Пт, 03-05-2024, 07:57:49 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 11-го тура (размышляем обсуждаем)
АНОНС 11-го тура
KannabissoffДата: Вт, 22-05-2007, 01:40:36 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
25.05.2007 Химки (Моск. область) - Спартак (Москва)
26.05.2007 Кр. Советов (Самара) - Динамо (Москва)
26.05.2007 Кубань (Краснодар) - Томь (Томск)
26.05.2007 Рубин (Казань) - Луч-Энергия (Владивосток)
26.05.2007 ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)
26.05.2007 Спартак Нч (Нальчик) - Ростов (Ростов на Дону)
26.05.2007 Москва (Москва) - Сатурн (Моск. область)

20.06.2007 !!! матч перенесен 11-й тур Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)

Предварительное рассуждение.

Химки (Моск. область) - Спартак М
если Химкам будут давать фору+ то можно взять, почему бы и нет? Дома у них 4 игры - 2 победы и 2 ничьи! Химики играют с задором, к каждому матчу относятся как к последнему ( в системе на них поставлю). А вот Спартак по-прежнему вымучивает игры под стариковскую дудку и даже умудрились слить последнюю (домашнюю!!!)

Кр. Советов (Самара) - Динамо (Москва)
тут фаворитом выступают Крылья, они, скорее всего и победят 2:1

Кубань (Краснодар) - Томь (Томск)
НИ ТО - НИ СЁ. НИЧЬЯ

Рубин (Казань) - Луч-Энергия (Владивосток)
еще одна ничья, хотя тут Рубин будет рвать когти из последних сил, еще бы! В ставках вариация есть, но Лучу тут не светит однозначно, не проиграть бы крупно. Ничья за счастье. Чудо будет если Рубин сольёт.

ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)
после последнего матча, честное слово, рука не поднимается поставить на конюшню, хотя понимаю, что Газзаев задницы бразильские надраил как положено. Одному Богу известно на каком языке он ом высказал всё о чем думает о них, но кажется "Китайским предупреждением" тут не обошлось.
А про Зенит говорить то можно ровно на столько, сколько вложились инвесторы в них. Недавно где-то в нете видел список десятки самых дорогих футболистов России. Так вот Зенит держит пальму первенства, то-ли 3 или 4 игрока в этом списке из Питера, и только на последнем 10-м месте Даниэль Карвальё 900.000.
Вывод один напрашивается 1:1

Спартак Нч (Нальчик) - Ростов (Ростов на Дону)
У Нальчика 90%!!! игр на тотал меньше. Тут к бабке не ходи а ТМ прогнозирую.

Москва (Москва) - Сатурн (Моск. область) haha

СПОРИМ? - 100% ничья! СПОРИМ?

Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)

Перенесли матч, почему? Да потому, что кубок решили все-таки отвоевать у Горожан. Сегодня по радио "СПОРТ" слышу новости: Команда Локомотив бесплатно раздает билеты на финальный матч в Черкизово. Приезжаем и берем, лимита нет!!! ХАЛЯВА. Хотят таким образом привлечь на матч "12-го игрока" в свою пользу. Ход конечно интересный, это факт. Слуцкий же выводит на матч с Сатурном свою дружину не боясь. Посмотрим. Ожидается матч интересным.
Поэтому прогнозировать Локо с Пермяками рановато, мне так кажется.
hello


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
GigabitzeДата: Чт, 24-05-2007, 13:49:41 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)
Перенесли матч, почему? Да потому, что кубок решили все-таки отвоевать у Горожан. Сегодня по радио "СПОРТ" слышу новости: Команда Локомотив бесплатно раздает билеты на финальный матч в Черкизово. Приезжаем и берем, лимита нет!!! ХАЛЯВА. Хотят таким образом привлечь на матч "12-го игрока" в свою пользу. Ход конечно интересный, это факт. Слуцкий же выводит на матч с Сатурном свою дружину не боясь. Посмотрим. Ожидается матч интересным.
Поэтому прогнозировать Локо с Пермяками рановато, мне так кажется.

Сам пойду с Куртом, а вчера брал билеты в клубе болельщиков Локо.
Бесплатные билеты выдаются только при наличии карты члена клуба болельщиков.
Т.е. это гон, будто все подряд могут идти.
Также там были и я купил билеты по симвоической цене. Все-таки не бесплатно.
Это болелам Москвы, наверное, бесплатно все дают.

Что касается переноса матча.
Не слышал об отказе от переноса для Москвы. Т.е. подозреваю, что тут Локо не причем совершенно.

 
OLICДата: Пт, 25-05-2007, 00:35:49 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Наибольшая вероятность счета 0:0, на мой взгляд, в матче Спартак Нч - Ростов.
 
АнатолийСпартакДата: Пт, 25-05-2007, 13:23:45 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Красноярск
У Спартака сегодня не будет Егора Титова. Вернется в строй Штранцль. Думаю победит Спартак, во первых потому что надо, а во вторых мое мнение, что Химки не забьют, а Спартак хоть мячик, но забьет точно.

Спартак-чемпион!!!
 
KannabissoffДата: Пт, 25-05-2007, 14:18:33 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (АнатолийСпартак)
Химки не забьют, а Спартак хоть мячик, но забьет точно.

29.04.2007 Кубань Спартак М 0:0
17.03.2007 Химки Кубань 1:0

По логике вещей, если Спартак не забивает Кубани, а Кубань проигрывает Химкам, то все идет к 2-м правильным ставкам.
1. Ординар

Химки Спартак М..хотя бы одна не забьёт 1.75

2. Ординар

Химки Спартак М..2 меньше (1.5) 1.65

Мне лично больше всего нравится нулевая ничья за 6.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
OLICДата: Пт, 25-05-2007, 14:38:41 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote (Kannabissoff)
2. Ординар

Химки Спартак М..2 меньше (1.5) 1.65

Вот эту ставку и я хочу взять, На марике она пока за 1.75

 
koshaДата: Пт, 25-05-2007, 19:14:28 | Сообщение # 7
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Граждане, не перегружайте канабиоидные рецепторы - это прямой путь на свалку! smile
 
koshaДата: Пт, 25-05-2007, 20:26:55 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Федотову, похоже, в голову жара ударила - на лавке сидят те, кто с первых минут по полю должен был бегать! Чудит старик, однозначно! Шансы Зенита растут!!! Федот, так держать!!!
 
OLICДата: Пт, 25-05-2007, 23:16:05 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
25.05 21:09

Андрей Тихонов: «Мотивация заключалась в том, что играли против такой великой команды, как «Спартак»

Полузащитник «Химок» Андрей Тихонов прокомментировал в эфире НТВ+ победу команды над московским «Спартаком» (3:0).

«Думаю, что любой футболист, играющий против ЦСКА, «Спартака», «Локомотива» - топ-клубов, испытывает особые чувства. Всегда приятно играть против «Спартака», ведь восемь лет там провел. Мотивация заключалась в том, что играли против такой великой команды, как «Спартак». Меня так хорошо поддерживали болельщики «Спартака», не хотелось огорчать их забитым мячом. Хотя если забил бы - поддерживали бы еще больше».

25.05 21:12

Владимир Федотов: «Мне стыдно»

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов прокомментировал корреспонденту «Спорт сегодня» поражение своей команды в 11-м туре от «Химок» со счетом 0:3: ««Химки» имели преимущество во всех компонентах. Свою команду я не узнал, мы проиграли хорошей команде. «Химки» не случайно обыграли «Москву» и сыграли вничью с ЦСКА. Надо разобрать, что с нами происходит. Я никого не могу выделить в своей команде».

На вопрос, что он чувствовал, когда скандировали «как вам не стыдно», Владимир Федотов ответил: «Мне было стыдно».

25.05 22:56

Настя Чех: «Мы могли выиграть и 5:0»

Полузащитник «Химок» Настя Чех в интервью «Спорт-Экспресс» заявил, что футболисты подмосковного клуба не ожидали, что им удастся обыграть «Спартак» с крупным счетом.

«Все-таки мы играли с таким серьезным клубом, как «Спартак». Но настрой у нас был запредельный, да и полные трибуны сыграли не последнюю роль. А в результате получилось так, что мы могли выиграть и 5:0».

 
OLICДата: Пт, 25-05-2007, 23:17:21 | Сообщение # 10
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Химки – Спартак - 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Широков (5), 2:0 - Архипов (23), 3:0 - Йованович (53).

ХИМКИ: Березовский, Орлов, Тривунович, Степанов, Йованович, Блатняк, Широков, Воробьев, Чех (Максумич, 77), Тихонов, Архипов (Евстафьев, 88).

СПАРТАК: Плетикоса, Жедер, Йиранек, Кудряшов (Ковальчук, 46), Шишкин, Ковач, Торбинский, Сабитов, Быстров (Квинси, 73), Дзюба (Баженов, 55), Павлюченко.

Предупреждения: Кудряшов (26), Шишкин (45), Чех (45), Ковач (63), Ковальчук (71), Тихонов (80), Жедер (79).

25 мая. «Родина». 19.00.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).

 
OLICДата: Сб, 26-05-2007, 00:15:16 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
25.05 23:06

«Мне так стыдно никогда не было»

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов очень стойко перенес неудачу в игре против подмосковных «Химок», чего не скажешь о болельщиках команды и футболистах. Игроки искали черный ход, а фанаты грозились приехать в Тарасовку.

Не стоит даже говорить о том, что «Спартак» показал худшую игру в сезоне. Но, по большому счету, ничего удивительного в провале коллектива нет. С самого начала сезона, с Кубка Первого канала, было видно, что красные-белые в поисках. И с каждым днем было заметно, что ситуация не улучшается, а наоборот. И то, что с того времени были одержаны какие-то победы, скорее воспринималось, как везение, а не справедливый результат.

Такой разгром мог случиться и во встрече против «Луча-Энергии», но владивостокский клуб сам задрожал и упустил победу. Все могло быть иначе и в длительном противостоянии с «Зенитом» (включая кубковые встречи). Просто питерцы на тот момент были еже несуразней, чем спартаковцы. «Химкам» повезло в том смысле, что именно во встрече против них соперник израсходовал весь запас везения. Да еще и не было Егора Титова, умеющего забить в нужный момент.

- Где черный ход, где автобус, - футболист «Спартака» Дмитрий Торбинский с ужасом оглядывал микст-зону, куда он попал, едва выйдя из раздевалки. Красно-белые снова подтвердили репутацию людей, не умеющих держать удар.

- Рома, а чего ты не поприветствовал болельщиков, - в микст-зону затесались болельщики «Спартака». Настроены они были не слишком агрессивно, но пару слов им сказать хотелось.

- А что они меня поддерживали что ли, - Павлюченко произнес эти слова с брезгливым выражением на лице. Фанаты недоуменно замолкли.

- Приедем в Тарасовку, получите … - скандировали фанаты «Спартака» практически весь второй тайм. Они вообще не стеснялись в выражениях. Чем очень смутили футболистов.

На орехи получил даже Максим Калиниченко, всю игру мирно разминавшийся у кромки поля.

- Макс - ты мертвый, - кричали ему фанаты. Были и еще кое-какие слова. Такими обычно приветствуют арбитров.

Калиниченко качал головой. То ли соглашаясь, то ли удивляясь.

- Болельщики «Спартака» они такие, - пожал плечами Владимир Федотов, главный тренер проигравших. - Могут и побить в случае поражения.

Кстати, единственный, кто достойно встретил неудачу, был именно тренер. Даже пресс-атташе не выдержал, громко бубня себе под нос после каждого вопроса журналистов: «Что вы такое спрашиваете...». Федотов же был готов к диалогу.

- Что я чувствовал, когда наши болельщики кричали? - тренер даже не дрогнул. - Просто мне было стыдно. Я вообще не могу сегодня никого выделить из своих футболистов с положительной стороны. Были ли подобные поражения? Пожалуй, нет.

Владимир Федотов даже рассказал о проблемах с Моцартом, комментируя слова агента бразильца о наличии конфликта в команде.

- А никакого конфликта нет. Вся проблема в том, что меня не устраивает его игра.

Конечно, тут же у Федотова спросили про оргвыводы. Будут ли они.

- Вы что же хотите, чтобы я через пять минут после матча об этом сказал? - удивился тренер. - Будем думать.

Лермонтова на этот раз не цитировали.

Алексей ШЕВЧЕНКО

 
КрохаДата: Сб, 26-05-2007, 00:39:58 | Сообщение # 12
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Вот беспредел творится в Росийськом чемпе... ну как так Спартак проигрует 0:3 новичкам лиги..... Если чесно в Украинском чемпе не припомню что б даже в 2 гола проиграл Динамо или Шахтер.....ну я имею ввиду что нет такого беспредела как в Росийском... я до сих пор не могу забыть матч в прошлом сезоне когда ФК Москва у себя дома проиграли 0:5..)))
 
OLICДата: Сб, 26-05-2007, 01:23:10 | Сообщение # 13
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Кроха,
Как никак Российский Чемпионат намного сильнее Украинского. У вас если Шахтер или Динамо играют в ничью так это уже сенсация. smile
 
KannabissoffДата: Сб, 26-05-2007, 01:38:44 | Сообщение # 14
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (OLIC)
У вас если Шахтер или Динамо играют в ничью так это уже сенсация.

Да еще и черте чего творит у Вас там Ющенко. Интересно как это отразится на предстоящем матче между ними? Я поставил на ниью.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Сб, 26-05-2007, 01:50:43 | Сообщение # 15
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Кроха)
Вот беспредел творится в Росийськом чемпе... ну как так Спартак проигрует 0:3 новичкам лиги.....

Новички - разные бывают. Тихонов несколько лет играл за Спартак и далеко не плохо играл. Человек пошел в команду первой лиги не просто так. В клуб набрали молодых, заряженых на победу ребят, клуб не обделен вниманием со стороны финансов. В первой лиге я следил за продвижением их на верх, и хочу сказать, что бились они достойно. Посмотри статистику за 2006 год Россия 1 дивизион. И все встанет на свои места. Так как они играют сейчас во многом объясняет статистика их игр. Задачи ставились не просто войти, а в кубковую зону постараться влезть! Похоже, что они готовы будут прыгнуть выше головы, особенно на фоне такой вот игры Спартака, это вполне им по силам. Не стоим на месте!
Нельзя сказать что я ярый болельщик Химок, но то, что на них можно смело ставить и деньги выигрывать - это факт, и это меня радует. К ним я отношусь с симпатией.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 11-го тура (размышляем обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: