Ср, 24-04-2024, 10:55:24 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Россия - Англия
Россия - Англия
Franz_AДата: Ср, 17-10-2007, 01:58:35 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
biggrin
Quote (hongda)
Одумайтесь господа....Н.. сборную России....

ну дайте хоть 1й тайм ничейку!.... smile все таки 80 тысяч кругом!....


И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
ПсихДата: Ср, 17-10-2007, 12:48:56 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (hongda)
П2П2 на Англию

Одумайтесь господа....Н.. сборную России....


Рука не поднимется!!!!!, только победа НАШИХ, Н.. нам в такой день здравый смысл!!!!
Мы сегодня в нашей глуши в 2.00 ночи (по нашему времени) собираемся в клубе на большом экране смотреть этот матч, а в 7.45 на службу, и как же после этого я буду смотреть своим боевым товарищам в глаза, если ставку сделаю на Англию....!!!!!!


Где же, ты, удача :)
 
ОлигархДата: Ср, 17-10-2007, 15:25:23 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Надоело слушать одно ито же: постоянное нытье в адрес сборной, ну не верите вы в сборную ну и не надо.
Уверен что найдутся люди которые думают иначе, которые уверены в сборной и в ее победе. И эти люди настоящие поклонники, фанаты и патриоты своей страны! отношу и себя к этой категории!

Давайте разберем этот матч поподробнее:
Как в любой войне, схватке, поединке, матче побеждает не тот кто силен, а тот кто умен!! Побеждает тот кто использует на все сто процентов ошибки и недостатки соперника.
Гус Хиддинк именно тот человек про которого я сейчас говорил-умен и опасен!
Он уверен в себе настолько насколько и в сборной!
Матч в Англии оставил двусмысленное впечатление:
1-проигрыш со счетом 3-0
2-Моментами то мы выглядили куда лучше англичан.
Вот слова Федотова на счет этого матча:
Мне понравилось, – то, как быстро доставлялся мяч к штрафной площади Робинсона. Пусть не возили, но внизу выглядели гораздо сильнее: у нас и атаки опасные проходили, и гол – незасчитанный – мы так забили.
Откровенно слабо сыграла только защита. Братья Березуцкие и Игнашевич постоянно проигрывали воздушные единоборства, а опорные полузащитники (или те, кто должен был выполнять их функции) не успевали на подборы.
Англичане нам доказали в общем старую истину, что футбол – очень простая игра. Забросы, борьба, давление. В Лондоне все забросы шли на Эмиля Хески.Кто бы мог подумать перед первым матчем, что Хески доставит нашей защите столько хлопот? Но именно это и стало ключевым фактором.
В Москве, к счастью, не сыграет Эмиль Хески – а значит, надеюсь, не будет такого подавляющего преимущества вверху. Уэйн Руни, несмотря на то что он более техничный футболист, все-таки менее опасен именно для нас: по крайней мере, он часто лупит издали, а не делает передачи партнерам. Но и радоваться тут нечему: он часто бьет мимо, но если 17 октября его удары будут лететь в цель, то нашей команде можно будет только посочувствовать.
Я думаю, в исполнении россиян мы увидим похожую на лондонскую модель, но улучшенную и дополненную. Три центральных полузащитника (Билялетдинов, Семшов и Зырянов), увы, не вполне проявили себя в Лондоне – но ставка на них была в принципе верной. Игру надо строить через них, через короткие и средние пасы.
Уверен, что англичане будут играть просто и надежно. Все будет строиться на отборе и длинном пасе вперед.

Когда слышу: «Мы просто хотим на англичан посмотреть», – то не верю. Это лукавство. В глубине души люди верят, что наша команда добьется успеха. Хотя высказываться в оптимистичном ключе непопулярно. Может быть, люди просто боятся раскрывать свои чувства и выглядеть наивными


 
koshaДата: Ср, 17-10-2007, 16:13:58 | Сообщение # 19
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Им надо просто перестать БЗДЕТЬ И ПРОИГРЫВАТЬ ДО МАТЧА

У нас очень быстрая и шустрая атака. В игре низом можно преуспеть и забить хотя бы один гол.
Главное, чтобы братаны березовые в штаны не наложили и не поплыли, теряя позицию в совершенно простых ситуациях.
Не пойму Гуся, если он не выпустит с первых минут в пару к Аршавину его друга Сашу - у того игровой наглости сейчас столько, что ему пофигу чьи ворота атаковать: Англии, Германии, Бразилии! Попадет он в ворота - другой вопрос, но коленки у него в решающий момент, в отличие от того же Павлюченко или Погребняка, стопудово не затрясутся !

На трибунах сегодня будет безумие. Думаю, болельщики простят сборной все, кроме ТРУСОСТИ!

Если играть без мандража то шансы на победу есть и не малые!

Сообщение отредактировал kosha - Ср, 17-10-2007, 16:16:26
 
ПсихДата: Ср, 17-10-2007, 16:17:26 | Сообщение # 20
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Хочется поделится с вами статьёй Александра Рейли, очень остроумного содержания:

Во всём виноват цвет футболки

А мы то всё искали причины не там. Всё думали, что дело в тренерах, в уровне наших футболистов, ещё в чём-то... А всё ведь проще – дело в форме. Надо их всех переодеть в нужные цвета – и тогда всё, мы Чемпионы Мира, причём без вариантов. И ничего смешного, это вам, между прочим, дизайнер по образованию говорит, всё серьёзно. Слово капитану Сборной Андрею Аршавину:
«Вот в газетах пишут: Англия сильная, Италия сильная, Голландия сильная. А надень на итальянцев форму Сборной Зимбабве (правда, мы это узнаем, они же негры; ну, скажем, новозеландскую) и разбуди нас за два часа до игры – мы, может быть, обыграем эту команду 3:0. А потом узнаем, что это были итальянцы, и удивимся».
Вот так вот. Переоденьте Гаттузо, Буффона и Пирло в другие футболки – и всё, нет больше Италии, в одну калитку вынесем. Главное проснуться ровно за два часа до игры, иначе не получится. Также и с Аргентиной, Германией и, само собой, Англией. Жаль, Хиддинк наших газет перед завтраком не читает, а то всё бы уже «на мази» было. Баулы с формой англичан внезапно исчезают, а у нас в распоряжении, само собой, только футболки Сборной Андорры, причём ровно в том количестве, сколько нужно. А андоррцы в «Лужниках» – это вам не англичане, этих мы одной левой.
Есть, правда, один нюанс. Они ведь там тоже не дураки, «фишку» сразу просекут. Тогда придётся нам ездить в Люксембург, а играть в этом княжестве с Бразилией. И подъём за два часа до игры не поможет, всё-таки сами бразильцы. Как спинами повернутся – так и проиграем, там же наверняка Рональдиньо штук пять наберётся сходу. Ну это тоже, если вдуматься, не проблема. Одеваем футболки Сборной Франции – и обыгрываем. Куда им всем против одиннадцати Зиданов и одного Бартеза. Просто представьте – братья Березуцкие в форме Сборной Франции. Для полноты образа еще и налысо всей командой пострижёмся. А старая пословица, в которой встречают по одежке, а провожают сами знаете как – это уже устарело и потеряло своё значение. Прогресс на месте не стоит, не надо быть ретроградами.
А если серьёзно, то проблема существует конечно. У нас одно упоминание о противнике некоторых футболистов просто в ступор вводит, причём вплоть до финального свистка. Откуда это? Вот Аршавин в том же интервью считает, что дело в русском менталитете. Очень удобная позиция. Выиграли – герои, проиграли – это уже менталитет виноват, против него не попрёшь. А мастерство, желание – это всё второстепенно. Вот и трепещут перед нами Македонии и в грош не ставят те, кто посильнее. Ну, ведь бред же! Ну, никак не зависит от менталитета умение играть. А футболисты верят, и даже приводят как аргумент. А зачем вообще тренироваться и на поле выходить, если менталитет такой? Только за зарплату? Любой футболист ответит, что нет, но ведь получается то, исходя из логики, именно так. И я не говорю что мы сильнее, нет, превосходство в классе многих команд очевидно. Но ведь и они тоже проигрывают. Кто-то больше, кто-то меньше, но проигрывают. Англичане у себя дома македонцев обыграть не могут – это что, у македонцов менталитет лучше нашего? Или победных традиций больше? Да нет у них вообще каких-либо традиций. Просто люди выходят, и не думают, у кого там что с менталитетом творится. А на нас, получается, у македонцев менталитета не хватило. А ведь всё проще – класса им не хватило, чтобы нас обыграть. Зато было желание играть и биться. С нами не получилось, а вот в Англии ничью «зацепили», причём заслуженную. Проиграть ведь можно кому угодно, но если ты сделал всё возможное для победы – разве болельщики не поаплодируют тебе за то, что не сдавался, что боролся до свистка? Нет проблемы менталитета, есть желание объяснить что угодно не имеющими отношения к футболу факторами. Вот с чем надо бороться. Перестанем ссылаться на космос и потусторонние силы – и цвет футболок сразу станет не важен. Побед может и не прибавиться, зато и проблему станем искать в игре, а не в том, кто, как и во сколько проснулся.

biggrin


Где же, ты, удача :)

Сообщение отредактировал Псих - Ср, 17-10-2007, 16:18:26
 
KinterosДата: Ср, 17-10-2007, 20:57:36 | Сообщение # 21
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
2:1.Это подвиг.

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.


Сообщение отредактировал Kinteros - Ср, 17-10-2007, 20:57:53
 
Alex71Дата: Ср, 17-10-2007, 20:58:17 | Сообщение # 22
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! В КОТОРУЮ ТАК МАЛО ВЕРИЛОСЬ!

hands booze megaphone


 
Franz_AДата: Ср, 17-10-2007, 20:58:45 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Боже!!!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! booze booze booze booze Это Потрясающе!!!!!

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
vеnzеIДата: Ср, 17-10-2007, 21:00:19 | Сообщение # 24
Вперед, на Израиль!
 
ОлигархДата: Чт, 18-10-2007, 00:38:32 | Сообщение # 25
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Ну как вам матч! Что я вам говорил!

 
KannabissoffДата: Чт, 18-10-2007, 02:24:56 | Сообщение # 26
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Олигарх)
Ну как вам матч! Что я вам говорил!

Лучше скажи, сколько "олигархи" заплатили Англии, что бы они не играли? haha

Да уж, случилось чудо. В душе конечно все радуются, еще бы, появился маленький шансик попась в Европу. shades

Поздравляю всех с победой!


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ОлигархДата: Чт, 18-10-2007, 08:44:38 | Сообщение # 27
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Хочу извинится перед всеми. Это нервы и глупость моя. Был под градусом! Ничего личного к Канабисофту нет. Просто был на эмоциях. Еще раз хочу извинится перед всеми участниками и посетителями форума.



Сообщение отредактировал Олигарх - Чт, 18-10-2007, 15:20:05
 
Alex71Дата: Чт, 18-10-2007, 09:47:10 | Сообщение # 28
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
хххххх

А вот это уже по моему перебор! angry

Думаю что тебе стоит извиниться за такие слова.

Кто ты такой чтоб так писать о людях, господь бог что ли?

И ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ПОДУМАТЬ СТОИТ ЛИ ТАКОМУ НЕВЕЖЕ ТУТ ДЕЛАТЬ!

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И ТЫ НЕ В ПРАВЕ БРОСАТСЯ СВОИМИ СЛОВАМИ.

МОЁ МНЕНИЕ О ТЕБЕ РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ.

P.S ЕСЛИ НЕ ИЗВИНИШЬСЯ ПОСТАВЛЮ В ТВОЕЙ РЕПУТАЦИИ МИНУС.


 
vеnzеIДата: Чт, 18-10-2007, 11:45:37 | Сообщение # 29
Quote (Alex71)
А вот это уже по моему перебор!
Думаю что тебе стоит извиниться за такие слова.
Кто ты такой чтоб так писать о людях, господь бог что ли?
И ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ПОДУМАТЬ СТОИТ ЛИ ТАКОМУ НЕВЕЖЕ ТУТ ДЕЛАТЬ!
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ И ТЫ НЕ В ПРАВЕ БРОСАТСЯ СВОИМИ СЛОВАМИ.
МОЁ МНЕНИЕ О ТЕБЕ РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ.
P.S ЕСЛИ НЕ ИЗВИНИШЬСЯ ПОСТАВЛЮ В ТВОЕЙ РЕПУТАЦИИ МИНУС.

Полностью согласен и поддерживаю.Если этого не произойдет и всё будет так и "спущено на тормозах", это создаст прецедент такого общения, чего раньше никогда не было, и чем собственно этот форум и славился, в отличие, скажем, от Марафона

Сообщение отредактировал venzel - Чт, 18-10-2007, 18:46:38
 
GigabitzeДата: Чт, 18-10-2007, 12:02:58 | Сообщение # 30
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Да, ребят.
Посмотрим, может быть Олигарх, остынет и подправит свой пост.
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Россия - Англия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: