Сб, 20-04-2024, 11:46:46 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » анонс 15го тура
анонс 15го тура
футболёрДата: Пт, 29-06-2007, 18:56:11 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
киев
Сатурн - Амкар п.1 (кф.1.9)
Локомотив М - Крылья Советов Ф.1 (-1) (кф. 2.4)


шахтер фуфло
 
КрохаДата: Пт, 29-06-2007, 18:57:41 | Сообщение # 2
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (футболёр)
Локомотив М - Крылья Советов Ф.1 (-1) (кф. 2.4)

Полностью согласен, Локо после поражения в Томи обязаны просто реабилитироватся перед родной публикой. не знаю как на счет форы, но победа должна пройти. dry

 
ПсихДата: Пт, 29-06-2007, 19:23:59 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Кроха)
Полностью согласен, Локо после поражения в Томи обязаны просто реабилитироватся перед родной публикой. не знаю как на счет форы, но победа должна пройти

Они должны были реабилитироваться еще, когда играли с Томью дома, после игры с Лучом, но как видите не факт... Здесь будет боевая ничья (1:1). Повторюсь ещё раз, Локо пока не научилась играть с командами которые играют от обороны, Крылья будут в гостях и настроены очень серьёзно на эту игру. Они будут наказывать Локо, за каждую попытку их, атаковать. Тоталы здесь лучше не играть, здесь зависит от того кто первым забьёт, если Локо то надо играть ТМ, а если Крылья то ТБ. Хотя не скрою, игра Локомотива мне симпатична, а сегодня ещё посмотрел по "Спорту" как они играли против Интера (3:0) в лиге чемпионов 2003-2004 года, вот бы им сейчас такой напор и настрой... ЗАЖРАЛИСЬ...


Где же, ты, удача :)
 
ELEFFANTДата: Пт, 29-06-2007, 23:25:32 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 667
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
30/06 1)Сатурн 2
16:00 2)Амкар 1
30/06 1)Локомотив М 3
18:30 2)Крылья Советов 0
30/06 1)Спартак Нл 1
21:00 2)Луч-Энергия 1
01/07 1)ФК Москва 1
14:00 2)Зенит 2
01/07 1)ЦСКА М 1
16:00 2)Кубань 0
01/07 1)Химки 2
16:30 2)Томь 2
01/07 1)Рубин 1
19:00 2)Динамо М 2 01/07 1)Ростов 1
20:00 2)Спартак М 2



Разорим конторы вместе $$$.
 
serg101Дата: Пт, 29-06-2007, 23:47:08 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Псих)
Они должны были реабилитироваться еще, когда играли с Томью дома, после игры с Лучом

После игры с Лучом дома играли с Амкаром.

Мое мнение - Победа Локо (50%), поражение (30%), ничья (20%). Голы в этом матче будут (100%).Вопрос : сколько ?


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
OLICДата: Сб, 30-06-2007, 01:26:29 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
По матчу Локо - Кр.советов.

По той информации, что обладаю я, Бышевца уже ничего не спасет, фактически он уволен, хоть даже если Локо выиграет 3:0.
И все из-за кубка России. 1/16 .Урал.

 
GigabitzeДата: Сб, 30-06-2007, 01:31:01 | Сообщение # 7
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
OLIC, откуда инфа?
 
KannabissoffДата: Сб, 30-06-2007, 01:32:53 | Сообщение # 8
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Заморочился я тут братцы, извиняюсь, но видно тема наша актуальна, поэтому спешу с анонсом на 15-й тур:

30.06.2007 15-й тур Локомотив (Москва) - Кр.Советов (Самара)
30.06.2007 15-й тур Спартак Нч (Нальчик) - Луч-Энергия (Владивосток)
30.06.2007 15-й тур Сатурн (Моск. область) - Амкар (Пермь)
30.06.2007 15-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Спартак М (Москва)
01.07.2007 15-й тур Рубин (Казань) - Динамо (Москва)
01.07.2007 15-й тур ЦСКА (Москва) - Кубань (Краснодар)
01.07.2007 15-й тур Химки (Моск. область) - Томь (Томск)
01.07.2007 15-й тур Москва (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)

1. 30.06.2007 15-й тур Локомотив (Москва) - Кр.Советов (Самара)

ЦИРК уехал, а клоуны остались haha , Поезд уехал, а Локомотив остался lol

Караул! На кону стоит очень много, ну просто очень! Последняя игра в кубке Локо - тому показатель. Куда уж дальше? Ничья - для Локо = поражению, скорее не поражению, а большому волнению в стане железнодорожников. Как я уже писал в анонсе 10-го тура:
Еще одно дерби. Я уже писал, что "старики разбойники" забрали клуб в свои руки и думаю, что из этого ничего не выйдет хорошего. В этом году Локо трудно вообще будет. Уж не берусь судить какие задачи ставит перед клубом Семин со своим окружением, но на лицо факт плохой игры. 3 неубедительные победы, куча ничейных результатов и проигрыш ЦСКА и Динамо говорит о невысоком дотижение, плюс еще надо тянуть лямку кубка. - это было накануне игры со Спартаком. В тяжелой игре, по иронии судьбы они тогда вытащили победу, но отмечу, что и Спартак тогда переживал спад. Сейчас, как мне кажется, тренер стоит не перед легкой задачей: и так всем понятно чем может для него обернуться проигрышь его команды. На носу еще будет кубок РЖД, в котором надо будет сражаться с ГРАНДАМИ МИРОВОГО ФУТБОЛА, и с каким настроем они подойдут? Победа, как воздух нужна. НО! есть одно маленькое и в тоже время большое но! Крылья Советов уж больно неуступчивая команда. Анализируя их предыдущие игры между собой, нельзя сказать, что одна из них является явным фаворитом в этом поединке. В основном, победу определял только один гол, за исключением пятилетнего матча назад, когда КС победил у себя дома 3:0. Тем более, что КС в прошлом туре выиграл, пусть даже у ослабленного состава, но все же чемпиона! Тактически переиграл его. Дождался своего момента - повел в счете и не упустил игру до ее завершения. Так что будет завтра игра напряженная, скорее всего победителя не будет. НИЧЬЯ и ТМ. Но справедливости ради скажу, что в системе поставлю на КС.

30.06.2007 15-й тур Спартак Нч (Нальчик) - Луч-Энергия (Владивосток)

Как Нальчику нужна эта победа, и могу сказать, что они ее получат. Их желание не шутка, с каким азартом они играли с Зенитом, а сколько голов? Аж 7! Луч же, похоже выплеснул свой адреналин у себя на поле и будут рады ничьей, но чуда я не ожидаю, все же на выезде они играют не ахти как. Поэтому П1 смело, причем П1П1.

30.06.2007 15-й тур Сатурн (Моск. область) - Амкар (Пермь)

Сатурн похоже разорвал путы безконечных ничейных результатов. Тренерская ракировка дает свои плоды, команда заметно прибавляет в последних играх, это заметно. Я не беру в счет последнюю игру со Спартаком, т.к. на мой взгляд эту игру Сатурн не проиграл, его просто судейская бригада заставила склонить колено. Но по игре их игра заслуживает внимания, нацелена на результат, да и турнирное положение их подталкивает к тому, что бы не терять уж на своем поле очки. Амкар же начиная с 20 мая, в последних 5-ти турах не уступил никому:
10 20.05.2007 Амкар ЦСКА М 1:1
11 09.06.2007 Амкар Химки 3:1
12 16.06.2007 Спартак Нл Амкар 0:1
13 20.06.2007 Локомотив М Амкар 0:1
14 24.06.2007 Амкар ФК Москва 1:1

играет на равных практически со всеми лидерами. Так что игра будет не обильна на голы, т.к. забитый гол дорогого будет стоить. ТМ без определения победителя.

30.06.2007 15-й тур Ростов (Ростов на Дону) - Спартак М (Москва)

Вспоминается мне песенка, которую постоянно пели по радио и телевидению в 70-х 80-х годах:
... из чего же, из чего же из чего же зделаны наши мальчишки?...
вот и посмотрим из чего же biggrin , тем более Ростову уже терять нечего. А посему мое предположение, что игра будет битвой и тут логичнее всего будет ТБ без определения победителя.

01.07.2007 15-й тур Рубин (Казань) - Динамо (Москва)

Команда Динамо в последнее время заметно преобразилась, появился рисунок игры, некоторыеспециалисты отмечают, чуть ли не самую сбалансированную среднюю линию команды в нашей лиге. Про Рубин я не могу ничего путного сказать, замечу лишь, что стабильно 1 гол, но пропускает в каждом матче. Соответственно, ставка на игру моет сложиться именно из этого соображения: Динамо забьет за 1.44!
Эту ставку посвящаю Grizzly bye

01.07.2007 15-й тур ЦСКА (Москва) - Кубань (Краснодар)

Момент истины наступает и для нашего Чемпиона. По всему выходит, что ЦСКА без бразильцев не ЦСКА, а так себе команда, на уровне середнячка. Да был кураж, завоевали УЕФА? но от того коллектива, от его командного духа, с некоторыми перестановками осталось ровным счетом ничего. Сможет ли команда В. Газзаева, да и он сам доказать нам, что его мастерство и уровень нашего Чемпиона вполне способен одалеть зубастого новичка этого сезона Кубань. По идее должны, но мне бояздно ставить на них. Поэтому я воздержусь с прогнозом на этот матч, слишком не так все просто. Для себя лично, в системе поставлю все же 1:0

01.07.2007 15-й тур Химки (Моск. область) - Томь (Томск)

Обе команды упорные, и порой ловят кураж по ходу игры. Томь на выезде еще ни разу не выиграла, а вот Химки наоборот - еще ни разу не проиграла дома. Поймают ли кураж в игре, что бы с чувством выполненного долга отправиться на отдых в хорошем настроение Химки? Очевидно одно, начав не совсем удачно Химки заметно прибавили по ходу чемпионата, а вот Томичи как на качелях, не отличаются заметной стабильностью. Предпочтительнее смотрятся конечно же Химки и тот фактор, что дома они играют удачно, и с опаской, но все же поставлю на Химки с форой (0). П1(0). В системе для себя ставлю НИЧЬЯ.

01.07.2007 15-й тур Москва (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)

На этот матч у меня отдельное мнение. Как известно, после отставки "дедушки" его приняли с распростертыми руками в ФК Москва. Может быть у меня не все в порядке с логикой вещей, но никак мне в голову не может придти вразумительное объяснение случившемуся. Человек только что показал всем как НЕ НАДО РУКОВОДИТЬ! И в след за этим его принимают в команду, явно претендующую на место под солнцем. Мой прогноз складывается только на этом факте. Москва не выиграет этот матч, даже в ничью не получится. "Дедушкина" отрицательная аура постепенно распространится на игроков Москвы, и эта команда потеряет свое набранное преимущество. 100% гарантия, и к гадалке не ходи !!! ставлю уверенно П2. А после окончания тура, продолжу свою таблицу относительно игр Москвы с участием "деда" и без него.
Получается у меня прогноз на 15-й тур:

СИСТЕМА (5 из 6)

События:

1. Локомотив М. Кр. Советов.вторая (1.0) 1.5

2. Спартак Нч. Луч-Энергия.победа 1 2.2

3. ФК Москва Зенит.победа 2 2.7

4. Химки Томь.первая (0.0) 1.5

5. Рубин Динамо М..2 забьёт гол 1.44

6. Ростов Спартак М..больше (2.5) 2.0

кол-во вариантов 10

ОДИНАР

ДИНАМО забьет к= 1.44
Сумма ставки: 347 ед.

Удачи всем и каждому!
bye


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Сб, 30-06-2007, 01:45:10
 
OLICДата: Сб, 30-06-2007, 02:00:06 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Gigabitze,
Сейчас попытаюсь вспомнить сайт, напишу чуть позже.
 
OLICДата: Сб, 30-06-2007, 02:02:17 | Сообщение # 10
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote
30.06.2007 15-й тур Спартак Нч (Нальчик) - Луч-Энергия (Владивосток)

Как Нальчику нужна эта победа, и могу сказать, что они ее получат. Их желание не шутка, с каким азартом они играли с Зенитом, а сколько голов? Аж 7! Луч же, похоже выплеснул свой адреналин у себя на поле и будут рады ничьей, но чуда я не ожидаю, все же на выезде они играют не ахти как. Поэтому П1 смело, причем П1П1.


не согласен категорически. Ничья. Скорее 0:0.
 
OLICДата: Сб, 30-06-2007, 02:17:36 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Gigabitze,
По неофициальной информации на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, может быть принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Скорее всего, ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", а уже затем он будет уволен. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец утром встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, хозяином клуба, который заявил, что главный тренер не справляется со своей задачей. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.

источник Чемпионат.ру

 
KannabissoffДата: Сб, 30-06-2007, 02:42:16 | Сообщение # 12
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (OLIC)
По неофициальной информации на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, может быть принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Скорее всего, ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", а уже затем он будет уволен.
... и принят еще одним тренером ФК МОСКВА crazy


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Сб, 30-06-2007, 11:14:02 | Сообщение # 13
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (OLIC)
не согласен категорически. Ничья. Скорее 0:0.

аналогия: 22.04.2007 Луч-Энергия Зенит 0:1
Зенит на выезде Луч обидел, а Нальчик потрепал нервишки Зениту в гостях, да еще со столькими забитыми голами. 0:0 не получается.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
OLICДата: Сб, 30-06-2007, 12:15:48 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Kannabissoff,
Нальчик забил все что имел, команда явно слабенькая,
На мой взгляд явный аутсайдер чемпионата, как это не прескорбно, но это факт,
Хотя не скрою, к нему я испытываю сиптатию, и из-за этого пристально слежу за ним.
Лично мне хотелось, чтобы Спартак Нч победил, но во мне говорит голос прагматика, и говорит, что Нальчик не сможет.
 
KannabissoffДата: Сб, 30-06-2007, 12:28:32 | Сообщение # 15
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Ты посмотри результат последней игры Луча на кубке с какой-то командой, я даже не могу сказать откуда она вообще, и что? проиграла, тогда как Нальчик выстоял, а в конечном итоге и прошел Шинник, который является в хорошей форме, это факт. Мы можем спорить до бесконечности. А рассудит нас сама игра, вот и посмотрим...
booze


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » анонс 15го тура
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: