Пт, 26-04-2024, 16:42:36 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 23-го тура
АНОНС 23-го тура
KannabissoffДата: Пн, 27-08-2007, 14:21:12 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
31.08.2007 23-й тур Москва (Москва) - Спартак Нч (Нальчик)

31.08.2007 23-й тур Динамо (Москва) - Томь (Томск)

01.09.2007 23-й тур Сатурн (Моск. область) - Химки (Моск. область)

01.09.2007 23-й тур Амкар (Пермь) - Рубин (Казань)

01.09.2007 23-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - Кр.Советов (Самара)

02.09.2007 23-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Локомотив (Москва)

02.09.2007 23-й тур Спартак М (Москва) - ЦСКА (Москва)

02.09.2007 23-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар)

И первым, кто выступил на нашей трибуне прогнозов KILLER
Поскольку он недавно присоединился к нам, то свой коментарий он поместил не в том разделе, надеюсь разберется что к чему на форуме.

И так:

Москва - Спартак Нч
Выиграет Москва
Динамо - Томь
Динамо не проиграет
Сатурн - Химки
Более всего вероятна ничья, но скорее всего все-таки Сатурн на своем поле окажется сильнее
Амкар - Рубин
Ничья будет
Луч-Энергия – Кр. Советов
Ничья будет
Ростов – Локомотив(М)
Тут выиграет Локомотив, если к этому времени уволят Бышевца. Ростов уже перестал сопротивляться.
Спартак(М) – ЦСКА
интересный будет матч, но все таки ЦСКА выиграет
Зенит–Кубань
Зенит просто обязан выиграть


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Alex71Дата: Пн, 27-08-2007, 14:33:27 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
02.09.2007 23-й тур Спартак М (Москва) - ЦСКА (Москва)

Думаю будет ТМ , и скорей всего ничья. Хотя у Спартачей выезд, на лигу. Если приедут с хреновым настроением, то могут и отлить. wink

Quote (Kannabissoff)
02.09.2007 23-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Локомотив (Москва)

Ростов походу уже попрощался с вышкой, а Локо нужно реабилитироватся за домашнее поражение да и 4 место уже уезжает.... Так что думаю. П2


 
KannabissoffДата: Пн, 27-08-2007, 17:49:20 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Вот ко мне обратились, и спрашивают Бышовец уже БыВшовец?
Я его уволил уже давным давно, пресса, до того его поддерживающая, все же только- только уволила biggrin
Ну а как же дело обстоит на деле?

В предматчевом интервью он позволил себе не ответить на вопросы корреспондента. Для меня это всегда остается открытым вопросом, почему?


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пн, 27-08-2007, 19:15:38 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
... по ведомости получают $15 000, потом с деньгами заходят в кабинет к тренеру и оставляют там $3000. При этом зарплата Бышовца в год составляет ?1,2 млн...

... Вспоминают добрым словом Бышовца и в «Химках». Праздновали день рождения Анатолия Федоровича у него дома, и тогдашний тренер подмосковного клуба Равиль Сабитов пролил вино на ковер. На следующий день, вспоминают работники команды, Бышовец привез ковер на работу и вручил Сабитову: мол, химчистка за твой счет...

... Но в «Локо» Бышовцу «развернуться не дали». Сначала забраковали трансфер финского защитника норвежского «Мольде» Тони Каллио. Бышовец, пытавшийся купить защитника, говорил, что клуб за него просит $1 млн. «Мольде», по словам источника, запутался в комбинации тренера - и выслал факс напрямую в клуб. Там стояла цифра в $200 000. «После этого Бышовца отодвинули от трансферов - все покупки “Локо” проходили без участия тренера», - говорит агент. Правда, уволить тренера не смог даже Липатов: ведь назначен он был выше » ...

Вот если кого-нибудь заинтересовала данная информация по "Деду-2" то полностью статью прочитать можно ТУТ deal devil


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Пн, 27-08-2007, 19:18:21
 
hongdaДата: Вт, 28-08-2007, 12:39:02 | Сообщение # 5
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
02.09.2007 23-й тур Спартак М (Москва) - ЦСКА (Москва)

Счёт 2-2
wacko

 
Alex71Дата: Вт, 28-08-2007, 15:34:15 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (hongda)
Счёт 2-2

Дружище категорически не согласен, думаю увидим не более 2 шариков в рамке. biggrin




Сообщение отредактировал Alex71 - Вт, 28-08-2007, 16:36:25
 
hongdaДата: Вт, 28-08-2007, 16:25:39 | Сообщение # 7
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Quote (Alex71)
Дружище категорически не согласен, думаю увидем не более 2 шариков в рамке.

Поглядим... smile

Ещё вариант на 02.09.2007 23-й тур Спартак М (Москва) - ЦСКА (Москва)

П2Н

 
ПсихДата: Вт, 28-08-2007, 17:21:49 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Kannabissoff)
Москва - Спартак НчВыиграет Москва

Думаю за счёт чудных аргентинцев, ФК Москва выиграет, ТБ в последних турах очень популярен, думаю этот матч будет не исключением, Москва играет в атакующий футбол, у Слуцкого после победы над Химками и проигрышем Спартака, амбиции возросли до нельзя, до медалек уже практически рукой подать (это ему кажется), только осталось прыгнуть выше головы (выше Спартака, Зенита, ЦСКА, да и Локомотива и Динамо думаю тоже), но я верю в эту команду, игра против Химчан мне понравилась...

Quote (Kannabissoff)
Динамо - ТомьДинамо не проиграет

Что случилось с Динамо?, не думал я, что они будут так долго отходить от Кубкового матча против Зенита. Значит с психологией у них не всё в порядке. Пожалуй, соглашусь с Олегом, Динамо не должно проиграть, на тотал тоже не решусь поставить, вдруг Динамо оклемается и наклепает дюжину голов..., пора уже...

Quote (Kannabissoff)
Сатурн - ХимкиБолее всего вероятна ничья, но скорее всего все-таки Сатурн на своем поле окажется сильнее

Мне не понравился настрой Гаджи Гаджиева на этот чемпионат (в программе Футбол России) У Инопланетян 31 очко, а у ЦСКА 34 очка, но тем не менее он сказал, они даже не целят на зону Лиги и УЕФА, какой смысл вообще играть дальше... Мне понравилась укомплектованность Сатурна: Лоськов, Лебеденко, Евсеев, Кириченко, Каряка... некоторые клубы выкидывают своих кумиров, а инопланетяне добрые, собирают "старичков", и те доказывают в свою очередь, что, мол, зря вы это сделали biggrin ... Думаю, стоит поставить на этих отчаянных ребят, они того стоят smile ...

Quote (Kannabissoff)
Амкар - РубинНичья будет

Снова, можно согласиться. У обеих команд высокие амбиции, они вроде бы понимают, что там на верху им, ни чего не светит, но рвутся изо всех сил взобраться ещё выше..., вдруг там они перебьют друг друга (сыграют вничью), а мы тут как тут tongue , всё же мне более симпатичен Амкар, я буду ставить Ф1 (0) или 1Х

Quote (Kannabissoff)
Луч-Энергия – Кр. СоветовНичья будет

ТМ будет, 1Х тоже вероятно будет. Дальневосточники не дадут Крыльям исправить своё турнирное положение, сейчас как никогда трудно прилетать на дальний восток и адаптироваться (я недавно прилетел с Питера в Комсу, ох тяжко здесь и погода другая, и воздух тяжелее...)

Quote (Kannabissoff)
Ростов – Локомотив(М)Тут выиграет Локомотив, если к этому времени уволят Бышевца. Ростов уже перестал сопротивляться.

Ну что здесь у кого то должен состоятся догон wink , Ростовчане будут рвать и метать, не везёт им я смотрю, и играют вроде бы неплохо, но не забивают, ничья наверное будет, но здесь я бы поставил на ТБ в не всяких сомнений...

Quote (Kannabissoff)
Спартак(М) – ЦСКАинтересный будет матч, но все таки ЦСКА выиграет

Ох, как хочется согласится с тобой, Олег!!!! Думаю для ЦСКА это последний шанс доказать прежде всего мне, что они в состоянии побороться за медали, ну и на самом деле если ЦСКА удастся обыграть Спартак, а потом и Зенит, то за золото можно будет побороться... Ну а я конечно в таком принципиальном матче буду ставить на ЦСКА и ТБ исключительно...

Quote (Kannabissoff)
Зенит–КубаньЗенит просто обязан выиграть

Без комментария... Победа Зенита неизбежна, и безоговорочная капитуляция Кубани. Представляю уже, как бедняги прижмутся к своим воротам, а Питерцы тремя нападающими будут прорываться в штрафную, и пенальти будет наверняка...

У меня всё пока, удачи нам!!!


Где же, ты, удача :)
 
ПсихДата: Вт, 28-08-2007, 17:29:35 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Alex71)
Дружище категорически не согласен, думаю увидим не более 2 шариков в рамке.

В таком дерби как правило забивается 3 мяча и более...

Quote (hongda)
Ещё вариант на 02.09.2007 23-й тур Спартак М (Москва) - ЦСКА (Москва)
П2Н

... вполне... или так П1Н, но по мне П2П2 biggrin


Где же, ты, удача :)
 
MAXSTRДата: Ср, 29-08-2007, 00:15:04 | Сообщение # 10
Узнаваемая личность
Сообщений: 196
Статус: Offline
СПб
Лично я думаю, что в матче Спартак - ЦСКА многое будет зависеть от матча ЛЧ Селтик - Спартак...
Если Спартак не попадет в Лигу. Я буду спокойно брать фору 0 на ЦСКА.
У Спартака явно сейчас не лучшая защита. А у ЦСКА в хорошей форме атака. (Вагнер, ЖО, Красич, Жирков). и т.д.

Предположительно думаю пока так: 0:2

 
KannabissoffДата: Ср, 29-08-2007, 00:17:39 | Сообщение # 11
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
14.05.2005 Локомотив М Ростов 4:0
18.09.2005 Ростов Локомотив М 1:1
13.08.2006 Ростов Локомотив М 1:2
26.11.2006 Локомотив М Ростов 1:0
13.05.2007 Локомотив М Ростов 2:0

1. Последнюю ничью мы наблюдали в августе 2005 года.
2. Ростов в Москве Локо не забивает.
3. Ростов дома 1 гол, да забьет.
Интересная игра получится. Дома Ростов в этом сезоне еще ни разу не выиграл. Где оно, самолюбие-то? Уж пора, черт побери сказать слово.

Вот маленькое интервью с сайта Ростова

ИСО КАНЬЕНДА: "У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНСЫ"
Денис Давыдов "Спорт день за днем"

– Я тренировался с командой одну неделю. Нога уже не болит, чувствую себя нормально. Думаю, к следующей игре буду готов на 100 процентов. Сегодня мне удалось неплохо сыграть в первом тайме, а вот после перерыва уже подустал, и меня заменили.

– «Ростов» снова сыграл 1:1, отыгравшись после пропущенного мяча (это происходит уже седьмой раз в сезоне. – «Спорт»). Почему с командой все время повторяется одна и та же ситуация?
– Жаль, что мы так быстро пропустили. «Рубин» в первом тайме ничего не показал. Один удар по воротам – и сразу гол. Думаю, если бы не этот мяч – «Ростов» бы выиграл. Сейчас нам надо не оглядываться назад, а выходить на поле и в каждой игре бороться до конца за победу. И тогда, может быть, все еще удастся исправить.

– Команда еще верит, что можно спастись, или уже доигрывает сезон?
– Конечно, находиться на последнем месте тяжело. Но надо смотреть вперед. Сейчас уже не так важно, с кем нам играть – с лидерами или середняками. Будет очень трудно, но «Луч» и «Томь» очередные матчи проиграли и пока у нас еще есть шансы спастись. Я верю, что мы начнем выигрывать, и все будет хорошо.

– Если «Ростов» все же вылетит из премьер–лиги, останетесь в команде?
– Я нахожусь в аренде, поэтому прогнозировать свое будущее трудно. Если руководство клуба захочет, я останусь и буду играть в первом дивизионе. Сам хочу остаться в «Ростове». Я здесь долго играю, всех знаю, уже привык к городу и команде.

Как Вы думаете, на кого я поставлю? deal bye


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
GigabitzeДата: Ср, 29-08-2007, 00:37:35 | Сообщение # 12
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
Вот если кого-нибудь заинтересовала данная информация по "Деду-2" то полностью статью прочитать можно ТУТ

а вот здесь очень интересное мнение против этого "дела"
http://www.sports.ru/blog/utkin/3238042.html

 
ELEFFANTДата: Ср, 29-08-2007, 00:45:19 | Сообщение # 13
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
31.08.2007 23-й тур Москва (Москва) - Спартак Нч (Нальчик) 2-1
31.08.2007 23-й тур Динамо (Москва) - Томь (Томск)2-1

01.09.2007 23-й тур Сатурн (Моск. область) - Химки (Моск. область)3-1
01.09.2007 23-й тур Амкар (Пермь) - Рубин (Казань)0-1

01.09.2007 23-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - Кр.Советов (Самара) 1-1 или 0-0
02.09.2007 23-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Локомотив (Москва) 1-2

02.09.2007 23-й тур Спартак М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1-1
02.09.2007 23-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар)3-1
bye


Разорим конторы вместе $$$.
 
KannabissoffДата: Ср, 29-08-2007, 01:03:17 | Сообщение # 14
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
Мне не понравился настрой Гаджи Гаджиева на этот чемпионат (в программе Футбол России) У Инопланетян 31 очко, а у ЦСКА 34 очка, но тем не менее он сказал, они даже не целят на зону Лиги и УЕФА, какой смысл вообще играть дальше...

Нее, не все просто... Г-Г не прост, как кажется. Было бы смешно, если тренер берет команду в середине чемпионата и амбициозно заявит, что приведет ее к медалям или в зону УЕФА. ОН - ХИТРЫЙ ЛИС! rolleyes и дело свое хорошо знает, и доказывает нам, что команда, по всем параметрам, смотрит уже одним глазом туда. Другое дело, если Г-Г понимал бы, что это его последний сезон перед уходом на пенсию, тогда понятно, а так, по умному, по восто-чнохитрому замыслу высказывается сдержано.

Quote (Псих)
Лоськов, Лебеденко, Евсеев, Кириченко, Каряка...

хорошая карта в руках Г-Г, ни чем не хуже команд, претендующих на место под солнцем, не правда ли?

1. Спартак М 22 12 6 4 34 - 22 42
2. Зенит 22 11 7 4 38 - 28 40
3. ФК Москва 22 10 6 6 27 - 25 36
4. ЦСКА М 22 8 10 4 29 - 19 34
5. Динамо М 22 9 6 7 29 - 24 33
6. Амкар 22 7 10 5 22 - 17 31
7. Сатурн 22 7 10 5 24 - 21 31
8. Локомотив М 22 8 6 8 28 - 31 30
9. Рубин 21 8 4 9 23 - 21 28
10. Спартак Нл 21 6 8 7 22 - 24 26
11. Химки 22 5 10 7 21 - 22 25

вот так выглядит таблица сейчас. Зацепиться за пелотон надо бы. А там, расчитывать на удачу и нагрузку лидеров в Европе и между собой. Еще недавно, примерно в такой же ситуации были КС, но расслабившись и успокоившись, что им все удалось, в борьбе в низу. Тут совсем другая песня. Вот например Химки. По началу складывалось впечатление, что новичок уверенно зацепится за середину и задача минимум (остаться в лиге) - решена. Оказывается не просто это дается, тут чувствуется, что напряжение и класс игры команд, намного выше, чем в лиге выше. Химки играют на пределе своих возможностей (мое мнение). Гол забивают, а вот удержать победу, ну никак deal
9 13.05.2007 Химки Сатурн 0:0
10 19.05.2007 Ростов Химки 1:1
11 25.05.2007 Химки Спартак М 3:0
12 09.06.2007 Амкар Химки 3:1
13 16.06.2007 Химки Зенит 2:2
14 23.06.2007 Луч-Энергия Химки 1:1
15 01.07.2007 Химки Томь 1:1
16 14.07.2007 Кубань Химки 1:1

17 18.07.2007 Химки Локомотив М 1:2
18 29.07.2007 ЦСКА М Химки 0:0
19 01.08.2007 Химки Рубин 0:0

20 11.08.2007 Химки Динамо М 1:0
21 18.08.2007 Спартак Нл Химки 1:1
22 26.08.2007 Химки ФК Москва 1:3

На пределе. Нет побед уверенных, таких, которые могли бы ее характеризовать, как уверенной. Их вообще очень мало. Чего нельзя сказать про Сатурн.
Последняя встреча между ними закончилась ничейкой 0-0. Игра будет трудной, но все же Сатурну эта победа нужнее, чем Химчанам.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Ср, 29-08-2007, 01:50:53 | Сообщение # 15
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Gigabitze)
а вот здесь очень интересное мнение против этого "дела"
http://www.sports.ru/blog/utkin/3238042.html

Ну что можно сказать... похоже автор этой статьи попытался смыть грязь с Бышовца, да только получилось, что размазал. Похоже у кореспондента Ньюзвика, хоть он и не русский, но с русским у него все в порядке, чего нельзя сказать про автора ответной статьи. 2 раза он упомянул сленговое слово "ржач". У нас на форуме даже не часто это можно прочесть, а тут "уважаемый" спецкор???! Ну да ладно, по теме: всё, можно сказать отмел, все притензии развенчал, и ни одного слова не произнес по случаю приобретения финского игрока, когда норвежцы, в непонятии, а может быть и нарочно послали факс с контрактом и ценой напрямую в Локо. Об этой истории, автор скромно промолчал, а зря! На мой взгляд этот факт является ключевым в этой статье. Речь идет о том, что Бышовец, занимаясь трансфером захотел прикарманить 800 000 cry А может быть мы перефразируем - скрысятьничать? Украсть? Это у команды, которая доверила ему руководящий пост cranky Один этот факт говорит, что не такой простой он "Дед - 2".
Ну, как бы там нибыло, предстоящая игра с Ростовом имеет свою интригу. На последок, хочу добавить, что в этом сезоне, у Локомотива всегда поражения ходят подрят парой, а то и тройкой. Если статистика- наука фундаментальная, то можно с какой-то долей вероятности предположить, что Локомотив может не выиграть, и даже проиграть.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Ср, 29-08-2007, 02:32:38
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 23-го тура
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: