Чт, 25-04-2024, 07:32:46 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 16-го тура
АНОНС 16-го тура
KannabissoffДата: Чт, 12-07-2007, 00:50:26 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
14.07.2007 16-й тур Амкар (Пермь) - Спартак М (Москва)

14.07.2007 16-й тур Луч-Энергия (Владивосток) - Сатурн (Моск. область)

14.07.2007 16-й тур Кубань (Краснодар) - Химки (Моск. область)

14.07.2007 16-й тур Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)

14.07.2007 16-й тур ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)

15.07.2007 16-й тур Зенит (Санкт-Петербург) - Ростов (Ростов на Дону)

15.07.2007 16-й тур Томь (Томск) - Москва (Москва)

15.07.2007 16-й тур Кр.Советов (Самара) - Спартак Нч (Нальчик)


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Чт, 12-07-2007, 02:28:48 | Сообщение # 2
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Началось... отгуляли свое положеное время, а кто и не гулял вовсе, кто-то дома разминался, а кто-то (кому бюджет позволяет) за бугром тешился.
Черчесов например, Спартак в Австрию возил, туда, где он недавно еще сам верховодил. Порадовал своих поклонников своим присутствием, и похвастался своим новым клубом, показал им, мол вон какого монстра я тренерую и в товарищеском поединке его подопечные показали, что с австрийскими середнечками-аутсайдерами мы играть все же умеем (Ваккер Инсбрук - Спартак М 0:2 (0:1))
ФК Москва - Луч-Энергия 1:2 (0:2) deal haha Дедушка там делает свое дело devil посмотрим что будет дальше, за этой командой наблюдение установил.

Откровенно говоря, после этого перерыва, я не хотел бы делать вообще какие-либо прогнозы на этот тур, т.к. в командах произошли изменения, перестановки, игры могут быть непредсказуемы. Поэтому выложу самые наиболее вероятные события на мой взгляд:

Амкар (Пермь) - Спартак М (Москва) ТМ
Кубань (Краснодар) - Химки (Моск. область) Химки забьют
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва), ЦСКА попрежнему без легионеров в ослабленном составе и результативностью не блеснут, тем более, что Динамо на высоте в последнее время. Может быть Газзаев и вымучит победу в 1 гол??? но ЦСКА ТМ 1.5, и ТМ всего матча вероятнее всего.
Зенит (Санкт-Петербург) - Ростов (Ростов на Дону) Тут победа Зенита вроде как смотрится симпатично, но кеф. уж слишком мал, брать фору -1, тоже стрем, ведь Ростову надо выходить из опасной зоны вылета, но то, что будет битва - это да, поэтому тут я бы взял ТБ


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Чт, 12-07-2007, 02:31:47
 
serg101Дата: Чт, 12-07-2007, 21:54:36 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
Quote
14.07.2007 16-й тур Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)

Матч состоится 25.07.2007 19:00


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
ПсихДата: Пт, 13-07-2007, 11:45:42 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Действительно, этот тур трудно поддаётся анализу. Единственное радуют коэффициенты на предстоящий тур. Попробую провести краткий анализ без учёта перерыва на субботние матчи (в субботу на воскресные):
Итак: 1. Кубань-Химки
Если Химки будут следовато традициям, то они должны забить первыми, Кубань естественно не сможет осрамиться перед своими болельщиками и отыграется, результат ничьи выглядит закономерным кф. 2.9, ТМ за 1.6 тоже можно поставить с учётом того, что обе команды после длительного перерыва, будут осторожничать. Но я буду играть по крупному, ставлю на Кубань с минимальным преимуществом за 2.10
2. Луч-Сатурн
Здесь, к гадалке не ходи, ничья будет (вариант ЦСКА и Локо,здесь ни как не прокатит, Луч не воспринемает Сатурн как фаворита, и будет смело играть в атакующий футбол, а Сатурн будет ловко оборанятся, у обеих команд это хорошо получается) ничья за 2.7. Я же ставлю на Сатурн за 3.6, всё же мне видится Сатурн сильнее.
3. ЦСКА-Динамо
ЦСКА хорошо играет против сильных команд (надеюсь Динамо, сейчас является таковой). Это единственное, я хотел бы сказать, а так конечно БЕЗ КОМЕНТАРИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ ПОБЕДА ЦСКА за 2.10
4. Амкар-Спартак
Пожалуй, для меня самый трудный прогноз, то что ТМ за 1.6 привлекательно смотрится, это понятно, как играть будет Амкар тоже понятно, а вот на что способен нынешний Спартак, не ясно. Единственое, что хотелось бы отметить, надеюсь Савин хочет перебраться в ЦСКА, и в этой игре он докажет Жене Гинеру, что тот не напрасно положил на него глаз. Ставлю на 1Х за 1


Где же, ты, удача :)

Сообщение отредактировал Псих - Пт, 13-07-2007, 12:30:10
 
KannabissoffДата: Пт, 13-07-2007, 14:39:05 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
В поддержание разговора:
Quote (Псих)
Итак: 1. Кубань-Химки
Если Химки будут следовато традициям, то они должны забить первыми, Кубань естественно не сможет осрамиться перед своими болельщиками и отыграется, результат ничьи выглядит закономерным кф. 2.9, ТМ за 1.6 тоже можно поставить с учётом того, что обе команды после длительного перерыва, будут осторожничать. Но я буду играть по крупному, ставлю на Кубань с минимальным преимуществом за 2.10

В этом матче, при таком раскладе, как ты описал, то можно поставить 2 ставки: Кубань-волевая победа, и П2П1. Оба кефа достойные!
Quote (Псих)
2. Луч-Сатурн
Здесь, к гадалке не ходи, ничья будет (вариант ЦСКА и Локо,здесь ни как не прокатит, Луч не воспринемает Сатурн как фаворита, и будет смело играть в атакующий футбол, а Сатурн будет ловко оборанятся, у обеих команд это хорошо получается) ничья за 2.7. Я же ставлю на Сатурн за 3.6, всё же мне видится Сатурн сильнее.

Луч Москву на завтрак съел в гостях в товарищеском матче, а Сатурн Лоськова и еще одного "беженца" из Торпеда прикупил на досуге. Тут мне сложно что-либо сказать, но ТБ видится.
Обо всем остальном я уже написал.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Пт, 13-07-2007, 16:38:49
 
Vasya741Дата: Пт, 13-07-2007, 14:51:48 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Quote (Kannabissoff)
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва), ЦСКА попрежнему без легионеров в ослабленном составе и результативностью не блеснут, тем более, что Динамо на высоте в последнее время. Может быть Газзаев и вымучит победу в 1 гол??? но ЦСКА ТМ 1.5, и ТМ всего матча вероятнее всего.

Согласен. В Москве жара. Играть будут в 14-00. По такой жаре много не побегаешь.

Quote (serg101)
2. Луч-Сатурн
Здесь, к гадалке не ходи, ничья будет (вариант ЦСКА и Локо,здесь ни как не прокатит, Луч не воспринемает Сатурн как фаворита, и будет смело играть в атакующий футбол, а Сатурн будет ловко оборанятся, у обеих команд это хорошо получается) ничья за 2.7. Я же ставлю на Сатурн за 3.6, всё же мне видится Сатурн сильнее.

))) Видится, что Сатурн забьет.

Кубань - Химки Ф2(+1)
Думаю верняк. Да и Химки как то получше смотрятся.

Томь - Москва 1Х
Слуцкий на выезд больше чем за ничьей не ездит.

Крылья - Спартак Нл.Ф2 +1.5
Нальчик последние несколько туров больше чем в один мяч не проигрывает.

Зенит - Ростов ТБ3
Вот так.))))

 
KannabissoffДата: Пт, 13-07-2007, 16:34:15 | Сообщение # 7
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Vasya741)
Крылья - Спартак Нл.Ф2 +1.5
Нальчик последние несколько туров больше чем в один мяч не проигрывает.

Нальчик еще и забивает! он еще и выигрывает!!!


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пт, 13-07-2007, 16:51:04 | Сообщение # 8
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
2007-07-12: Футбол. ЦСКА остался без Жо

Форвард московского ЦСКА и сборной Бразилии Жо получил травму во время матча 1/8 финала против сборной Испании молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Сообщается, что Жо в ближайшее время должен вернуться в расположение армейского клуба.
Жо


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пт, 13-07-2007, 17:02:25 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Определились бригады судей на матчи 16-го тура – Чемпионата России по футболу в Премьер-лиге.

"Амкар" - "Спартак" М: главный судья - Егоров И. (Нижний Новгород)
"Луч-Энергия" - "Сатурн": Захаров И. (Москва)
"Кубань" - "Химки": Баскаков Ю. (Москва)
ЦСКА – "Динамо": Колобаев А. (Москва)
"Зенит" - "Ростов": Сергеев А. (Москва)
"Томь" - "Москва": Иванов Н. (Санкт-Петербург)
"Крылья Советов" - "Спартак" Нч: Николаев А. (Москва)


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KinterosДата: Пт, 13-07-2007, 17:17:35 | Сообщение # 10
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Kannabissoff)
ФК Москва - Луч-Энергия 1:2 (0:2) Дедушка там делает свое дело посмотрим что будет дальше, за этой командой наблюдение установил.

Кстати ребят,а кого дедом зовете??Просто я както за вышкой не особо слежу. biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
GigabitzeДата: Пт, 13-07-2007, 17:24:49 | Сообщение # 11
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Kinteros, про Федотова он так
 
KinterosДата: Пт, 13-07-2007, 19:36:41 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Gigabitze)
Kinteros, про Федотова он так

Гыгы.спосибо.Юмор ценю.А теперь братва такое дело.Вот сайт еженедельника ФУТБОЛ,и Гершкович дает свои прогнозы на тур.Фперед!!!

http://www.futbol-1960.ru/index.php?action=view&statid=1486


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ПсихДата: Пт, 13-07-2007, 20:30:58 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
2007-07-12: Футбол. ЦСКА остался без Жо

Форвард московского ЦСКА и сборной Бразилии Жо получил травму во время матча 1/8 финала против сборной Испании молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Сообщается, что Жо в ближайшее время должен вернуться в расположение армейского клуба.
Извините не могу вывелить цитату (пишу с КПК, я в отпуске wink )
Как меня раздражают эти мягкотелые бразильцы, гнать их надо. Пускай Жо и Вагнер остаются там от куда приехали :D, Савина подавайте...

В Москве жара. Играть будут в 14-00. По такой жаре много не побегаешь
Сегодня, дождь прошёл. Вобще-то мы как то уже убеждались, что жара это не показатель низкой результативности...

Quote (Vasya741)
Крылья - Спартак Нл.Ф2 +1.5
Нальчик последние несколько туров больше чем в один мяч не проигрывает.

Поддерживаю, отличный вернячок!!!


Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Сб, 14-07-2007, 13:46:23 | Сообщение # 14
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kinteros)
Кстати ребят,а кого дедом зовете??Просто я както за вышкой не особо слежу

ты почитай анонсы предыдущих туров, там есть подробная история всей заморочки в нашем чемпионате. Между делом ТБ у Луча уже получилось, и на обед он Сатурн похоже тоже слопает haha


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KinterosДата: Сб, 14-07-2007, 16:02:03 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Я как то писал,что ЦСКА стала выгодной командой на тотал меньше.Нормана.Прошло это дело без проблем.Прекрасный клуб для ставок.Предсказуемый. biggrin biggrin biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » АНОНС 16-го тура
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: