Чт, 02-05-2024, 23:23:25 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » МЮ против Сборной Европы (оставляем мнения)
МЮ против Сборной Европы
CoMBaTДата: Вт, 13-03-2007, 01:59:51 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Москва
Завтра в 22.30 пройдёт товарищеский матч между МЮ и Европой под командованием Марчелло Липпи.Шансы команд буки оценивают как равные,играют на Олд Траффорде,к плюсам Мю можно отнести сыграность и родные стены.

В составе сборной "Европа XI" сыграют: вратари - Оливер Кан, Грегори Купе, Икер Касильяс;

защитники - Паоло Мальдини, Джейми Каррагер, Эрик Абидаль, Лилиан Тюрам, Карлес Пуйоль, Марко Матерацци, Фабио Гроссо, Джанлука Дзамбротта;

полузащитники - Стивен Джеррард, Жуниньо, Флорен Малуда, Луис Мигель, Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло;

нападающие - Роналдинью, Роналдо, Алессандро Манчини, Златан Ибрагимович, Хенрик Ларссон.

smile

Сообщение отредактировал CoMBaT - Вт, 13-03-2007, 02:08:48
 
PROFITДата: Вт, 13-03-2007, 20:31:25 | Сообщение # 2
Заметил, что линия на ТМ (5,5) стремительно падает вниз. Ну это и понятно, у нас многие любят поиграть на "меньше". Думаю, что сегодня не тот случай и нужно, как минимум, брать ТБ (4,5), а можно и ТБ (5,5)
 
vas-juveДата: Чт, 22-03-2007, 01:16:40 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
N
Я думаю Англия не сможет обыграть Евреев. У всех проблемы. У тех и у других . Но Еврее более мативированны. Хорваты смогли чем евреи хуже.
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » МЮ против Сборной Европы (оставляем мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: