Пт, 26-04-2024, 19:00:39 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Россия - Англия
Россия - Англия
KannabissoffДата: Пт, 12-10-2007, 02:22:28 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Настал час, когда можно сказать на кону если не все, то большее.
На нашей стороне: домашние стены, искуственное покрытие + 12 игрок (на трибунаях). Кто может мне еще что-то сказать в пользу России? Максимум, на что может расчитывать наша команда это ничья, и то надо очень постараться. Проигрыш в Англии 3:0 это убедительная победа, мы даже гола не забили. А перед матчем писали, что они играли слабым составом.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
vеnzеIДата: Сб, 13-10-2007, 20:37:52 | Сообщение # 2
Ежели сегодня Израиль не проиграет Хорватии, то и ничья с Англией даёт кое-какие шансы на дальнейший выход.....
 
KannabissoffДата: Вс, 14-10-2007, 02:25:27 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (venzel)
Ежели

... а счастье было так близко... по идеи могли и не проиграть, но!

Неистовый ажиотаж вокруг этого матча, полный бардак с билетами, хотя Мудко и говорит и заверяет, что все в порядке и они там, наверху руку держат на пульсе.... честно говоря всё как всегда, ничего нового.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ПсихДата: Вс, 14-10-2007, 04:06:14 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Момент истины состоится в Москве, и только победа устроит сборную России, я уверен наши игроки это понимают, и должны костьми лечь, но победить англичан...
Достаточно бросить беглый взгляд на таблицу, чтобы понять: победа англичан в Москве досрочно принесет им путевку на чемпионат Европы. Так что ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Где же, ты, удача :)
 
agzmcsДата: Вс, 14-10-2007, 23:48:24 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как бы то ни было но матч будет просто супер интересным.И не один любитель футбола не пропустит етот матч.В москве вообще затишье будет на улицах во время матча.Наши будут рвать оборону а англичане будут играть на контратаках и они делают ето очень хорошо.Нам главное не раслабляться.Но мне кажется матч будет более интересным если россия пропустит первой и побежит отыгрываться.
 
agzmcsДата: Вс, 14-10-2007, 23:49:21 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я думаю хорошая ставка будет ударов в створ ворот больше.Лично я так буду ставить.Я думаю ударов 15 точно будет,не меньше.
 
ПсихДата: Пн, 15-10-2007, 13:30:13 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (agzmcs)
Я думаю хорошая ставка будет ударов в створ ворот больше.Лично я так буду ставить.Я думаю ударов 15 точно будет,не меньше

Или угловых больше 10.5 за 1.8, и П2Н за 14 booze


Где же, ты, удача :)
 
TagirikДата: Пн, 15-10-2007, 20:42:07 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Offline
Казань
Российская Федерация
Если мы не сделаем Англию нам нечего ловить вообше... angry Так что Россия вперед! Позади только Москва! biggrin

 
ОлигархДата: Пн, 15-10-2007, 21:13:44 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Все будет зависеть как сыграет средняя линия у сборной России. Если наши полузащитники переиграют английских в скорости и маневренности, то победа за нами. А я в этом уверен, как и в ПОБЕДЕ России!



Сообщение отредактировал Олигарх - Пн, 15-10-2007, 21:15:51
 
KannabissoffДата: Вт, 16-10-2007, 02:21:22 | Сообщение # 10
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
17.10.2007 19:00 Russia забьет 1-й гол - и не выиграет да 7.00 в БК ФОН.
Мне так кажется, что наши на эмоциях способны первыми забить гол, а может и не один, но всеже нам не победить Англию ни-ког-да!
Но если это все же случится, то интрига в нашем чемпионате может затянуться до самого конца, т.к. основные игроки, как раз и составляют ряд ведущих клубов. Взять туже команду ЦСКА. Столбы подрежут, и что будет в игре с Томью, статистика говорит о том, что их показатели примерно равны ( по большому счету). 16.06.2007 ЦСКА М - Томь 0:0 в матче первого круга вообще напряжная ничья, а ведь могли тогда и слить Томи в конце матча book . Так то вот.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Вт, 16-10-2007, 02:40:52 | Сообщение # 11
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (agzmcs)
Я думаю хорошая ставка будет ударов в створ ворот больше.Лично я так буду ставить. Я думаю ударов 15 точно будет,не меньше.

Quote (Псих)
Или угловых больше 10.5 за 1.8, и П2Н за 14

эти ставки весьма сомнительны, граждане хорошие dont

Игра будет напряженная, и скорее всего карточек будет предостаточно, чем голов, ударов и угловых. Вы уж совсем рыжих недооцениваете, так они и дали вам играть возле ворот, да еще и бить сколько захочешь hello


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Вт, 16-10-2007, 12:53:21 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Kannabissoff)
17.10.2007 19:00 Russia забьет 1-й гол - и не выиграет да 7.00 в БК ФОН. Мне так кажется, что наши на эмоциях способны первыми забить гол, а может и не один, но всеже нам не победить Англию ни-ког-да! Но если это все же случится, то интрига в нашем чемпионате может затянуться до самого конца, т.к. основные игроки, как раз и составляют ряд ведущих клубов. Взять туже команду ЦСКА. Столбы подрежут, и что будет в игре с Томью, статистика говорит о том, что их показатели примерно равны ( по большому счету). 16.06.2007 ЦСКА М - Томь 0:0 в матче первого круга вообще напряжная ничья, а ведь могли тогда и слить Томи в конце матча book . Так то вот.

неужели нельзя придумать другую ставку с кф 7.0? некрасиво наваривать бабло на поражении национальной сборной. лучше вообще не ставить на этот матч.

 
KinterosДата: Вт, 16-10-2007, 20:27:05 | Сообщение # 13
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (kosha)
неужели нельзя придумать другую ставку с кф 7.0? некрасиво наваривать бабло на поражении национальной сборной. лучше вообще не ставить на этот матч.

Ну чтож ты епт нам про этику и мораль байки читаешь??Ты думаешь у Англичан другой настрой будет?Ды они сами едут сюда чтобы решить проблемы с выходом на Евро.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KannabissoffДата: Вт, 16-10-2007, 23:52:06 | Сообщение # 14
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (kosha)
некрасиво наваривать бабло на поражении национальной сборной

без комментариев... smok bye

Прикрепление: 0744165.jpg (498.1 Kb)


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
hongdaДата: Ср, 17-10-2007, 00:21:05 | Сообщение # 15
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
П2П2 на Англию

Одумайтесь господа....Н.. сборную России....
sad

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Россия - Англия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: