Пт, 19-04-2024, 19:25:41 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г. (Обсуждаем, дискутируем, спорим, ругаем или хвалим...)
Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г.
KannabissoffДата: Вт, 05-06-2007, 00:13:35 | Сообщение # 16
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
а сколько им пообещают за победу на Харватами по 1 миллиону .

ну тогда давайте помечтаем: за победу над Англичанами у них дома, солько дадут ???
по три года строгого режима, и на колыму! вот тогда забегали бы....
Это все лирика blahblah

Собственно и настал момент истины. Пожалуй игра со сборной Хорватии будет очень ответственная для наших ребят. Конечно, каждый из нас в душе будет переживать за них и "болеть". Что можно отметить всвязи с этим событием?...
Хорваты - южане, соответственно они темпераментные. Теперь обратимся к психологическому словарю:
Темперамент (от лат. temperamentum – надлежащее соотношение частей) — устойчивое объединение индивидуальных особенностей личности, связанных с динамическими, а не содержательными аспектами деятельности. К свойствам темперамента относят индивидуальный темп и ритм психических процессов, степень устойчивости чувств, степень волевого усилия. Тип темперамента тесно связан с врожденными анатомо–физиологическими особенностями высшей нервной деятельности.

Теперь смотрим на ее европейские похождения:

Матчи команды Хорватия№ Дата Хозяева Гости Результат
——————————————————————————————————————————
1 06.09.2006 Россия Хорватия 0:0
2 07.10.2006 Хорватия Андорра 7:0
3 11.10.2006 Хорватия Англия 2:0
4 15.11.2006 Израиль Хорватия 3:4
5 24.03.2007 Хорватия Македония 2:1
6 02.06.2007 Эстония Хорватия 0:1

Агрессивная, забившая больше всех в группе, мало пропускающая, не знающая поражений в домашних матчах будет давить с удвоенной силой и постараться забить быстрый гол. Задача нашей команды - не пропустить быстрый гол,
Поэтому, как мне кажется, Хиддинг выпустит на поле обязательно Березуцких, на которых и будет стоять вся наша оборона.Учитывая большое давление Хорватии карточек в матче будет ТБ, т.к. эта игра, можно сказать, будет носить определяющее значение. Играя от обороны, у России ТМ 1.5, гол мы можем вообще не забить, англичане ведь тоже не пальцем деланые, хоть и не самые-самые, но все же они результата так и не добились и уехали ни с чем.
А вот Хорваты забьют, тем более, что у них бразилец натурализованый для кучи. (у нашего баскетбольного мира тоже есть чужестранец).
И, подводя итог, попытаюсь спрогнозировать:
- Нулевой ничьёй нам не отделаться.
- 1:0, а то и 2:0 это как к бабке не ходи, но оно будет и уже в первом тайме.
- во втором тайме, нам терять будет уже нечего, будет произведена замена, скорее всего в перерыве, и кинемся отыгрываться. Уж как это получится - сложно сказать, тут добившись успеха, хорваты будут контролировать мячьи будут стараться не давать нам играть с удержанием счета. Поэтому ТМ в матче будет. И соответственно исход П1П1.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
GigabitzeДата: Вт, 05-06-2007, 09:20:07 | Сообщение # 17
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Боюсь, что поведаю более субъективный взгляд. В принципе да, у Kannabissoff, все грамотно и обоснованно, но хочу вот о чем сказать:

Наша команда более молодая, потенциал у нее выше.
Наша в этой встрече явно не фаворит, и от этого у хорватов немного поспокойнее в головах.
Наша команда играет быстро, а в этом матче ясно, что хорваты будут играть первым номером. Поэтому быстрые контратаки с длинными пасами Жиркова, Аршавина на быстрого Кержакова/Сычева могут принести успех.
Забив один гол (а я считаю, что это реально), хорваты откроются еще больше.

Полагаю, что строго сыграв в обороне и используя наши козыри: фланги, умные головы полузащиты и быстрые ноги нападающих, мы можем повторить успех во Франции, в матче где Саша Филимонов испугал весь мир своей улыбкой.

 
KYRTДата: Вт, 05-06-2007, 12:47:07 | Сообщение # 18
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Quote (Gigabitze)
Полагаю, что строго сыграв в обороне и используя наши козыри: фланги, умные головы полузащиты и быстрые ноги нападающих, мы можем повторить успех во Франции, в матче где Саша Филимонов испугал весь мир своей улыбкой

Да-да, господа как сейчас помню ЧУДО-УЛЫБКУ ФИЛА(прогнившие зубки). Я поддержу Gigu. Почему все негативно настроены, да позубам хорваты нам)! У нас есть реальные игроки, которые как сказано выше, не самые плохие в Европе + хороший тренер со чётким представлением, как должна играть его команда. Да Хорваты сильны, да играют дома, да много забивают. но наши парни пропустили всего один гол, теже Хорваты еле одалели Македонцев дома, кто не помнит Маки вели 1-0 и лишь под занавес матча Да Сильва, забил победный мяч. На мой взгляд, нашим не надо для победы прыгать выше головы, просто стоит сыграть в свой футбол, а он у нашей команды есть, главное чтобы Юра Жир не кидал майку на поле если что нетак, ведь мы великая страна где проживает более 140 миллионов человек, и обидно, когда молодой пацан вытваряет такое. Если бы такое было во времена Яшина, Нетто, Понедельника, Симоняна, то карьеру мальчик бы закончил, а у нас это в порядке вещей(речь шла о молодежке после слива португальцам 4-0)


 
GigabitzeДата: Вт, 05-06-2007, 13:43:37 | Сообщение # 19
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (KYRT)
то карьеру мальчик бы закончил

он бы работал в ГУЛАГЕ

 
KannabissoffДата: Ср, 06-06-2007, 13:45:00 | Сообщение # 20
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (KYRT)
главное чтобы Юра Жир не кидал майку на поле если что нетак

Quote (KYRT)
обидно, когда молодой пацан вытваряет такое

Это поведение обьясняется, скорее всего, воспитанием его с детства, и отсутствием воспитательной (карательной) политики в клубах и главной команды в том числе. Если бы он понимал, что выходя на поле играть не только за свой карман, но и своим поведением и внешностью он олицетворяет Нашу Страну, и его поведение должно соответствовать нормам этики - было бы совсем другое дело. Ругайся дома у себя на кого угодно и как угодно, но в прямом эфире, как-бы там нибыло, что бы там не произошло на поле, ты обязан вести себя достойно. Спортсмены, по большей своей массе - люди не образованные и не интеллигентные. Подчеркиваю - по большей массе. Есть конечно среди них и более достойные. Согласен, что подобные поступки нужно исключать вообще, в плоть до исключения из команды. Пусть будет другим неповадно. Незаменимых нет.

Надеюсь на победу нашей команды, но ставлю все-же на Хорватию.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KYRTДата: Ср, 06-06-2007, 14:08:57 | Сообщение # 21
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Господа, очень рад, что вы со мной солидарны. Прияно, что это важно для вас. smile
Quote (Kannabissoff)
Надеюсь на победу нашей команды, но ставлю все-же на Хорватию.

Тоже хотел так поставить, но рука не поднялась. sad


 
KannabissoffДата: Ср, 06-06-2007, 14:09:13 | Сообщение # 22
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Умник)
Конечно, есть один вариант решения всех тактических, технических и других проблем:
перед матчем даём каждому игроку квитанцию из БК "Марафон", где на сборную России стоят все до копейки его премиальные, тогда может что-то и изменится

Я бы еще им показал квитанции в ЛОМБАРД всего имущества, приобретенного за время игры в футбол, метеорами бы летали!


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Ср, 06-06-2007, 14:10:27 | Сообщение # 23
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (KYRT)
Тоже хотел так поставить, но рука не поднялась

PATRIOT !!! hands


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KYRTДата: Ср, 06-06-2007, 14:21:37 | Сообщение # 24
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
tongue
Quote (Kannabissoff)
Я бы еще им показал квитанции в ЛОМБАРД всего имущества, приобретенного за время игры в футбол, метеорами бы летали!

dollar biggrin

Господа, у меня в соседнем доме живёт тёща Владимира Бесчастных, и волей случая несколько раз брал у него автограф, ну и вот к чему это всё, иду я около 4-5 лет назад в магазин прохожу мимо горожей наших, так сказать обычных деревенских мужиков, смотрю а они суетятся, нервничают, шепчутся, я сначала не понял, чуть позже гляжу а там Володя Б. свой джип Порше веником от снега шкрябает, да так что чуть ли краска не слетает(зима была) матерится страшно опаздывал видимо. Ну тут ему одни из мужиков не выдержал, щёточку предложил, а он отмахнулся сел и уехал. А потом на сайте болел Спартака, я читаю, что в прошлом сезоне наши парни за одну победу в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ПОЛУЧИЛИ 30000 $ бонусных, вот это всё объясняет. Также и за сборную бегал, отбошляют хорошо он и хет-трики делал с неслабой Швейцарией и на выезде Югославам забивал рыбкой в падении.))) Могут если хотят. biggrin Жаль, что сердцем мало кто из них играет. Может я и неправ но парой складывается такое впечатление. sad


 
Alex71Дата: Ср, 06-06-2007, 14:58:41 | Сообщение # 25
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Да не вон нашему Андрюшке тоже денег отвалили, а толку пока нету. Да и не известно ли прорвёт ли его. Наших нужно лопатой бить. А не деньгами баловать. а то понимаешь ли "мега звёзды"...... Утро вечера , мудренее. Посмотрим. Надеюсь что сегодня не будет стыдно за нашу сборную.

 
GigabitzeДата: Ср, 06-06-2007, 15:23:45 | Сообщение # 26
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Alex71, Аршавина лопатой не стукнешь - он обидится.
Он вообще обидчивый мальчик
 
Alex71Дата: Ср, 06-06-2007, 15:35:29 | Сообщение # 27
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Gigabitze,
Это точно. И гордый. Нет на них управы. Если уж мальчик состав в прошлом году называл САФу, о чём можно вообще говорить.


 
KannabissoffДата: Чт, 07-06-2007, 00:47:55 | Сообщение # 28
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
Quote (Gigabitze)
я честно говоря не заметил высказываний о желаемой ничье

CC стр.2 в статье "Белялетдинова едва..."
цитата:
"- Ваше мнение о сборных Андоры и Хорватии?
- Если забьем Андоре в первые 15 минут пару голов, дальше поиграем в свое удовольствие. Тогда они свой пяток мячей точно получат. В Хорватии будет сложно. Ничью не посчитаю плохим результатом. ..."
Это написано краткое интервью с Кержаковым, нападающим и т.д. Кому как не ему лучше видно на что может расчитывать команда? Поэтому, если не случится что-нибудь из ряда вон выходящее, вполне можно на ничью расчитывать.
И соответственно можно выстроить прогноз. Хорваты цепкие ребята, с ними будет сложно, плотно играют в защите, а уж нападение - за ними глаз да глаз нужен.
(Ничья и ТМ) (ничья или ТМ)вполне.

Золотой прогноз на этот матч получился. deal

И немного слов о этой игре.
Спасибо Вам господа Березутцкие и Игнашевич вместе с Молофеевым. Это пожалуй их заслуга 1-го очка который мы увозим с поля Хорватии. Все остальные были, если так можно выразится, платным приложением, действия которых были невнятными. Толковой игры мы не продемонстрировали. Если мы и выйдем из этой группы, то с уверенностью скажу, что на Европейском чемпионате нам делать нечего с такой командой. Честно, я не увидел потенциала в ней. Прибавить они не смогут, это все, на что способна наша дружина. Сильная команда должна забивать и выигрывать, несмотря на любого соперника. А впереди Англия! Посмотрим...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
GigabitzeДата: Чт, 07-06-2007, 10:52:27 | Сообщение # 29
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
совершенно очевидно, что Хиддинк рассчитывал на победу лишь в том случае если бы очень продуктивно сыграл Аршавин. Или Семшов/Будянский. Возможно, Жирков.
Но считаю, что Семшов утратил свои качества, которые проявлял в Торпедо, Будянский вообще непонятно что тогда, а Аршавин на первых минутах казалось мне схватит красную.
Жирков разыгрался ближе к концу игры как и остальные в принципе.

А по поводу защиты...да, только они и принесли очко.
От нападающих ждать чего либо ждать было глупо ибо передач с которых они могли забить - не было.

Быстров, что с СМ, что в сборной абсолютно не впечатляет...

По всем поизицям, кроме атакующих линий - наша команда слабее хорватов. Модрич возил троих наших наверное в одиночку...

 
KannabissoffДата: Чт, 07-06-2007, 13:17:08 | Сообщение # 30
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Впереди у нас игры с Англией: амбициозная команда, желание победить у них - УХ! Израилем: это те, кто выбил из кубка нашего Российского монстра ЦСКА и на выезде с нами уже показали, что дома они сюсюкатся не будут, и с Македонцами, которые забили всем, кроме англичан, даже хорватам.
Впереди игра Англия - Хорватия, от которой во многом тоже зависит положение нашей команды в этом хитросплетенном футбольном пасьянсе.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г. (Обсуждаем, дискутируем, спорим, ругаем или хвалим...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: