Сб, 20-04-2024, 09:48:20 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Израиль-Россия (Все события вокруг матча)
Израиль-Россия
ДЖОКЕРДата: Вт, 13-11-2007, 17:58:52 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Израиль-Россия

Пора уже начинать делать полный разбор этой игры.

 
ДЖОКЕРДата: Вт, 13-11-2007, 18:53:34 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Вот мнение бывшего главного тренера сборной Англии по футболу:

Свен-Йоран Эрикссон: «Не думаю, что Россия выиграет в гостях у Израиля»
Главный тренер «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон считает, что сборная Израиля отберет очки у россиян в предстоящем отборочном матче Евро-2008 и тем самым поможет Англии.
«Авраам Грант совершенно правильно сказал, что эта игра для Израиля имеет большое значение. Я не думаю, что Россия выиграет в Израиле, который у себя дома играет очень прилично. А России, наоборот, есть, что терять», – цитирует тренера радио 5Live.

Англичане (хотя Свен-Йоран Эрикссон и швед, но душой и сердцем за Англичан) кипят и мечут, не знают что им делать в сложившейся ситуации.
Смотрите Вся Английская общественностьдавит на Израиль, как бы не принужденно выдвигая этот матч как последний матч, как матч престижа для Израиля, как будто от него зависит все для израильского футбола.

В том случае если Россия выиграет, а она выиграет, то все эти английские собаки будут гавкать на договорной характер, мол Абрамович все купил, что англичане не заслуженно не попали на Евро, вобщем будет на кого спустить собак.

Таким образом получается что Израиль мотивируют не изнутри, а из вне....Так сказать общественным мнением.
Очень пристальное внимание к этому матчу и со стороны УЕФА. Калина будет инспектировать этот матч.
События вокруг этого матча напоминают ажиотаж вокруг матча Сатурн-Зенит.

Гус Хиддинк о предстоящей игре:
«Израильтяне дома они куда сильнее, чем на выезде. Так что нам предстоит тяжелая ночка в субботу. Однако у команды уже достаточно опыта для таких тяжелых поединков. Матчи с Англией нас многому научили. Уверен, они будут биться. Для сборной Израиля это будет матч престижа, ведь Россия сильна на клубном уровне, да и сборная у нас солидная».

Тренер прекрасно все понимает и я верю в сборную России с Хиддинком!
Хочется посмотреть на кислые рожи англичан после этого матча!!!
Вперед Россия!!!!!!!

 
vеnzеIДата: Сб, 17-11-2007, 23:25:09 | Сообщение # 3
Жаль конечно, ну что же... Остаётся удивляться как при такой убогой игре эти израильтяне выдают хороший результат дома. Мля
 
Alex71Дата: Сб, 17-11-2007, 23:31:58 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Eщё вчера на работе высказал челу что наши дай бог сыграют в ничью потому что была именно такая мысль, на что он мне утвердиельно сказал что такие бабки на кону что тока победа наших. Не умеют наши выигрывать нужные матчи. Первый тайм просто ходили пешком и это ребята которые мечтали сыграть на ЕВРО. Надо учится у наших баскетболистов. Обидно sad , но таков футбол и результат.

 
KinterosДата: Сб, 17-11-2007, 23:49:29 | Сообщение # 5
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Alex71)
он мне утвердиельно сказал что такие бабки на кону что тока победа наших.

Хоть миллиардом примани.... воз все ныне там. biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Alex71Дата: Вс, 18-11-2007, 00:14:14 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Kinteros)
Хоть миллиардом примани.... воз все ныне там.

Это точно. Ну может на чемпионат мира мы попадём. Интересно что завтра в прессе напишут. wink


 
karapanДата: Вс, 18-11-2007, 00:19:47 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
А мне кажется, всю вину надо валить на Игнашевича и Сычева. Они должны были быть свежей всех, Игнаш ваще особо не бегал и... такую лажу привез в конце. Пару минут до этого Сыч, мля, не использовал момент. Похвалю Аршавина, "беляша" и Торбинского, ну там, Зыряныч прокатил вроде.
А с Гусом контракт надо продлевать! Мне нравится его тренинг. С тех пор как он главный, я за сборной пристально слежу, наблюдаю прогресс (молодых ставит и прально). А то че там Жора Ярцев, Газзай, все на старую гвардию рассчитывали.
И согласитесь, израильские пацаны неплохо играют, им бы тренера покруче и все б у них было в поряде.
Хотя, честно говоря, надоело уже. Устали они, бля. Оправдание, сцуко angry


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
Alex71Дата: Вс, 18-11-2007, 00:24:53 | Сообщение # 8
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (karapan)
Хотя, честно говоря, надоело уже. Устали они, бля. Оправдание, сцуко

Так и распишут в газетках, Ангичане играют и в еврокубках и в чемпе и в сборных и ничего, а наши чуть что так устали. Не хотели выиграть, не видел что это был матч именно за выход в еВРО где люди носятся как заведённые отдают все силы игре. Не было этого хоть убейте меня.


 
KinterosДата: Вс, 18-11-2007, 01:18:24 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Alex71)
А с Гусом контракт надо продлевать! Мне нравится его тренинг.

А вот про этого мужика ничо против не имею...это видно что трудяга.Но тока надо официального разрешения чтобы работать с кнутом и от души долбить.Не слышали из частных рассказов как гимнасток муштруют???Жесть нах... angry


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
GigabitzeДата: Вс, 18-11-2007, 14:26:15 | Сообщение # 10
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
 
KinterosДата: Вс, 18-11-2007, 17:17:28 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Gigabitze, Гыыы...таким спокойным невозмутимым тоном.Другой по порядочному сказал бы,мол ухожу играть в Машук или там Спартак (рязань) совершенно бесплатно для повышения мастерства...но тут чувак явно метит в Барселону или Арсенал. biggrin biggrin biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ПсихДата: Пн, 19-11-2007, 06:44:49 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Что и требовалось доказать...
С другой стороны, я рад что мы не поедим на ЕВРО 2008, пока нам там делать не чего, потому как бледнеть краснеть как наши будут там вымучивать победы (или ничьи), хватит, я до сих пор не могу отойти от Японии, такого натерпелся... Хотя всё равно, так хотелось бы в июле 2008 поболеть за НАШИХ, пусть и с убогой игрой, а теперь не знаю за кого болеть..., разве что за красивый футбол... Не могу ПООООВЕЕЕЕРИИИТЬ, ну как так можно!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Где же, ты, удача :)
 
koshaДата: Пн, 19-11-2007, 16:40:34 | Сообщение # 13
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Псих, все закономерно!!! Вспомни как сыграла Конармейская оборона в четырех турах Лиги Чемпионов: ДВА МЯЧА В КАЖДОМ МАТЧЕ - НОРМА!!!

Вот и в Израиле они просто выполнили свою норму по пропущенным мячам, совершив две грубые ошибки в обороне, абсолютно недопустимые для сборной , собирающейся играть в финале ЧЕ-2008. С Англией в обоих матчах были такие же позиционные ошибки, приведшие к голам. Не исправить уже чурбанов березовых и Игнаша! Как-то Газзая критиковали за то, что он Березок в сборную привлек, а тот ответил, что барезки- это будущее нашей сборной! Теперь это будущее настало на радость нашим соперникам. Такая дырявая оборона - мечта для любого середняка, не говоря уже о грандах! Хорваты только не сумели им забить ЧИСТО СЛУЧАЙНО!
Кстати, сыграй наши вничью, можно было бы надеяться , что клетчатые в Англии не пропустят, так как не будет Оуэна и Руни! А таперь Хорватии надо выигрывать! А оно им надо? biggrin
Кого они там смогли бы обыграть: Италию, Францию или Германию с Португалией? Победа над Турцией или Польшей - ЭТО ИХ ПОТОЛОК
Несего им делать на ЧЕ-2008. Бабки только тратить впустую. В России 700 тысяч беспризорников, лучше на них деньги эти потратить. А этим козлам платить по штуке баксов в месяц и НЕ БОЛЕЕ!
Кто будет не доволен, пусть на завод идет работать или грузчиком в магазин!

 
ПсихДата: Пн, 19-11-2007, 17:22:43 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (kosha)
Не исправить уже чурбанов березовых и Игнаша!

Жаль другой альтернативы нет... Россия матушка слишком мала и бедна wink , что бы отыскать или вырастить защитников поприличней...


Где же, ты, удача :)
 
koshaДата: Пн, 19-11-2007, 17:38:48 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Альтернатива всегда есть, надо не бояться ее попробовать!
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Израиль-Россия (Все события вокруг матча)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: