Пт, 19-04-2024, 15:47:41 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 18-го тура (Анализ и прогнозирование!)
Анонс 18-го тура
KannabissoffДата: Пн, 30-07-2007, 02:09:17 | Сообщение # 16
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
Кубань - Москва
По определению, аргентинское танго сильнее чем приколы Кубани. Победит Москва, к бабке не ходи! И гол во втором тайме будет точно. П2

Вот ОНА - ЗАСАДА!!! cranky
я ведь пишу, пишу, пишу, что ДЕД несет свою ауру, и сам себе противоречу! fool Извините, люди добрые, не буду я так больше лукавить, сказал однажды, что горе ждет "ФК Москва", значит оно так и будет... deal prof ДЕД - вина всех бед! angry


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Пн, 30-07-2007, 12:22:07 | Сообщение # 17
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Kannabissoff)
Извините, люди добрые, не буду я так больше лукавить, сказал однажды, что горе ждет "ФК Москва", значит оно так и будет... deal prof ДЕД - вина всех бед! angry

да, дед, здесь ни при чем! В каждом чемпионате бывают "кривые туры" раз в 2-3 месяца, когда синхронно неудачные матчи проводят лидеры.
В Барселоне нет деда, но смогли же барсики Эпаньолу на выезде 1-3 проиграть. Во втором тайме был небольшой ступор в центре обороны, гол Тлисова - яркое тому доказательство, когда не отличающийся скоростным дриблингом игрок( средненький весьма) со своей половины поля просто пробежал, без всяких финтов, через всю оборону Кепкограда и забил 4-й мяч.
если следовать твоему тезису: Дед - вина всех бед, то ставить в следующих турах надо против Москвы, чуть ли не в каждом матче, а победа Ростова над Кепкоградом - вообще, подарок!
 
KannabissoffДата: Пн, 30-07-2007, 12:38:33 | Сообщение # 18
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (kosha)
если следовать твоему тезису: Дед - вина всех бед, то ставить в следующих турах надо против Москвы, чуть ли не в каждом матче, а победа Ростова над Кепкоградом - вообще, подарок!

Посуди сам, Деда вытворили из Спартака, думаешь просто так? Нет. Он не справился со своими обязанностями на посту Главного тренера, а как только его оттуда турнули - Спартак заиграл, во всяком случае прибавил заметно, факт. А тут вообще не понятно, взяли его с повышением?! Как это объяснить? Тем, что он такой специалист обалденный? Не уверен я в этом. Блат - вот что. Там вообще все на столько все не просто в спорткомитете этом. Знаю лично. Доводилось иметь дело с некоторыми людьми в различных федерациях. Ох как там все не просто. От этого и мои выводы.
Поживем - увидим. Ставить против Москвы - можно и даже нужно, во всяком случае как один из вариантов для системы - вполне!


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Пн, 30-07-2007, 16:44:27 | Сообщение # 19
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Да, я полностью согласен, что Федотову , как и Бышовцу, пора на трибуне сидеть, а не командами высшей лиги руководить. Но влияние деда на кепкоградцев не столь сильное, как ты говоришь, Леня Слуцкий сам команду готовит. У Конармии, как был Газзаев, так и остался, а спад в игре очевиден. У Москвы в центре обороны дыра - Йопп чудит. Я смотрел второй тайм игры в Краснодаре и сам все видел. Выздоровеет камерунец и заменит поляка, а может Слуцкий и без него коррективы внесет. бывают провальные матчи. Кубань на кураже сыграла, пару раз повезло, что мяч вдруг удачно отскочил и в ворота залетел, Козко разок ошибся. А Кепкоградцы за 10 минут ступора во втором тайме две плюхи словили, и игра сделана, хотя в первом тайме было равенство. Кепки так просто вниз не повалятся, скорее это сделает Динамо.
 
KannabissoffДата: Вт, 31-07-2007, 00:15:11 | Сообщение # 20
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (kosha)
Кепки так просто вниз не повалятся, скорее это сделает Динамо.
Мне же больше нравится Динамо. У них игра прогрессирует от раза к разу. Посмотрим, что иговорить, А ГОВОРИТЬ БУДЕМ! booze


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Вт, 31-07-2007, 00:37:36 | Сообщение # 21
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (kosha)
Но влияние деда на кепкоградцев не столь сильное, как ты говоришь, Леня Слуцкий сам команду готовит.

Я и не спорю, что Слуцкий ведет команду вовсе. Он, я считаю, хороший специалист своего дела, со своим ви`дением игры, со своей тактикой и пр. Но как всем известно, 2 хозяйки на кухне не уживаются. Я только хочу подчеркнуть, что Дед залез в команду не понятно каким образом, для него и штатную единицу определили, в одну из обязанностей входит заниматься селекцией. А что это значит? А это значит, что его голос, косвенно, а может и нет, будет влиять на расстановку на поле. Хорошо если взгляды обоих будут совпадать, А ЕСЛИ НЕТ? Думаю Слуцкому будет трудно в этом случае доказать что-либо обратное, как-же! Дед-то "в авторитете" cranky . У Деда свой (кривой, мразматический, инцелофалопатический) взгляд на футбол. За это его и выперли из Спартака! Поэтому мои выводы и сводятся к такому выводу. А "аура", ее нельзя пощупать, ее нельзя увидеть воочию, как мы видим рудугу, ее нельзя унюхать, как мы вдыхаем ароматы природы. Аура - сильное биополе, которое излучает человек. Она давлеет незримым образом на психику игроков, тем самым сковывая их действия на поле. И уж не дай бог, есть у него право участвовать в разборах послематчевых. Тут уж без коментариев...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Вт, 31-07-2007, 00:38:23
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 18-го тура (Анализ и прогнозирование!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: