Пт, 03-05-2024, 07:04:20 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » СТАВКА НА 14 ТУР (очень хорошие прогнозы)
СТАВКА НА 14 ТУР
bigbДата: Вт, 19-06-2007, 17:32:13 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Саратов
Прогнозы матчей на 14 тур Российской премьер лиги. в "()" - возможный счёт
Спартак(м)-Сатурн Поб 1 КФ 1.6 (2-0)
Динамо-Ростов Ф1(-1) КФ 2.2 (3-1)
Луч-Химки Ф2(+1.5) КФ 1.3 (0-1)
Кубань-Рубин Ф1(0) Кф 1.6 (1-0)
Амкар-Москва ничья Кф 2.5 (1-1)
Зенит-Спартак(нч)Ф1(-1.5) КФ 2.1 (3-0)
Томь-Локомотив Ф2(0) КФ 1.65 (1-2)
Кр.Советов-ЦСКА ничья КФ 2.9 (0-0)

так же советую подписаться на мою бесплатную рассылку прогнозов на матчи российской премьер лиги на сайте http://subscribe.ru/catalog/sport.forecast.prognozbet

Сообщение отредактировал bigb - Вт, 19-06-2007, 17:35:01
 
КрохаДата: Ср, 20-06-2007, 22:48:03 | Сообщение # 2
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Что с Локомотивом творится?? проигрывать дома.. Амкару, это уже слишком..
 
OLICДата: Чт, 21-06-2007, 00:49:37 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Кроха,
Это можно объяснить и моральным и физическим надломом после матча во Владике.
 
ПсихДата: Чт, 21-06-2007, 06:36:31 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Кроха)
Что с Локомотивом творится?? проигрывать дома.. Амкару, это уже слишком..

Локомотив очень слабо играет с командами, которые действуют от обороны, кстати вспомните игру против ЦСКА, там тоже преимущество было у Локомотива (бежали сломя голову, хотели забить, и получили оплеуху).
А вот Томь могут обыграть, психологически Томь на подъёме и будет лезть наражом перед своими болельщиками, ох Локо им навставляет (чувствую), но не проиграют это точно ;)... наверное...


Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Чт, 21-06-2007, 23:38:01 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
но не проиграют это точно ;)... наверное...
haha
во во, наверное. Мои слова услышал Бог, и спатраковского старика сняли. Он, беспардонный, даже не приехал попрощаться с командой, как это делали все его предшевственники. Да что уж там, не посчитал нужным, обидку поимел - от кормушки оторвали. Он думал что будет "дурака валять" на тренерской скамейке, ребятки на классе будут всех на поле раскатывать. Ан нет, не получается нанче на просто классе играть, тут нужно мозгами шевелить, тактически обыгрывать. А что может дед? Он от старческого маразма уже просто "гонит!". Дзюбу, за то, что он перед установкой на игру читал газету - в дубль загнал! Это-ли не маразм? Он самый, уважаемые мои. По информации "СС" наметил он после этой отставки направится разваливать "Москву", каким-то там спортивным директором. Вот бред-то, честное слово. Я, как патриот нашего футбола, да еще и москвич, не могу оставить это без внимания и собираюсь написать письмо руководству ФК "Москва" с просьбой не портить клуб этим назначением. Другое дело - услышат ли они меня, но то что выскажу свое мнение это точно.
А про Локо тоже писал, там такое-же засилье дедушек и прочих ..., утверждать не берусь, но по хабитусу Семина видно, что он человек не большого ума и интеллекта, скорее на алкоголика смахивает, как Буш crazy . И тоже такая же ситуёвина творится там. Нет игры, нет умных новых ходов, что-то все не так.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Чт, 21-06-2007, 23:39:52
 
Alex71Дата: Чт, 21-06-2007, 23:45:41 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
Нет игры, нет умных новых ходов, что-то все не так

Так такая фигня творится во многих командах у ЦСКА тож не прёт, Зенит тоже не лучше, а этим блин клубам нас в европе представлять, думаю будет весело wink


 
KannabissoffДата: Пт, 22-06-2007, 00:57:38 | Сообщение # 7
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Alex71)
думаю будет весело

Думаю будет грустно! smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
OLICДата: Пт, 22-06-2007, 02:00:39 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote (Kannabissoff)
Quote (Alex71)
думаю будет весело
Думаю будет грустно!

Болелам будет грустно, а другим весело...
 
KannabissoffДата: Пт, 22-06-2007, 10:10:01 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (OLIC)
Болелам

я за Химки буду болеть, и смотреть как Спартак будет показывать свою беспомощьность.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Alex71Дата: Пт, 22-06-2007, 11:03:00 | Сообщение # 10
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Денег у команд, до хрена, а толку ноль......

 
ПсихДата: Пт, 22-06-2007, 12:16:20 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Нууу, друзья мои, откуда столько песимизма, давайте надеяться на лучшее... может Чемпионат России для наших "грандов" это не тот уровень biggrin biggrin biggrin

Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Пт, 22-06-2007, 12:31:25 | Сообщение # 12
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Alex71)
Денег у команд, до хрена, а толку ноль......

Сытый кот - мышей не ловит! sleep

Quote (Псих)
Нууу, друзья мои, откуда столько песимизма, давайте надеяться на лучшее... может Чемпионат России для наших "грандов" это не тот уровень

скоро устраивается кубок РЖД с привлечением первых составов Реала-Милана и ПСВ посмотрим кто чего стоит haha


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Alex71Дата: Пт, 22-06-2007, 12:57:34 | Сообщение # 13
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
Реала-Милана и ПСВ

Вот на них и посмотрим....хотя турнир думаю для них ни чего особого не значит. так лёгкая реклама...


 
GigabitzeДата: Пт, 22-06-2007, 18:30:20 | Сообщение # 14
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я вот не совсем согласен.
Да, Федотов возможно уступает в харизматичности другим коллегам и слишком мягок с зажравшимися "звездам", которые делятся спортом. Но все-таки молодежь реально надо ставить на место. И Черчесов этого Дзюбу возвернул обратно уже.
Что ждет Спартак мне неизвестно, думаю без удачной летней селекции ничего особо не изменится, посколько Шавло все-таки более не соответствует должности чем Федотов.
По поводу Семина. Семин один из немногих тренеров и людей в нашем футболе, кто действительно обучаем и кто не застаивается на месте.
Он ездил и на турниры и на стажировки. Сейчас он в общем-то проявляется менеджерские задатки, все-таки есть результаты, которые более показательны чем у предыдущего рукоовдства.

В 14ом туре игры будут упорными, поскольку во многих командах-лидерах происходят очень важные процессы.
Сатурну нужны очки, а объективно Спартак не такой уж сейчас сильный защитой клуб. Во всяком случае Кириченко они не помеха, а полузащита Спартака просто не в форме. Хотя Титов и забивает регулярно, один игрок, который полезен - Торбинский.

Локомотив продал Гарри и теперь нападение стало менее разнообразно в выборе. Траоре и Сычев - самое реальное сочетание. Хотя на выезде в Томске Сычев начнет один. Игра паровозов будет строиться за счет насыщенной полузащиты. Предполагаю, что она будет выглядеть так:
Билялетдинов, Лоськов, Концедалов, Гуренко, Самедов. А также возможна игра в средней линии Асатиани.
Защита будет достаточно традиционной: Спахич, Ефимов, Родольфо, и думаю, что Сенников.

в целом же Локомотив не может показать сейчас достойной игры в связи с еще сыроватостью после травм Били, Родолфу и отсутствия Кочиша. А также в общем-то отходом из основы медлительного Лоськова, которому остались считанные игры в составе клуба.
Не возьмусь предсказать исхода встречи...

Вообще мелькает у меня мысль что в этом сезоне наиболее предпочтительны шансы у Зенита и ЦСКА, на Москву все же не готов ставить, думаю, что они на уровне Локо и Спартака максимум. Хотя учитывая необычные результаты этого сезона надеюсь на плотность клубов в течение турнира и выход на лидирующие позиции паровозов после летнего усиления.

И последнее: Ивановичем по слухам интересуется МЮ...и жаль и наоборот радостно за него. Пусть может и не в МЮ, но в крутой клуб ему дорога точно.

 
koshaДата: Пт, 22-06-2007, 19:58:47 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow

Зенит в КУЕФА из группы вполне выйдет. У Зени есть Капитан-Мышонок, правда без друга Саши ему нелегко, но если Домингес научится с ним играть в пас, то нападение будет вполне на европейском уровне. Адвокат должен игру построить с его-то квалификацией.
А вот Спартачам не светит попасть в основную сетку, да и не стоит в групповухе позориться - навтыкают по самые помидоры! Пусть вылетают в квалификации и учатся играть. Сельта, вылетевшая во вторую лигу, показала на место Спартака в Европе.
Конармия без Данилы и Дуду потеряла игру в середине и проблем в ЛЧ у них будет так много, что выход в КУЕФА - единственный достойный выход, если после этого не повторится прошлогодний израильский позор.
Будем смотреть как играют Барсики, Милан и МЮ и получать удовольствие от хорошего футбола.

Сообщение отредактировал kosha - Пт, 22-06-2007, 20:01:11
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » СТАВКА НА 14 ТУР (очень хорошие прогнозы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: