Чт, 18-04-2024, 18:46:57 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г. (Обсуждаем, дискутируем, спорим, ругаем или хвалим...)
Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г.
KannabissoffДата: Ср, 30-05-2007, 14:19:00 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Россия-Андора
Россия-Хорватия

Если с Андорой все понятно, по определению должны в сухую побеждать 5-7:0, то Хорватия просто так не даст нам разгуляться на ее поле. Читаю "Советский Спорт" (далее СС) и понимаю, что игроки настроены играть в ничью.
Скорее всего так оно и получится 0:0 если лопуха в защите не дадут. А уж ТМ сам в руки лезет.
О чем думаем?


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
GigabitzeДата: Ср, 30-05-2007, 14:23:15 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
я честно говоря не заметил высказываний о желаемой ничье.
Мне кажется, что мы можем рассчитывать и на победу. Объективно у нас много игроков в хорошей форме:
Сычев, Кержаков, Семшов, Зырянов, Березуцкие и Игнашевич. Сомневаюсь насчет Жиркова и Быстрова, но если они не подкачают - может получиться хорошо
Я кстати, читаю сперва Спорт-Экспресс smile
 
KannabissoffДата: Ср, 30-05-2007, 17:15:15 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Gigabitze)
я честно говоря не заметил высказываний о желаемой ничье

CC стр.2 в статье "Белялетдинова едва..."
цитата:
"- Ваше мнение о сборных Андоры и Хорватии?
- Если забьем Андоре в первые 15 минут пару голов, дальше поиграем в свое удовольствие. Тогда они свой пяток мячей точно получат. В Хорватии будет сложно. Ничью не посчитаю плохим результатом. ..."
Это написано краткое интервью с Кержаковым, нападающим и т.д. Кому как не ему лучше видно на что может расчитывать команда? Поэтому, если не случится что-нибудь из ряда вон выходящее, вполне можно на ничью расчитывать.
И соответственно можно выстроить прогноз. Хорваты цепкие ребята, с ними будет сложно, плотно играют в защите, а уж нападение - за ними глаз да глаз нужен.
(Ничья и ТМ) (ничья или ТМ)вполне.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
FoXXXДата: Чт, 31-05-2007, 23:51:27 | Сообщение # 4
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Накануне отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2008 года против национальной сборной России в Петербурге тренер сборной Андорры Давид Родриго недосчитался сразу восьми футболистов основного состава.
Сразу шестеро футболистов Андорры дисквалифицированы - Ильдефонс Лима, Антонио Сивера, Оскар Сонехе, Антонио Лима, Хенис Гарсия и Хуан Бельтран. Кроме того, Хули Фернандес и Фернандо Сильва не помогут национальной команде из-за занятости в клубах. Под большим вопросом находится участие в матче на стадионе "Петровский" Хавьера Санчеса, Габриэля Риеры, Хорди Рубио и Хули Санчеса.
Однако в этом поединке сборная Андорры может рассчитывать на Марка Бернауса.

Наши будут играть со вторым составом сборной Андорры, тотал 3.5 должны пробить.


 
FoXXXДата: Чт, 31-05-2007, 23:57:54 | Сообщение # 5
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
02/06 19:00 Футбол. Россия - Андорра. Угловых в матче: больше 10.5 за 1.67

Давно не ставил угловые на больше, но в этом матче должно прокатить. Андорра подаст 1-2 угловых, ну а оставшиеся 8-9 думаю что нашим по силам. Будем смотреть и считать... сколько угловых выполнит Андорра biggrin biggrin biggrin


 
KannabissoffДата: Пт, 01-06-2007, 02:46:53 | Сообщение # 6
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (FoXXX)
1-2 угловых

по тому как преподносит наша пресса, угловых со стооны противника не должно быть вообще. Да если еще и второй состав играет, то Андора выиграет 7:0 haha hands
ха ха


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KYRTДата: Пт, 01-06-2007, 11:56:41 | Сообщение # 7
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Господа, попрошу вас не радоваться раньше времени, Андорра соперник слабый, но иногда может преподнести сюрприз! Вспоминаю, как с той же Андоррой наши ели вымучили победу 1-2, нас, честно говоря, тогда спас лысый череп Вити Онопко, забившего 2 гола, так что шапкозакидательского настроения ни у кого недолжно быть, ни у нас с вами ни у игроков, надеюсь Гус поднатаскает игроков в этом направлении. Касаемо игры с Хорватами, тоже не пойму почему наши ребята так настроены на ничью, честно говоря, попахивает сливом заранее, хотя на мой субъективный взгляд наши игроки на данный момент играют лучше, и находятся в более хорошей физ. форме, тут придётся попотеть тренерскому составу, чтобы выбить из головы сборников мысли о ничьей, и настроить ребят только на победу. Кстати всё больше слухов нарастает на сборной Македонии (вернее на её дисквалификации из-за свержения президента ФС, а соответственно если их уберут то и очки всем подарят((( )

 
KannabissoffДата: Пт, 01-06-2007, 12:37:05 | Сообщение # 8
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (KYRT)
а соответственно если их уберут то и очки всем подарят((( )

если всем подарят, то кому от этого легче будет? Наверное моральное удовлетворение, что они (очки) вообще присутствуют.

Ну а что касаемо нашей сборной, то скажу честно, не верю я в них, хоть ты тресни. Не могу поверить в победу над Хорватами, думается мне, что ничья им будет за великую радость. Нашу сборную должен тренировать Наш тренер, а не заграничный. У него менталитет другой, ему не дано понять то, что скрывает в себе русский человек. И для меня будет великое удивление, если наша команда выйдет из группы.
Может быть это не патриотично выглядит, но это лишь мое субъективное мнение.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KYRTДата: Пт, 01-06-2007, 12:55:52 | Сообщение # 9
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Quote (Kannabissoff)
Ну а что касаемо нашей сборной, то скажу честно, не верю я в них, хоть ты тресни. Не могу поверить в победу над Хорватами, думается мне, что ничья им будет за великую радость. Нашу сборную должен тренировать Наш тренер, а не заграничный. У него менталитет другой, ему не дано понять то, что скрывает в себе русский человек. И для меня будет великое удивление, если наша команда выйдет из группы.
Может быть это не патриотично выглядит, но это лишь мое субъективное мнение.

Что могу сказать по поводу менталитета, Гус не раз доказывал, что он превосходный специалист, выводя Южную Корею и Австралию, в плей-офф ЧМ, а если кто забыл, то с Корейцами он дашёл до 1/2. smile Думается это ответ на все высказывания по поводу чужеземца и понимания чужих душ. Даже, если наши и не выйдут из группы, то не надо делать из этого трагедию, голландец итак выжимает максимум из ребят, покрайней мере пока. К вопросу о наших тренерах. А что они показывают сейчас, кто из наших тренеров способен поднять сборную.......??????? Ведь РФС, во главе с господиом Мутко и сами думается не рады что пришлось нанимать иностранца, дабы он попробовал, хоть что-то сделать. Давайте вспомним, такие фамилии, как Бышевец, Ярцев Газзаев, Романцев, Сёмин, что эти всеми уважаемые мэтры отечественного футбола сделали для сборной???? Да ничего!!! За исключением Романцев и Ярцева, даже не вывели Россию в финальные части турниров, а те кто вывел обо....сь по полной. Стыдно батенька за школу тренерскую, так что пущай иностранец попробует, хуже не будет, даже если не выйдем.
smile


 
GigabitzeДата: Пт, 01-06-2007, 13:37:57 | Сообщение # 10
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ну и я выскажусь.
Дело не только в тренерах, но и в игроках, способных вывести нашу команду из группы, которых за 16 лет было не так много.
Поколение, которое обосралось в 94 в Америке...которое могло бы реально выиграть что-то, но расколась команда, затем они со "спасителем" Романцевым также обосралсь в Англии в 96ом...
Филимонов в 97 осенью с Украиной....
Затем дедушка Онопко в 2000, наша команда наряду с еще кем-то, главным аутсайдером (кто-то из Восточной Европы) с либеро на ЧМ...
Газзаев, Ярцев 1-7, Семин...
Так сложились обстоятельства, наши тренеры не самые худшие в мире, во всяком случае не глупее Блохина.
Дело в игроках. Которые похуже.

Сейчас у нас на краях играют не самые худшие в Европе вингеры, в атаке Кержаков, не самый плохой в Европе нападающий и Сычев...защита, которая очень неплохая, молодой центр поля.
Правда вот Биля потянул что-то и возможно играть не будет, к сожалению(

Лично я сам не ставлю и поэтому немного субъективнее и патриотичнее смотрю на футбол. Я хочу чтобы наши победили хорватов и думаю, что это по силам.
Вот так.

 
ПсихДата: Сб, 02-06-2007, 15:33:24 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Нет, на наших надо ставить обязательно, так на много интереснее смотреть, и забьют они наверняка не меньше 5 мячей, тем более у Андоры нет в составе 8 основных играков, и удаление будет скорей всего, они очень грубо играют из-за отсутствия мастерства. Короче ставим: Победа с учетом фoры: Россия (-5.0) 3.2 и всё будет в ШОКОЛАДЕ!!! up v ok

Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Сб, 02-06-2007, 22:00:19 | Сообщение # 12
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
Короче ставим: Победа с учетом фoры: Россия (-5.0) 3.2 и всё будет в ШОКОЛАДЕ!!!

Эко ты разбежался, уважаемый! Я тут чуть не поседел, поставив -3.5 fear
Пешком прошлись, сыграли относительно хорошо, хоть и выиграли. Да, чувствовалось, что команды разного уровня. Посмотрим, что будет команда делать с Хорватией, там пешком не дадут играть. Мой прогноз 1:0 в пользу хозяев.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
УмникДата: Сб, 02-06-2007, 22:27:18 | Сообщение # 13
Победитель "ФЕВРАЛЬ-Open"
Сообщений: 164
Статус: Offline
Австрия
После просмотра матча Россия - Андорра и говорить то ничего не хочется, но всё-таки что-нибудь постараюсь из себя вытянуть:
Будут рассуждать о матче в разрезе предстоящего матча против Хорватов, и попытаюсь ответить на вопрос - смогут ли наши привезти очки?

По мнению специалистов, одной из главных фигур в футбольной команде является вратарь. Всем понравилась сегодняшняя игра Славы Малафеева? Извините, забыл... Его же сегодня не показывали по телевизору, не было случая.
Есть ли существенные изменения в стиле игры сборной после прихода Гуса? Как мне показалось, всё в лучших традициях... Играть в 5 защитников против Андорры, это не каждый ещё решится.

Можно задавать бесконечное количество вопросов и отвечая на них, мы лишний раз убедимся - не будет в России футбола.
Конечно, есть один вариант решения всех тактических, технических и других проблем:
перед матчем даём каждому игроку квитанцию из БК "Марафон", где на сборную России стоят все до копейки его премиальные, тогда может что-то и изменится.

Хорватия - Россия: П1 и Ф1(0)

Не слушайте никого, делайте ставки только по своему усмотрению, результат не заставит себя долго ждать...


Если Вы всё понимаете - Вам не обо всём говорят
 
ПсихДата: Вс, 03-06-2007, 04:12:08 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Kannabissoff)
Я тут чуть не поседел, поставив -3.5

А. если бы не поставил, сидел бы попивая пивко и после второго гола уже можно было бы не смотреть, и так всё ясно - НЕ ИНТЕРЕСНО, а так весь матч в напряжении до последней секунды -РОМАНТИКА. Я вообще поставил -4,5 жаль проиграл, зато когда на 89 минуте все уже расходились на перекур, я всё так же в напряжении смотрел матч до последнего.
Что косается игры нашей Сборной, то конечно по такому матчу трудно, что либо сказать о функциональной готовности нашей команды. Более того я был неудовлетворён командной игрой, бегали как на разминке, делали "рядовые" пасы друг другу, я честно говоря ожидал большего, нет не в плане забитых голов, я хотел увидеть игру, такую в которую играл ЛОКОМОТИВ в кубке России - красивая игра!!!


Где же, ты, удача :)

Сообщение отредактировал Псих - Вс, 03-06-2007, 04:13:58
 
ПсихДата: Вс, 03-06-2007, 04:22:30 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Да кстати, слышали прикол, нашим обещал РФС за победу над Андорой по 10000 зелёных каждому, вот зажрались (извените). Мне просто интересно, а сколько им пообещают за победу на Харватами по 1 миллиону tongue tongue tongue biggrin . Вы знаете если бы мне заплатили 10 тысяч зелёных за 90 минут, я мяч зубами занёс бы в ворота wink !!!

Где же, ты, удача :)
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г. (Обсуждаем, дискутируем, спорим, ругаем или хвалим...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: