Пт, 29-03-2024, 05:39:03 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 17-го тура
Анонс 17-го тура
ПсихДата: Сб, 21-07-2007, 19:57:40 | Сообщение # 46
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Слава Спартаковсим волейболистам (Баженов), и Зенитовским бейсболистам (Аршавин)! biggrin .

Где же, ты, удача :)
 
koshaДата: Сб, 21-07-2007, 20:21:58 | Сообщение # 47
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
18:30 ФК Москва Крылья Советов 3:1 (1:1)

Все, "КрыСа" в "Кепке". Всех, кто ставил П1, поздравляю!

Остался паровоз:

Гуманоиды -Томь ИТМ1 1.5 кф 1.72 счет 0-0
Ростов-клубок глистов - Луч ИТМ1 1.5 кф1.62
надеюсь, доедет.

Сообщение отредактировал kosha - Сб, 21-07-2007, 20:26:25
 
KannabissoffДата: Сб, 21-07-2007, 22:26:30 | Сообщение # 48
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Вчера дубль Ростовский повеселился 3:0, но смеётся хорошо тот, кто смеётся последним haha

С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Вс, 22-07-2007, 11:45:15 | Сообщение # 49
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
В Ростове новый гл. тренер, павел Яковенко со своими помощниками, поэтому дубль Ростова вовсю старался им понравиться, а у Луча дубль один из слабейших в лиге.

Ростов-Луч 1-1

Доехал мой паровоз. Смеюсь последним.

Quote (kosha)
Мне думается, что неплохие шансы имеет ставка:

Паровоз
Ростов ИТМ 1.5 кф 1.62
Сатурн ИТМ 1.5 кф 1.72
Одинар:
Москва- КрыСа П1 кф 1.85

И даже второй доехал с ИТМ1.5 на Ростов.

 
koshaДата: Вс, 22-07-2007, 14:11:45 | Сообщение # 50
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Гляньте на ссылочку Алекса
http://bellat.pair.com/maximov2/z/ballet.html

лишний раз убедился, что профессиональные футболисты- люди бессовестные, и судьи иногда тоже (второй тайм матча Рапид-Рубин смотрел вчера сам и видел два удаления и пеналь, назначенные после кривляний хорватских клоунов из Рапида судьей с британских островов. Вы все знаете о дипломатическом конфликте России с бритами). Я б на месте игроков Рубина оплевал бы орбитра после матча в прямом смысле слова.
Вова играл в Зените , он вырос там в игрока сборной и в эпизоде с участием Малафеева, с которым он и в сборной сейчас играет, так некрасиво себя повел. Я его после этого презираю. Баженов - "русский марадона", вот играть только не умеет на уровне аргентинца.
Пока в стране законы не начнут работать, ничего не изменится. В КДК все решают деньги. Что им мешает на заседании посмотреть повтор и наказать не судью , а ИГРОКА, тогда в другой раз он сам прибежит арбитра упрашивать отменить пеналь или гол. Оштрафовать Баженова и Быстрова на кругленькую сумму и дисквалифицировать на пять матчей, тогда быстренько этот бардак прекратится.

Сообщение отредактировал kosha - Вс, 22-07-2007, 14:23:49
 
jangerДата: Вс, 22-07-2007, 21:35:03 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
kosha, да ты прав.....)))
Надо порядки наводить... Помнишь, я писал про чудесный гол Аршавина, он получился..., тольконе знаю на сколько честный и Зенит не выиграл...))))
Всем спасибо, за бурное обсужнения....
Поздравляю всех кому улыбнулась удача в этом туре...
Тем кому нет, не отчаевайтесь..!! Она рядом...)))
Меня она малёха обделила, но в минусе не остался..!!!)))
До 18-го тура!


футбол - как смысл жизни.
 
koshaДата: Пн, 23-07-2007, 12:09:12 | Сообщение # 52
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
посмотрел в записи гол Аршавина, действительно вратарь успел схватить мяч двумя руками. В "СпортЭкспрессе" Спирин, комментируя данный эпизод, сказал, что по новым правилам вратарю достаточно просто коснуться мяча одной рукой. Это было прописано в правилах, чтобы обезопасить вратарей от жестких стыков с обалдевшими в последнее время форвардами. Арбитр был обязан назначить свободный удар.

Порядка никогда не будет. Москалям всегда подсуживают, поэтому бардак в целом выгоден, тогда все в говне и московские клубы на этом фоне почти в белом. Посмотри как комментируют пеналь в ворота Зенита. Если послушать этих лгунишек, вырисовывается следующее стопудовое правило:ВРАТАРЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БРОСАТЬСЯ В НОГИ НАПАДАЮЩЕМУ ПРИ ВЫХОДЕ ОДИН НА ОДИН, ПОТОМУ ЧТО НАПАДАЮЩЕМУ ДОСТАТОЧНО ПРОКИНУТЬ МЯЧ МИМО ВРАТАРЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ В АУТ, И СПОТКНУТЬСЯ О ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА ГОЛКИПЕРА, ДАЖЕ О ЕГО ГОЛОВУ. ПОСЛЕДУЕТ НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНАЛЬТИ И УДАЛЕНИЕ ВРАТАРЯ ЗА ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ.

Что мы и наблюдали в эпизоде с вовой-клоуном. ЭТО БРЕД ЖЕ СОБАЧИЙ !

 
jangerДата: Пн, 23-07-2007, 18:36:20 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
kosha, мы зажгли эту тему!
Я тоже много раз просматривал эпизоды...., т.к. матч записал....)))
И смотрел его в повторе несколько раз, да я полностью согласен и понимаю твои чувства....
Т.к. я тоже заострил на этом внимание, на счёт правил и арбитров.
С Гончаром по статистике "Спартачи" не проигрывали не разу...
Ну а когда этот русский Марадона, как ты его назвал забил...)))
Даже по его жесту, можно было понять, что не чесно забил, судья лапух....!
Куда боковой смотрел... Да уж...
И когда "Зенитчики" всей командой спорить начали, тот напрёгся как индюк...
И понял, что лоханулся..)))
Таких судей надо максимально во 2-ой дивизион..
А игроки, которые хотят что-то доказать кому-то или просто выделиться, лучше бы технику показали, а не "прыжки в бассейн" и "божьи руки".
Спасибо за обсуждения....!!!
Удачи...


футбол - как смысл жизни.
 
koshaДата: Пн, 23-07-2007, 18:54:28 | Сообщение # 54
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Знаешь, сколько Гончару за судейство в этом матче официально заплатила ПФЛ? 90 тысяч рублей - тысяча в минуту!!! Правда при условии судейства на "пятерку", а так как ему поставили "трояк", он получит ВСЕГО ЛИШЬ 50 тысяч рублей. Блин, люди работают добросовестно и качественно на благо общества за гроши, а это фуфло такие бабки за фигню всякую гребет. Ладно, не будем больше об этом, и так все ясно. Давай лучше контору обыграем. Удачи на ставках!
 
ИгрокДата: Пн, 23-07-2007, 22:05:20 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Offline
МОСКВА
Российская Федерация
Просьба к модератору форума открыть новую тему "Анонс 18-го тура"
Спасибо.


Все благодарности в репутацию...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 17-го тура
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: