Чт, 18-04-2024, 20:26:24 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 17-го тура
Анонс 17-го тура
jangerДата: Чт, 19-07-2007, 12:03:08 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
Давайте прогнозировать...
Я новенький, всем здравствуйте! biggrin

Динамо М - Амкар
Спартак М - Зенит
Сатурн -Томь
ФК Москва -Крылья Советов
Ростов - Луч-Энергия
Локомотив М - ЦСКА М
Спартак Нл - Кубань


футбол - как смысл жизни.
 
jangerДата: Чт, 19-07-2007, 12:04:04 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
Позже дам свои прогнозы.... biggrin biggrin

футбол - как смысл жизни.
 
jangerДата: Чт, 19-07-2007, 22:51:26 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
biggrin Ну что начнём.....
Динамо - Амкар - мой прогноз 1Х, Амкару нужно реабелитироваться, Динамо не оплошать на домашней арене. Так что ничья для пермяков это будет нормально...
Спартак - Зенит - тут ничья, или победа Зенита, что я вам говорю... Х2, если Шава какой-нить чудесный гол не збъёт biggrin
Москва - КС - ну тут 1Х или П1, Слуцкий сказал что дома надо выигрывать, "крылья" бы на ничью согласились..
Ростов- Луч - Ростов ... Ростов... surprised , когда он выигрывал, но тут чувство подсказывает....., что перёлёт всех звёзд дальневосточного футбола, пойдёт на пользу хозяевам.. Ну гол то они должны забить.)))))
Локомотив - ЦСКА - мне кажется тут "кони" попадут под "тепловоз".... Если бразильский чудак отойдёт от чувства "всё время великие", играть с Робиньо легче, чем... ну вы поняли с кем.. biggrin П1 или Н
Спартак Нальчик - Кубань - Нальчане начнут атаковать с первых минут, и даже видится забьют быстрый гол, если Кубань фолить не будет вблизи штрафной, то может уверенно увезти ничью, но вероятнее П1 с минимальным приимуществом.


футбол - как смысл жизни.

Сообщение отредактировал janger - Чт, 19-07-2007, 22:53:49
 
FoXXXДата: Чт, 19-07-2007, 23:15:40 | Сообщение # 4
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Quote (janger)
если Шава какой-нить чудесный гол не збъёт

а может Титов smile


 
KannabissoffДата: Пт, 20-07-2007, 01:23:56 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Система (2 из 6)

1. Динамо М. Амкар. ничья и тотал мен. 2.5 3.4

2. Спартак М. Зенит. вторая (-1.0) 4.5

3. Сатурн Томь. победа 2 4.7

4. Ростов Луч-Энергия. победа 2 4.5

5. Локомотив М. ЦСКА М. победа 2 2.9

6. Спартак Нч. Кубань. ничья 2.65

Сумма ставки: 300 ед.

А теперь по порядку.

1. Динамо М. Амкар.

Да, динамо играет в последнее время не плохо, но у Перми звоночек! ни как нельзя проигрывать, иначе убежит пелотон, не догнать его будет. Играбудет вязкая, поэтому ТМ там просто написано, вот только со счетом??? может даже и 0:0 отыграют.

2. Спартак М. Зенит.

Зенит, это не Вакер или Тироль автрийская, тут уж не пройдет у Спартака халявная прогулка. Да и вообще, в прошлом вратарь, а сейчас тренер атакующей по определению команды, неувязочка. Поэтому поставил на Зенит с -1, а то, что Х2 тоже написано.

3. Сатурн Томь.

Сатурн поменял тренера, вроде как начал какие-то движения, но они, эти "какие-то" не совсем убедительные, а Томь в атаке смотрится предпочтительнее. Хоть они и сыграли 1:1 в прошлом поединке между собой, но мне все же кажется, что гости удачнее в атаке. По любому, ТМ видно.

4. Ростов Луч-Энергия.

Похоже Ростов решил покинуть высшую лигу. Что-то не заладилось у них там с самого начала, то-ли бюджет не позволяет, а может еще что, но команда выглядит оччень плохо. Луч выглядит предпочтительнее, чего стоят его недавние победы над лидерами. Конечно дома они имеют преимущество временно`е и т.д. но в борьбе с Ростовом лидером в паре я вижу всетаки Луч.

5. Локомотив М. ЦСКА М.

Ну все господа, шутки кончились, настало время вернуть себе имидж Чемпиона, а то совсем уж засиделись, даже не забивали cry , поэтому ЦСКА победит, к бабке не ходи! smok

6. Спартак Нч. Кубань.

Нальчик в последние игры показывает зубы, и началось это все с 24.06.2007 (Зенит-Спартак Нл 4:3) . Потом сухая победа над Лучом, можно сказать на кураже от предыдущей игры, далее с боем вырвали победу в Самаре, и как итог ничья дома гарантированная. Теперь посмотрим на Кубань, которая заразилась у Сатурна болезнью под названием НИЧЬЯ и является сейчас лидером по ничейным результатам в лиге.

Вот такие пироги. Честно говоря, в раскладке на тур можно увидеть не плохой кеф. 30 на то, что в туре все игры меньше 2.5. Сомнение конечно есть, по Спартаку с Зенитом и Ростову и Локо, однако для системы можно воткнуть его.

hands smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Пт, 20-07-2007, 01:27:39
 
OLICДата: Пт, 20-07-2007, 02:06:02 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Kannabissoff,
Quote
Вот такие пироги. Честно говоря, в раскладке на тур можно увидеть не плохой кеф. 30 на то, что в туре все игры меньше 2.5. Сомнение конечно есть, по Спартаку с Зенитом и Ростову и Локо, однако для системы можно воткнуть его.

Что за контора дает такую ставку?

 
KannabissoffДата: Пт, 20-07-2007, 10:48:31 | Сообщение # 7
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (OLIC)
Что за контора дает такую ставку?

БК ФАВОРИТ


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ИгрокДата: Пт, 20-07-2007, 11:09:20 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Offline
МОСКВА
Российская Федерация
Quote (Kannabissoff)
1. Динамо М. Амкар.
Да, динамо играет в последнее время не плохо, но у Перми звоночек! ни как нельзя проигрывать, иначе убежит пелотон, не догнать его будет. Играбудет вязкая, поэтому ТМ там просто написано, вот только со счетом??? может даже и 0:0 отыграют.

Согласен. Выездной Амкар всегда закрыт, вот статистика за этот сезон:
18.03.2007 Спартак М Амкар 0:0
14.04.2007 Луч-Энергия Амкар 1:0
29.04.2007 Крылья Советов Амкар 1:0
13.05.2007 Рубин Амкар 1:0
16.06.2007 Спартак Нл Амкар 0:1
20.06.2007 Локомотив М Амкар 0:1
30.06.2007 Сатурн Амкар 2:0

Все 7 выездных матчей на меньше, сам Амкар забил в них лишь 2 гола.

Но я не буду брать до матча. Сейчас "Марафон" даёт 1.65, если в первые 15 минут не забъют, то успеем взять за 1.45-1.5 А если будет ранний гол, тогда сыграю ТМ 3,5
Всем удачи


Все благодарности в репутацию...
 
KinterosДата: Пт, 20-07-2007, 15:47:24 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Kannabissoff, Дружище.Давай ка просмотрим вот этот скрин и ты нам вынесешь ставки в ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ.Думаю что Сатурну пора заряжать,так как дебют Лоська прошел скверно,значит надо дома долбить.

***************************************************************************


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ИгрокДата: Пт, 20-07-2007, 15:57:17 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Offline
МОСКВА
Российская Федерация
Сегодня будет всего один матч. Если рассматривать, что-нить для Генерального штаба, то я предлагаю или же ТМ(2,5) за 1,65 или же ТМ(3,5) за 1,2 в матче Динамо - Амкар

Все благодарности в репутацию...
 
ИгрокДата: Пт, 20-07-2007, 16:14:30 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Offline
МОСКВА
Российская Федерация
Ещё нравится ТМ в матче Москва - КС. Но этот матч завтра и ещё будет время его обсудить. Лично для меня ТМ очевиден по двум причинам: 1) Слабая результативность команд в чемпионате; 2) Обе команды сыграли два последних матча на больше, аргумент не очень серьёзный, но обратить внимание стоит.
Но здесь, опять же играю лайв, чтобы не попасть на быстрый гол.


Все благодарности в репутацию...
 
KinterosДата: Пт, 20-07-2007, 16:23:34 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Вот господин Kannabissoff, именно и вынес в камментах ставку на тотал меньше.В смысле Динамо-Амкар.Логично ващета.

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Vasya741Дата: Пт, 20-07-2007, 16:57:57 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Динамо М - Амкар Ф2(+1.5) 1.4

ФК Москва - Кр. Советов Ф1(-1) 2.65

Сатурн - Томь ТБ(1.5) 1.42

ФК Ростов - Луч-Энергия ТБ(1.5) 1.55

Локомотив М - ЦСКА М ТБ(2) 1.65

Спартак Нл - Кубань Обе заб. 2.1

 
ИгрокДата: Пт, 20-07-2007, 17:16:35 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Offline
МОСКВА
Российская Федерация
Quote (Vasya741)
Динамо М - Амкар Ф2(+1.5) 1.4
ФК Москва - Кр. Советов Ф1(-1) 2.65
Сатурн - Томь ТБ(1.5) 1.42
ФК Ростов - Луч-Энергия ТБ(1.5) 1.55
Локомотив М - ЦСКА М ТБ(2) 1.65
Спартак Нл - Кубань Обе заб. 2.1

Объясни, пожалуйста, свой выбор.
Мне кажется, что намного полезнее разместить какой-либо прогноз, но только хорошо его пояснить. Тогда обитателям форума будет понятен выбор и они смогут с чем-то поспорить или согласиться.


Все благодарности в репутацию...
 
Vasya741Дата: Пт, 20-07-2007, 17:37:24 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва
Разгрома Амкара не будет это точно. И больше чем в один мяч Динамо врядли выиграет.

Крылья дома Нальчик еле-еле возили, а в итоге...))) Москва им два может положить запросто.

Сатурн - Томь. Думаю, что обе забьют, а кто то может и два.

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 17-го тура
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: