо бх, думаю букеры поторопились с выводами, думаю Бухарестцы дадут бой Французам, защищатся они умеют, ТМ за 1.6 однозначно, фору +1 дал-бы, но боюсь возврат будет, по этому ф+1,5 за 1.52 вполне покатит
up


Разорим конторы вместе $$$.
 
ПсихДата: Ср, 15-08-2007, 19:53:12 | Сообщение # 40
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
За "Мясо" кф. 1.78 даёт марафон, быстрее "кушаем"!!!
Съли? А теперь поудобнее садимся перед телевизором открываем бытылочку пива, и получаем удовольствие от увиденного, двойное, какой азарт не правда ли... хотя я глубоко уверен что ТМ и ничья должны быть!...


Где же, ты, удача :)
 
Alex71Дата: Ср, 15-08-2007, 22:01:38 | Сообщение # 41
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Псих)
А теперь поудобнее садимся перед телевизором открываем бытылочку пива, и получаем удовольствие от увиденного, двойное, какой азарт не правда ли... хотя я глубоко уверен что ТМ и ничья должны быть!...

snap hands


 
vеnzеIДата: Ср, 15-08-2007, 22:29:23 | Сообщение # 42
Великолепный удар Андрея Воронина позволил "Ливерпулю" одержать победу над "Тулузой" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Первый матч
Это был дебютный матч Воронина в составе мерсисайдцев на европейской арене - летом нападающий перебрался в Англию из леверкузенского "Байера". Именно украинский форвард стал автором единственного мяча, который позволит "Ливерпулю" начать ответную встречу через две недели с минимальным преимуществом.

Жаркая погода
Игра началась рано из-за праздника Успения во Франции. Температура воздуха была выше 30 градусов, что стало причиной низких скоростей на старте. На третьей минуте Воронин не успел к мячу после подачи Стивена Джеррарда со штрафного, а первый опасный момент у ворот французов случился только в середине первого тайма, когда тот же Джеррард пробил выше ворот.

Удар Воронина
На другом конце поля Йохан Элмандер проверил на прочность Хосе Рейну. Обе команды надежно действовали в обороне, и тем неожиданнее получился гол гостей. Стив Финнан исполнил длинную передачу в направлении Крауча, который головой сделал скидку на ход Воронину. Нападающий технично обработал мяч грудью и пробил в "девятку" ворота Николя Душеза метров с 22-х.
Сейв Дешеза
После перерыва в составе "Тулузы" появился полузащитник Фоде Мансар, однако все, на что сподобились хозяева, это дальние выстрелы Ашиля Эмана и Элмандера. Затем Душез спас свою команду от второго пропущенного мяча, опередив Крауча, который уже был готов пробить головой. "Ливерпуль" мог удвоить перевес в счете, когда Джеррарду чуть не хватило точности при исполнении удара после передачи Райана Бабела.

Дебют Торреса
За 15 минут до финального свистка самый дорогой новичок мерсисайдцев Фернандо Торрес дебютировал в Лиге чемпионов, однако испанский форвард так и не получил ни одного реального шанса для взятия ворот. Гости, тем не менее, легко удержали преимущество и остались явными фаворитами на выход в групповой этап.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

 
desperadoДата: Вт, 28-08-2007, 12:07:42 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
Запорожье
Украина
Ливерпуль - Тулуза.
ТМ 2,5

Ливерпуль вообще считается больше оборонительной командой с острыми контратаками. И хоть Воронин не на шутку разыгрался думаю здесь разгрома не будет. А если еще посмотреть на историю прохождения Ливерпуля в ЛЧ:
2004/2005 UEFA Champions League Qualifying Round 3 (Manager Rafael Benítez)
1st Leg: Grazer AK 0:2 Liverpool
2nd Leg: Liverpool 0:1 Grazer AK

2005/2006 UEFA Champions League Qualifying Round 3 (Manager Rafael Benítez)
1st Leg: CSKA Sofia 1:3 Liverpool
2nd Leg: Liverpool 0:1 CSKA Sofia

2007/2008 UEFA Champions League Qualifying Round 3 (Manager Rafael Benítez)
1st Leg: Toulouse 0:1 Liverpool
2nd Leg:?????????

Почемуто все домашние игры проиграны, но при этом был запас в первой встрече. Так как первая встреча закончилась минимальной победой Ливерпуля, то предположу что сегодня многие будут грузит вновь на победу Ливера, а они возьмут и сыграют 0:0 ну или в крайнем случае 1:1.
Поэтому Тулуза не забьет здесь 50 на 50, а вот ТМ думаю должен здесь зайти....

Динамо - Лацио
Ф2(0)

В первой встрече выиграл Бухарест, но честно говоря там очень большая заслуга вратаря Бухареста который отразил большое кол-во очень опасных ударов и атак. ЛАцио пропустила гол лишь потому что уж сильно увлеклась атакой, на этот раз у Лацио выхода уже нет и их даже ничья не устроит. Ну а вратарь Бухареста думаю два раза такие финты уже не сможет проявить, опять у Бухареста проблемы с сотавом в связи с большим кол-вом травмированных....

АЕК - Севилья

Мутный матч... Севилья обеспечила практически на 90% себе выход, но у Севильи проблема с их игроком который получил сердечный приступ и за ним сейчас не то что команда, а вся страна переживает. Ну а в Греции проблема с пожаром который уже 4 дня длится. Не удивлюсь если этот матч перенесут, поэтому ПАС.....

Црвена - Рейнджерс

Ох и тяжело будет шотландцам в гостях. Фаны Црвены считаются очень серьезной поддержкой. Да и в первой встрече шотландцам больше судья помог чем они сами себе. Если они дома смогли еле 1 гол забить, то я не знаю что они будут делать при чужих мощных трибунах, но с другой стороны я не представляю шотландцев без лиги чемпионов. В принципе Рейнджерс больше 1 неплохо, но лично я пропускаю этот матч....


Никогда не бойтесь делать то, чего Вы не умеете! Помните, что любитель сделал Ковчег, а профессионал "Титаник"
 
Alex71Дата: Вт, 28-08-2007, 12:27:11 | Сообщение # 44
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (desperado)
В первой встрече выиграл Бухарест

Извиняюсь за поправку, но была ничья 1-1 и по моему три красные карточки.
Игра была просто отстойная было противно смотреть. Так что Динамо устроит и ничья 0-0. Думаю ТМ можно ещё сыграть, динамо скорей всего будет играть от обороны.

Quote (desperado)
АЕК - Севилья

Тут думаю Греки ломанутся вперёд и Севилья может поймать их на контратаке. Либо ничья, или перевес одной в один мяч. Думаю перевес будет в пользу Севильи.


 
desperadoДата: Вт, 28-08-2007, 14:36:41 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Offline
Запорожье
Украина
Quote (Alex71)
Извиняюсь за поправку, но была ничья 1-1 и по моему три красные карточки.

пардон.... опечаточка вышла, но тем не менее прогноз от этого не меняется...


Никогда не бойтесь делать то, чего Вы не умеете! Помните, что любитель сделал Ковчег, а профессионал "Титаник"
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » Лига чемпионов (Прогнозы текущих матчей)
Поиск: