Ср, 24-04-2024, 21:35:35 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » анонс 15го тура
анонс 15го тура
OLICДата: Сб, 30-06-2007, 13:04:26 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Kannabissoff,
Последнее, по слухам, Шинник не особо хотел выходить в 1/8.
Сосредоточившись на чемпе, задача одна ПЛ.
Луч тоже самое. Пладотворно готовился к Спартаку.

Спартак - Луч, аж в 21 час,

 
GigabitzeДата: Сб, 30-06-2007, 17:09:53 | Сообщение # 17
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
OLIC, Чемпионат.Ру - не новостной сайт в плане печатания своих новостей. И уж тем более не самый аторитетный.
Вообще обстановка складывается так, что СМИ просто реально будоражат общественность и руководство клуба. Как сказал Бышовец - "команду травят". И это действительно пооже на правду.
Корень зла на самом деле в трудном, "сибирском" календаре, проваленной зимой селекции, обилии травм и плохой форме лидера последних лет - Лоськова.
 
KinterosДата: Сб, 30-06-2007, 20:30:39 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
А паровозег отжог ни по деццки.Ужос!!!!Наверное в перерыве после 0-2 им так вломили,што они готовы были выиграть 10-2. cry cry

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KannabissoffДата: Сб, 30-06-2007, 21:29:37 | Сообщение # 19
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kinteros)
А паровозег отжог ни по деццки.Ужос!!!!Наверное в перерыве после 0-2 им так вломили,што они готовы были выиграть 10-2.

и чего бы так не играь с начала сезона? Остаётся только догадываться что и в какой форме им в перерыве сказали. Мат я не видел, но что-то там не так. Крылья при счете 1:2 забили гол, который не засчитали, это отражалось в BWIN. Этот факт несправедливости??? наверное и стал ключевым моментом в переломе хода матча, а там у Крыльев наверное настроение упало и понеслась... сливать по полной. Посмотрим как они будут играть потом, в Самаре cranky , такого счета явно не будет.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KinterosДата: Сб, 30-06-2007, 21:52:33 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Kannabissoff)
и чего бы так не играь с начала сезона? Остаётся только догадываться что и в какой форме им в перерыве сказали. Мат я не видел, но что-то там не так. Крылья при счете 1:2 забили гол, который не засчитали, это отражалось в BWIN. Этот факт несправедливости??? наверное и стал ключевым моментом в переломе хода матча, а там у Крыльев наверное настроение упало и понеслась... сливать по полной. Посмотрим как они будут играть потом, в Самаре , такого счета явно не будет.

Ну если учитывать наши футбольные приколы типа Луча,то в следующем туре Локо тоже может отжечь типа 3-0 или 5-1.А то что ты говоришь про ответку в Самаре,то такое уже не повториться.


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
КрохаДата: Сб, 30-06-2007, 22:13:38 | Сообщение # 21
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (футболёр)
Сатурн - Амкар п.1 (кф.1.9)
Локомотив М - Крылья Советов Ф.1 (-1) (кф. 2.4)

hands футболёр, неплохо разобрался, вот бы еще коменты дал. было б вообще круто.. удачи.
 
OLICДата: Сб, 30-06-2007, 23:58:52 | Сообщение # 22
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Терек поймал волну.

Еще обидно, что Терек тащат в ПЛ, иначе происходившее в матче Торпедо М - Терек я назвать не могу.

У меня было до матча, чуство что Терек выиграет матч 1-0, и этот гол он забъет с пенальти, и оно от части оправдалось.

Ход матч в крадце, на двадцать 28-й минуте удаляют Бородина, на 30 минуте забивает Торпедо (Евсеев).
После перерыва судью назначает два пенальти в ворота Торпедо и оба очень спорные. На 51 и 62 минуте, после второго команда Торпедо даже хотело покинуть поле. И во втором тайме было еще одно удаление.

 
KinterosДата: Вс, 01-07-2007, 00:09:25 | Сообщение # 23
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (OLIC)
Терек поймал волну.
Еще обидно, что Терек тащат в ПЛ, иначе происходившее в матче Торпедо М - Терек я назвать не могу.
У меня было до матча, чуство что Терек выиграет матч 1-0, и этот гол он забъет с пенальти, и оно от части оправдалось.
Ход матч в крадце, на двадцать 28-й минуте удаляют Бородина, на 30 минуте забивает Торпедо (Евсеев).
После перерыва судью назначает два пенальти в ворота Торпедо и оба очень спорные. На 51 и 62 минуте, после второго команда Торпедо даже хотело покинуть поле. И во втором тайме было еще одно удаление.

Вот ты сам вскрыл все наши футбольные проблемы.ЧМО тянут в вышку.А тем более приезжая в Грозный,даже не выходя еще на поле хозяева ведут 1-0. devil


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KannabissoffДата: Вс, 01-07-2007, 01:49:26 | Сообщение # 24
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kinteros)
Вот ты сам вскрыл все наши футбольные проблемы.ЧМО тянут в вышку.А тем более приезжая в Грозный,даже не выходя еще на поле хозяева ведут 1-0.

Был уже сезон, когда за уши тянули Терек в высшую лигу. Тут похоже конкретно забашляли за это. Трудно об этом говорить, ведь очевидцев этого договора нет, но по всему видно, что он мог и состояться.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ПсихДата: Вс, 01-07-2007, 05:05:00 | Сообщение # 25
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Проснулся с бодуна (отмечали "дембель" боевому товарищу), сразу посмотрел, а не поставил ли я вчера на, кого-нибудь biggrin ... Эх, рука не дотянулась до "клавы" или глаза не смогли увидеть. Что там я пропустил... о смотрю Локо прорвало, наконец-то, жаль посмотреть не смог, как там всё прошло?

Где же, ты, удача :)
 
КрохаДата: Вс, 01-07-2007, 11:14:13 | Сообщение # 26
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (Псих)
посмотреть не смог, как там всё прошло?

Плоховато... Торпедо М конкретно подвело, Локо молодци... еще б сегодня так ЦСКА порвали.. было б еще лутше... dry

 
ELEFFANTДата: Вс, 01-07-2007, 12:18:35 | Сообщение # 27
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
Москва не выиграет этот матч, даже в ничью не получится

Москве похоже выстоять всетаки получется на ДЕДА там не посмотрят он не в авторитете Москва не Нальчик ! Столько не забьет но столько и не пропустет!!!:deal: prof hello


Разорим конторы вместе $$$.
 
KannabissoffДата: Вс, 01-07-2007, 14:18:50 | Сообщение # 28
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (ELEFFANT)
Москве похоже выстоять всетаки получется на ДЕДА там не посмотрят он не в авторитете
Слуцкий сумел создать микроклимат в команде, кода он имеет место быть, тогда и игра ладится, игроки понимают друг-друга на каком-то интуитивном уровне. И любое вмещательство в эту тонкую связь чревато разладом. Как ни как Москва в числе лидеров, дошла да финала Кубка, да и в нынешнем розыгрыше Кубка продолжает игру. Анализируя прессу, могу сказать, что по словам директора фк Москвы его с удовольствием ждет команда. Только не покривил ли душой "горожанов начальник", когда сказал за всех игроков? И его должность не выборная! - по назначению, поэтому в авторитете он или нет, но его влияние там ощутиться, как бы не получилось так, что команда прекратит играть, за этим последует смещение Слуцкого и т.д.
Я конечно желаю им успехов, но ДЕД свое дело зделает, увидишь...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Вс, 01-07-2007, 14:21:16 | Сообщение # 29
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
и 20-ти минут не прошло, а уже 0-1 deal
что и следовало ожидать!


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Вс, 01-07-2007, 14:50:16 | Сообщение # 30
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
вот уже и 0 - 2 ! hands
глядя на Слуцкого, скажу что он выглядит не так уверенно, как обычно. И совсем не потому, что проигрывают, а это НЕВИДИМОЙ ТЕНЬЮ НА НЕГО ДАВИТ, ДАВИТ ДЕД devil


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » анонс 15го тура
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: