Пт, 26-04-2024, 04:32:26 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » ЧЕ-2008 Важный тур
ЧЕ-2008 Важный тур
FandorinnДата: Ср, 21-03-2007, 13:17:05 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Offline
KZ
Просматриваю последние дни линию к очередному отборочному туру ЧМ-2008
делимся мнениями с друзями, почему то до сих пор нет темы в этом форуме.
Несколько очевидных прогнозов (для меня):
Не ищу много информации, мои прогнозы основаны только на впечатлениях от просмотров ТВ матчей сборных, формы отдельных игроков в своих клубах, мотиваций команд от турнирного положения и все наверное... Да тем более всегда можно играть на догон некоторых хромающих сборных без которых будущий Кубок Европы будет неполноценным праздником для современных болельщиков.
В общем очевидное -вероятное:
Испания-Дания П1 5-е место Испании в группе - 24 марта последний день, Дании пора пропускать, не Шмейхль же страж ворот.
Португалия-Бельгия П1Португалия дома непобедима,о мирной ничье тоже нет речи, Бельгия не смогла выиграть дома Казахстан, на ней крест жирный.
Израиль-Англия П2Говорят Израиль опасная домашняя команда только не страшно как-то от этого, тем более самолюбивым британцам, Вроде Макларен будут выпускать новичков, ему виднее, в случае неудачи отвечать ему же,Хорватия и Россия могут оторваться.
Ну, и Украйина почувствовала наверное вкус последней финальной части ЧМ, может сметать с пути всех и вся начиная с Фарер (-2,5)
 
MartiДата: Ср, 21-03-2007, 16:18:32 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Minsk
В матче Португалия - Бельгияможно попробовать К.Роналдо Забьет

Хорвати - Македония П1 Эта ставка не должна вызывать сомнений.
Казахстан - Сербия П2 Казахи, сыгравшие в ничью с Бельгией, не смогут продолжить покорение Европы =)

 
ZubastyДата: Сб, 24-03-2007, 18:43:22 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Вот состав нашей сборной на матч в Эстонии:
Акинфеев - Анюков, Игнашевич, Шишкин, Быстров, Зырянов, Билялетдинов, Жирков, Аршавин, Кержаков, Сычев.
 
Urzak1Дата: Сб, 24-03-2007, 19:35:22 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ростов-на-Дону
Играем за наших кф 1,5. Не думаю что будет ничья. Рез последних встреч 4-0,1-1, + РЕАЛЬНАЯ возможность выйграть!!!!
 
Urzak1Дата: Сб, 24-03-2007, 23:44:31 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ростов-на-Дону
ПОздравляем нашу сборную с победой!!!! + бесплатное пиво за просмотр. Правда игра на очень низком уровне.1 - й тайм чуть не уснул
 
hongdaДата: Вс, 25-03-2007, 00:41:21 | Сообщение # 6
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Urzak1,
Quote (Urzak1)
1 - й тайм чуть не уснул

Я всегда сплю под матчи сборной России....)))))
Им только в Прибалтике выступать...


Ненавижу фаворитов.....)
 
ZubastyДата: Вс, 25-03-2007, 00:43:19 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (hongda)
Им только в Прибалтике выступать...

Ну а сегодня они там и играли biggrin .
 
ZubastyДата: Вс, 25-03-2007, 21:57:34 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как сообщает корреспондент "Спорт сегодня" из Таллина, на послематчевом собрании президент РФС Виталий Мутко объявил игрокам и тренерам сборной России о том, что удвоит премиальные за победу, одержанную над Эстонией (2:0). Изначальная сумма премиальных, как сообщали различные российские газеты, составляла 12 тысяч долларов на человека.
Источник: "Спорт сегодня"
 
MeteorДата: Сб, 02-06-2007, 01:45:00 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Днепропетровск
Бельгия - Португалия

Рефери Мартин Ханссон (Швейцария)

Положение команд в группе:
Польша 7 16
Португалия 6 11
Сербия 6 11
Финляндия 6 11
Бельгия 6 7
Казахстан 6 5
Азербайджан 6 4
Армения 5 1

Матчи Бельгии:
Бельгия - Казахстан 0-0
Армения - Бельгия 0-1
Сербия - Бельгия 1-0
Бельгия - Азербайджан 3-0
Бельгия - Польша 0-1
Португалия - Бельгия 4-0

Матчи Португалии:
Финляндия - Португалия 1-1
Португалия - Азербайджан 3-0
Польша - Португалия 2-1
Португалия - Казахстан 3-0
Португалия - Бельгия 4-0
Сербия - Португалия 1-1

Бельгия проиграла все самые важные матчи своим прямым конкурентам за выход на ЕВРО, естесвенно после такого расчитывать на успех будет тяжело, после ЕВРО 2000 команда погасла и превратилась в обычного середняка. Игра у команды идёт нестабильная, нервная...возможно в команде есть недопонимания и это серьёзно влияет на результат. В любом случае признаки нездоровой атмосферы в команде были уже давно, и странно почему никто из руководства федерации не принял меры для поправки ситуации еще перед отбором на ЕВРО 2008. Схожие проблемы есть и у Португальцев, хотя тут ситуация более благоприятная и все карты у команды в руках. Единственнвая ошибка португальцев это недооценка Сербов и Финов (хотя вторые весь отборочный цикл врядли пройдут без спадов, и под конец немного поугаснут, а вот сербы смотрятся очень солидно на фоне остальных в своей группе) Еще одной неожиданностью в этой группе можно назвать сборную Польши, которая после провального выступления на ЧМ2006 собралась с мслями и выдала неплохой марафон, результатом которого стало первое место в своей группе с довольно солидным заделом от преследователей. Возможно бледный старт португальской сборной вызван усталостью ведущих игроков, которые изрядно подустав на чемпионате мира влились в труднейшие матчи чемпионатов Англии, Испании, Португалии и т.д. практически не отдохнув. В любом случае сейчас настаёт экватор всего пройденного пути и именно сейчас будет решаться судьба мест дающих право поехать на ЕВРО В 2008 году. Думаю уже все в Португалии поняли, что соперники у них серьёзные и легкой жизни им не намечается, возможно небольшим плюсом для команды Сколари будет календарь матчей и уже завтра португальцы обыграв практически немотивированых бельгийцев, могут выйти на чистое второе место, если сербы с финами при этом сыграют в ничью. (Хотя там для португальцев сгодится любой результат - потеря очков любого из конкурентов полюбому бедет являться плюсом) Думаю матч получится результативным и Бельгия будет всеми силами пытаться забить хоть 1 мяч в ворота гостей, этим самым отомстив за обыдные 4-0 в первом матче. В свою очередь Португальцы обладая очень сильной средней линией весь матч будут стараться нагнетать моменты и 2-3 раза поразят ворота соперника, что неговори, но не готова команда Бельги на равных сражаться с по полуфиналистами ЧМ 2006.
Прогноз: П2 - 1.8; обе забьют - 1.70; ТБ2.0 - 1.55; Португалия больше 1.5 гола - 1.85

И еще несколько прогнозов коротко:
Уэльс - Чехия: Чехия больше 1.5 гола - 1.8
Германия - Сан-Марино: Ф2(+6.5) - 1.9
Греция - Венгрия: Венгрия забьет - 1.75, возможно X - 3.75

 
ПсихДата: Вс, 03-06-2007, 18:26:05 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Meteor)
Прогноз: П2 - 1.8; обе забьют - 1.70; ТБ2.0 - 1.55; Португалия больше 1.5 гола - 1.85

Неплохо!!!! up (всё угадал)
Quote (Meteor)
И еще несколько прогнозов коротко:
Уэльс - Чехия: Чехия больше 1.5 гола - 1.8
Германия - Сан-Марино: Ф2(+6.5) - 1.9
Греция - Венгрия: Венгрия забьет - 1.75, возможно X - 3.75

А вот здесь полный ФАРШ!!! biggrin


Где же, ты, удача :)
 
MeteorДата: Вт, 05-06-2007, 17:39:21 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Днепропетровск
Финляндия - Бельгия

Судья: Майкл Райли (Англия)

Матчи Финляндии:
Польша - Финляндия 1-3
Финляндия - Португалия 1-1
Армения - Финляндия 0-0
Казахстан - Финляндия 0-2
Финляндия - Армения 1-0
Азербайджан - Финляндия 1-0
Финляндия - Сербия 0-2

Матчи Бельгии:
Бельгия - Казахстан 0-0
Армения - Бельгия 0-1
Сербия - Бельгия 1-0
Бельгия - Азербайджан 3-0
Бельгия - Польша 0-1
Португалия - Бельгия 4-0
Бельгия - Португалия 1-2

Положение команд в группе:
Польша 8 19
Португалия 7 14
Сербия 7 14
Финляндия 7 11
Бельгия 7 7
Казахстан 7 5
Армения 6 4
Азербайджан 7 4

Снова выбрал для более детального разбора матч группы А, лучше хорошо разбираться в одной отдельно взятой отборочной группе, чем пытаться охватить всё и в итоге остаться с минусом в кошельке. Итак в этот раз наиболее интересным выделил для себя матч в Финляндии, где встречаются по сути 2 противоположные команды - одних можно причислить к командам сенсациям этого отбора, ввиду их уверенной игры, а других наоборот склонить к аутсайдерам, потому как с той игрой, которую демонстрируют бельгийцы мечтать о евро просто глупо. Фины слишком самоуверенно начали отбор победив поляков и сыграв в ничью дома с португальцами - фаворитами группы, после этого у гарячих финских парней наступила звёздная и они не смогли обыграть армян. Хотя по сути свои главные матчи в борьбе за 2 место фины проиграли в эту субботу - в матче с сербанми. Нужно реально смотреть на вещи - если команда борющаяся за выход на столь серьёзный турнир не может дома обыграть главного конкурента по своей весовой категории, то такая команда отпадает из числа претендентов на выход автоматически - естественный отбор, а ведь не стоит еще и забывать о португальцах. Одним словом, фины просто не выдержат конкуренции на столь длинном отрезке игрового пути. По сути сейчас идёт борьба за 2 место, если поляки не начнут чудить то спокойно доиграют отборочный цикл на 1 месте, а за 2 место поборятся сербы и португальцы, невижу я за счёт чего команда финляндии сможет вклиниться в эту борьбу. Теперь по бельгийцам, смотрел субботний матч и моментами проглядывалось, что команда оживает, рызница в классе конечно была очевидна, но хозяева смотрелись достойно. Исходя из этого имеем матч в котором встречаются по сути 2 середняка своей группы, говорить кто находится в лучшей форме сложно, обое провели очень тяжелые матчи, но по увиденному в матче бельгийцев могу судить, что команда настроена решительно если и не выйти на ЕВРО, то хоть вернуть своё лицо в глазах болельщиков. Думаю тут будет ничейный результат, хотя если гости будут выкладываться так же, как и в предыдущем матче, то неисключаю и их победы.
Прогноз: Х2 - 1.6; обе забьют - 1.7; Ф2(0) 2.2

Хорватия - Россия: Х2 - 1.75; обе забьют - 1.75;
Норвегия - Венгрия: П1 - 1.4
Германия - Словакия: команда 2 забьёт - 1.9

 
УмникДата: Вт, 05-06-2007, 20:58:38 | Сообщение # 12
Победитель "ФЕВРАЛЬ-Open"
Сообщений: 164
Статус: Offline
Австрия
Meteor, достаточно детальный и граммотный анализ матча. К сожалению, не могу от себя ничего добавить, так как далёк от мира футбола.
Меня больше смущает отсутствие активности со стороны других участников форума. Сложилось такое мнение, что Kannabissoff неплохо разбирается в футболе, но от него никаких мыслей пока не последовало...


Если Вы всё понимаете - Вам не обо всём говорят
 
KannabissoffДата: Ср, 06-06-2007, 13:18:43 | Сообщение # 13
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Умник)
мыслей пока не последовало

На этом форуме у меня ведется страница Российского футбола, где постоянно даются предматчевые анонсы с участием российских команд и главной, в том числе.
Международный футбол ведут другие модераторы, которые, наверно и должны вести их. И если у меня возникнут мысли по той или иной игре международного характера, я с удовольствие поделюсь своим. Просто не хочется засорять эфир.
Ну если хотите знать всетаки мой взгляд на этот матч, то я выскажусь:
Бельгия и Финляндия не такие уж и футбольные страны, что бы можно было обсуждать их игру. Мой прогноз ничья и ТМ.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
FandorinnДата: Ср, 06-06-2007, 15:38:06 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 62
Статус: Offline
KZ
Quote (Meteor)
Хорватия - Россия: Х2 - 1.75; обе забьют - 1.75;

Хорватия-сейчас стабильная команда, умеющая и забивать и контролировать игру.
Мне кажется здесь может быть быстрый гол хозяев и в итоге 1-0 или 2-1
 
ПсихДата: Чт, 07-06-2007, 15:40:06 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
С громадным напряжением смотрел матч Хорватия - Россия 0:0, в принципе матч был предсказуем, и итог тоже. Я конечно как истинный патриот своей страны поставил на фора 2 (0) кф 2.75. Мой предыдущий комментарий на счёт нашей сборной оправдался, с ужасом представляю как мы будем играть в Англии, когда англичанам кровь из носу нужна будет победа cry . И вообще если размышлять логически мне трудно представить, со всем уважением к Гуссу Хидингу, что из тройки претендентов в нашей группе не выйдет в финальную часть, допустим Хорватия или Англия, только подумайте: "В финальную часть не вышла сборная АНГЛИИ!!!!!!!". Футболистам сборной Англии потом жизни не дадут, да их просто уничтожат яростные английские болельщики. Мне, честно говоря, после просмотра матча Хорватия - Россия стало больно от такой игры НАШИХ, а мы ведь претендуем играть в финальной части с грандами ФУТБОЛА (говорю это не приуменьшая заслуг Хорватов) Германией, Францией, Португалией, Турцией и т.д. Мне очень симпатична наша молодая сборная, но если проанализировать игру наших футболистов (КОМАНДНУЮ) станет грустно и вам. Вы смотрели, как играли Англичане с Эстонцами, вот пример игры Фаворитов группы... Извините, у меня ВСЁ!

Где же, ты, удача :)
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Кубки стран и континентов » ЧЕ-2008 Важный тур
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: