Пт, 03-05-2024, 09:44:44 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 14-го ТУРА, часть 1
АНОНС 14-го ТУРА, часть 1
KannabissoffДата: Пт, 22-06-2007, 00:51:09 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
22.06.2007 14-й тур Спартак М (Москва) - Сатурн (Моск. область)
23.06.2007 14-й тур Динамо (Москва) - Ростов (Ростов на Дону)
23.06.2007 14-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - Химки (Моск. область)
23.06.2007 14-й тур Кубань (Краснодар) - Рубин (Казань)
24.06.2007 14-й тур Амкар (Пермь) - Москва (Москва)
24.06.2007 14-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак Нч (Нальчик)
24.06.2007 14-й тур Томь (Томск) - Локомотив (Москва)
24.06.2007 14-й тур Кр.Советов (Самара) - ЦСКА (Москва)

Вот и подошел экватор нашего чемпионата. Есть над чем задуматься, есть о чем поговорить в перерыве (1неделя). Если посмотреть на таблицу, то нельзя сказать, что у нас есть явно выраженный лидер. Если можно так высказаться, то прошлогодние лидеры находятся в лихорадке. Не получается стабильности в игре, отсюда и результаты не внушительные и не радующие. С другой стороны, как уже было отмечено, "по ту сторону поля" выходят тоже мужики, полны сил и амбиций, их также настраивают на победу их тренерский сострав и они, похоже на то, справляются пока с этим заданием. Шутка что-ли, команды с первого по седьмое место показывают одинаковую игру и находятся в щаговой доступности, не припомню я такой плотности в турнирной таблице. Что будет дальше? А дальше, нашим названным лидерам (ЦСКА-Зенит-Спартак-Локо) нужно прибавлять в игре, срочно делать задел очковый, иначе по осени им еще придется играть в Европейских кубках. Пока они еще находятся в авангарде, но мы все помним, как в этом году Бавария отыграла сезон, еле еле в УЕФА залезла.
И так, перйду непостредственно к последнему туру первой половины:

22.06.2007 14-й тур Спартак М (Москва) - Сатурн (Моск. область)
Вы думаете Спартак под руководством Черчесова побежит и раздавит Сатурн? У меня нет такой уверенности. Конечно, смена тренера в какой-то мере стимулирует игроков на более вдохновленную игру, надо же себя показать, но и Сатурн недавно обновился, да и не проигрывает эта команда вовсе. НИЧЬЯ вполне закономерна.

23.06.2007 14-й тур Динамо (Москва) - Ростов (Ростов на Дону)

Рваную игру показывает Динамо, то взлет, то падение. Как муза им повернется, так и будут играть. Последнюю игру провели просто на одном дыхание, назабивали кучу голов, оставили хорошее впечатление одним словом. Ростову выгодна пока такая игра лидеров и плотность таблицы. Поскольку можно в паре-тройке турах прибавить и уйти с последнего места зарывшись в середину, с другой стороны постоянно нависший домоглов меч, будет постоянно давить на психику. Пора бы уж Ростовчанам крикнуть что-нибудь. Посмотрим, но в этом матче я не могу спрогнозировать с достаточной степенью уверенности. Поэтому отдам я всетаки предпочтение хозяевам поля, думаю они, вдохновленные предшесвующей победой закрепят успех.

23.06.2007 14-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - Химки (Моск. область)
Исходом этого матча, на мой взгляд будет являться ТБ, не плохо будет смотреться ставка ОБЕ ЗАБЬЮТ. Ну а если говорить о том, кто тут возможный победитель, то предпочтение я отдал-бы Химкам, несмотря на этот адреналиновый всплеск Луча. Букеры, пользуясь случаем повысили рейтинг Луча и дают 1.55 на него. Но мне так кажется, что тут будет не все так просто и если Химкам дать +1 за 1.7 вполне пройдет.

23.06.2007 14-й тур Кубань (Краснодар) - Рубин (Казань)
Кубань, растоптанная и униженная Динамовцами, постарается вернуть доверие своих болельщиков и реабилитироваться за последнее поражение. Они обязательно будут играть на победу. Рубин играет через раз. Посмотрите на их игры - победа-поражение-победа-поражение-победа-...??? ТМ !

И так, выходит экспресс:

Кубань-Рубин - ТМ 1.55
Луч-Химки - П2(+1) 1.7
Спартак-Сатурн ТМ 1.65

К= 4.35


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
hongdaДата: Пт, 22-06-2007, 01:58:20 | Сообщение # 2
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Quote (Kannabissoff)
22.06.2007 14-й тур Спартак М (Москва) - Сатурн (Моск. область) Вы думаете Спартак под руководством Черчесова побежит и раздавит Сатурн? У меня нет такой уверенности. Конечно, смена тренера в какой-то мере стимулирует игроков на более вдохновленную игру, надо же себя показать, но и Сатурн недавно обновился, да и не проигрывает эта команда вовсе. НИЧЬЯ вполне закономерна.

Очень познавательно Олег....
Спасибо...
Хотелось добавить сюда свой прогноз cool
Спартак М (Москва) - Сатурн (Моск. область) 1-1


Ненавижу фаворитов.....)
 
koshaДата: Пт, 22-06-2007, 18:26:08 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Kannabissoff)
И так, выходит экспресс:

Кубань-Рубин - ТМ 1.55 Луч-Химки - П2(+1) 1.7 Спартак-Сатурн ТМ 1.65 К= 4.35


да, Химки - суперклуб по сравнению с Лохами и Конармией! С форой +1 им никакой луч не жгуч !
 
ПсихДата: Пт, 22-06-2007, 18:50:35 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Kannabissoff)
22.06.2007 14-й тур Спартак М (Москва) - Сатурн (Моск. область)
Вы думаете Спартак под руководством Черчесова побежит и раздавит Сатурн? У меня нет такой уверенности. Конечно, смена тренера в какой-то мере стимулирует игроков на более вдохновленную игру, надо же себя показать, но и Сатурн недавно обновился, да и не проигрывает эта команда вовсе. НИЧЬЯ вполне закономерна.

Ну, думаю не только вдохновение добавит, но и игра будет другая, что то мне подсказывает, Спартак сегодня выиграет эту игру, после таких выкриков болельшиков в последней игре, думаю игроков Спартака задело за живое, здесь думаю они костьми будут ложится, что бы выиграть этот мач (серия то затянулась), да и Сатурн не изменился, в прошлом туре вымучал победу еле еле, да ещё у кого (Ростов). Хотя ставочка Ф2 (+1) за 1.65 неплохо смотрится, учитывая оборону Сатурна. Всё же победа Спартака за 1.60 надёжнее (счёт предположу 2:1), ТБ можно ставить. Должно же Спартак прорвать когда нибудь (думаю это будет сегодня, надеюсь).


Где же, ты, удача :)
 
serg101Дата: Пт, 22-06-2007, 18:58:00 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (псих)
ТБ можно ставить. Должно же Спартак прорвать когда нибудь

Если будет быстрый гол.


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
ПсихДата: Сб, 23-06-2007, 09:32:29 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Я Коротко (спешу на службу).
23.06.2007 14-й тур Динамо (Москва) - Ростов (Ростов на Дону)
Ростову кровь из носу нельзя проигрывать, думаю, игроки Ростова это понимают, да и игра их не так плоха как можно увидеть из расположения в таблице (мне кажется им не везёт). Но Динамо, безусловно, фаворит этой встречи, по этому здесь напрашивается ничья (1:1 или 2:2). Верю в Ростов Ф2(+1) за
23.06.2007 14-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - Химки (Моск. область)
Здесь ситуация, совсем противоположная. Химки не ЦСКА и Локомотив, они будут в гостях играть от обороны, здесь Лучу будет сложно их переиграть. По этому абсолютно согласен с Олегом на счёт Ф2(+1) за 2.30 (очень вкусно)
23.06.2007 14-й тур Кубань (Краснодар) - Рубин (Казань)
Рубин на ходу, Кубань в шоке, будем, наедятся, что Кубань проиграла крупно Динамо случайно. Дадим возможность им реабилитироваться, правда без фанатизма Ф1(0) за 1.52


Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Сб, 23-06-2007, 13:53:26 | Сообщение # 7
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
И так, выходит экспресс:
Кубань-Рубин - ТМ 1.55
Луч-Химки - П2(+1) 1.7
Спартак-Сатурн ТМ 1.65
К= 4.35

пока идет как по маслу icecream


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Сб, 23-06-2007, 15:28:15 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Да, Гаджиеву не позавидуешь! Какого тренера Гуманоидам ни поставь, ничего путевого не получится, потому что нет там классных игроков, а так всего лишь "космический мусор"! biggrin

Предлагаю поставить на Динамо и Зенит без форы

паровоз
.
Динамо-Ростов П1 1.6
Зенит-Спартак-безНальчик П1 1.35

Что скажете. граждане?
А Зеня завтра играет! ладно, подождем!

Сообщение отредактировал kosha - Сб, 23-06-2007, 20:59:56
 
KannabissoffДата: Сб, 23-06-2007, 23:17:12 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
И так, выходит экспресс:
Кубань-Рубин - ТМ 1.55
Луч-Химки - П2(+1) 1.7
Спартак-Сатурн ТМ 1.65
К= 4.35

100% прогноз! Кто поставил - молодец!

по окончании Севилья-Хетафе выложу вторую часть и поговорим за завтра...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Вс, 24-06-2007, 12:58:37 | Сообщение # 10
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Со Спартаком отскочили, спасибо Павлюченко! Гуманоиды, что-то дыряво в обороне сыграли, одним словом: "космический мусор" , он и в Раменском - мусор!
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 14-го ТУРА, часть 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: