Пт, 29-03-2024, 08:58:27 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 18-го тура (Анализ и прогнозирование!)
Анонс 18-го тура
jangerДата: Вт, 24-07-2007, 12:01:38 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
По просьбе трудящихся, хоть я и не модератор!

28.07.2007 Зенит - Амкар
28.07.2007 Луч-Энергия - Спартак М
28.07.2007 Рубин - Спартак Нч
28.07.2007 Локомотив М - Динамо М
29.07.2007 Томь - Ростов
29.07.2007 Крылья Советов - Сатурн
29.07.2007 Кубань - Москва
29.07.2007 ЦСКА - Химки

Прогнозируем.... Прогнозируем!!
Обыгрываем конторы, делимся мнениями и советами!
Удачи!


футбол - как смысл жизни.
 
jangerДата: Чт, 26-07-2007, 13:25:12 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барабинск
Российская Федерация
Зенит - Амкар - моё мнение П1, амиачники креативная команда, но в Питере им трудно будет, очень трудно.. Ну ещё можно фора 1 (0)
Луч-Энергия - Спартак М - болельщики долго ждали ещё одну московскую команду, но мне кажеться "синдром Локо и ЦСКА а ауте" не повторится, Спартак начал играть, ну хоть не очень чисто, но забивает...Х2 смело biggrin
Рубин - Спартак Нч - я не знаю будет этот матч или нет, т.к. 29 ответная игра с Рапидом :D, да матч будет сегодня, т.е. 26-го, прогноз 1Х... biggrin
Локомотив М - Динамо М - ещё один мутный матч, непонятно кто будет кого давить... или все разайдутся миром на "Н", верхи "ОАО РЖД" не очень довольны выступлениями Локо, а Динамо последнюю игру дома провела не убидительно, ну всё же можно предположить на П1 biggrin
Томь - Ростов - сибирячки должны добить аутсайдеров, хотя и палка раз в год стреляет, но П1 выглядит красивее 1Х.. biggrin
Крылья Советов - Сатурн - Гуманоиды разнервничались и начали забивать, это опасно.. КРыСа может не выдержать, хотя приоритет будет, 1Х.... biggrin
Кубань - Москва - должны же жёлтые порадовать болельщиков, а Лёня Слуцкий, всё серьёзно настроен на медальки ЧР, 1Х biggrin
ЦСКА - Химки - Затопчат кони.. Ой затопчат! biggrin :D Надо выигрывать, сколько проигрывать можно П1 или даже с минусовой форой что-нить... biggrin

УДАЧИ ВСЕМ!
ОНА не кому ещё не помешала! biggrin


футбол - как смысл жизни.

Сообщение отредактировал janger - Чт, 26-07-2007, 13:26:52
 
VICДата: Пт, 27-07-2007, 16:51:03 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Владимир
Российская Федерация
Зенит - Амкар - Из последних 10 матчей Зениту не забивал только Ростов, другое дело, что Амкар мало забивает, но думаю как раз в этом матче сможет забить. (Амкар забьет)

Локомотив М - Динамо М - Защита Локо некакая да и команда в целом тоже, поэтому (х2, Динамо забьет)

Томь - Ростов - Ростову очки нужны как воздух, да и Долматов должен сделать свое дело, поэтому Ф2п должна проходить, может даже х2.

Крылья Советов - Сатурн - Матч принципиальный. (х2, Сатурн забьет)

ЦСКА - Химки - Ф1(-1) и Химки не забьет.

 
КрохаДата: Сб, 28-07-2007, 02:54:08 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
28.07.2007 Зенит - Амкар -- поб 1
ЦСКА - Химки --- поб 1

Не плохой двойник... Зенит после поражение от Спартака . обязаны дома реабилитироватся, темболее соперник не особо сильный.... Ну а Цска надо набирать очьки, если они конечно хотят стать чемпионами..)) dry

 
KannabissoffДата: Сб, 28-07-2007, 03:08:09 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Пора, кажется и мне отразить свой взгляд на происходящее. И начну пожалуй с "дерби".

28.07.2007 Локомотив М - Динамо М

Что и говорить, Локо идет под откос, стоило видеть их последний демарш в Казани, где по полю бегали 10 игроков, абсолютно рассеяны, не имеющие четкого, отлаженного плана игры. Дед метался по выделенной ему площадке, размахивая руками, и время от времени держась то за голову, то еще за что, а на лице написана безъисходность и приближение ... ну того самого, о чем я писал ранее batman killed . Вратаря довели до истерики! Как он реагировал на падение игрока соперника cry fear cranky
От того самого Локомотива, который еще недавно блестал на Российских полях своими победами, не осталось ровным счетом ничего и никого, по большому счету. Лоськов, пусть и не был удачлив в последнее время, но всеже, его харизма, каким-то образом объединяла игроков, они чувствовали его присутствие, игра была иной, нежели сейчас. Как следует из репортажей по радио - Дед стоит на распутье: как удержаться на плаву и что бы при этом не было много шума в его сторону. Кашу ведь он заварил не шуточную. А скорее всего он сейчас думает как ему без пили и шума выйти из игры. А с другой стороны ему нужно подобрать ключи к команде, что бы они смогли заиграть,а тут еще и Кубок РЖД. С такой игрой, которую они показалив Казани, расчитывать на ничью можно, разве что с ПСВ, а с грандами надо умудриться крупненько и жиденько не о...... crazy В команде, на мой взгляд, на сегодня - полный хаос, хоть и на людях об этом не говорят.
Исходя из этих суждений, я берусь предположить, что Динамо, которое в последнее время смотрится весьма и весьма не плохо, да к тому же есть шанс вплотную приблизится к пелотону бегущему к золоту, выиграет этот матч. Количество желтых будет больше. П2 ! смело.

Еще один матч (дерби) ЦСКА - Химки

Quote (janger)
ЦСКА - Химки - Затопчат кони.. Ой затопчат! biggrin Надо выигрывать, сколько проигрывать можно П1 или даже с минусовой форой что-нить...

Quote (VIC)
ЦСКА - Химки - Ф1(-1) и Химки не забьет.

dont Не спешите, мужики, не спешите! хоронить Химиков. Последняя победа над разваленным, деморализованным Локо - тому не показатель. Вагнер, на кураже победы Бразилии над Аргентиной с места в карьер ахнул, но природу не обманешь, и спад его в этой игре будет очевиден. Тем более Химки умеют играть от обороны, и у тренера химчан наверняка будет какой-нибудь план на эту игру. Вспомним (08.04.2007 Химки-ЦСКА 1:1). Не стоит расчитывать на бразильского "бога" армейцам, играть надо всей командой, а как они играли в последнее время мы все были очевидцами. Поэтому, ТМ в матче очевиден, победа ЦСКА под большим сомнением! а если они всеже и вырвут победу, то в один гол, не больше. Хотя я поставлю на ничью, она мне больше нравится в этом матче.

Кубань - Москва

По определению, аргентинское танго сильнее чем приколы Кубани. Победит Москва, к бабке не ходи! И гол во втором тайме будет точно. П2

28.07.2007 Рубин - Спартак Нч

Где сейчас мозги Рубина? Правильно, в кубке ИНТЕРТОТО. Им там надо отыгрывать нескольео мячей, и поберечь силенки надобно, поэтому Нальчик имеет возможность не проиграть Рубину. Х2

Зенит - Амкар

Зенит сам играет, и дает другим играть. А еще, им нужно реабилитироваться за последнюю игру со Спартаком. И на мой взгляд счет будет 2:1 в пользу хозяев.

Крылья Советов - Сатурн

Взмахнули крылами своими разок-другой и полетели, далеко-ли, высоко-ли? И все же до Сатурна им не долететь. Сатурн играет, и сдается мне что Инопланетяне подрежут крылышки хозяевам, ну если не подрежут, то пощипают точно. П2(0) или П2.

Томь - Ростов

Вот где мутняк, так это в этом матче. Ничего не берусь прогнозировать, вообще ничего. no

Удачи всем и каждому! smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Сб, 28-07-2007, 03:30:37
 
ИгрокДата: Сб, 28-07-2007, 09:55:24 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Offline
МОСКВА
Российская Федерация
Зенит - Амкар

По предыдущему матчу Динамо-Амкар...Оборона перьмяков не то,что допусила серьёзных промашек...она сделала больше...Полность нетрализовала Данни...'схавала" братьев Комбаровых...Пименов и Семьшов получали мяч в середине поля и не создавали угроз воротам...Старичёк-Хохлов вообще вывалился из игры...Всё это заслуга Амкара...Итог: Амкар не проиграл...

О предстоящем матче...Не будет Тимощука,Малофеева дисквалифе...Дик Адвокат вооще съехал с "катушек" после 3-1 от Спартака...Добился наказания судьи Гончара...сделал Камила Чонтофальски капитаном команды...долго добивался ответа на вопрос от СМИ:Кто такой Станислав Черчесов? Потом ещё круче...начал трындеть...что в других командах ПЛ тренеры берут с игроков деньги за то,чтоб поставить их в основу. Параноя перед матчем и после поражения...А тут ещё на те...немного плевка в душу..."Субботняя игра 18-го тура чемпионата России «Зенит» – «Амкар» на стадионе «Петровский» перенесена на 14.00 по просьбе милиции. Как сообщает «Фонтанка», такие меры были приняты, чтобы избежать столпотворения в метро после концерта The Rolling Stones и футбольного матча."...Могна и в психушку загреметь...

...Немного "закулисной" инфы...не из инета .Игрок Амкара...болгарин Георгий Пеев(не сыграющий с Зенитом)...где-то на каком-то мероприятии поспорил с кем-то,что Амкар точно не проиграет...а возможно и выиграет(?)...А потом...разойдясь под конец "мероприятия" ...добавил...что Зениту для победы понадобится Марадона

Теперь попытаюсь объективно рассмотреть матч...С точки зрения игровой дисциплины,коллектив Рахимова превосходит Зенит...По игре...Исполнители по-круче у Зенита+родной "Петровский"+оплеуха от Спартака+2 очка отрыв от 1-го места...Эти факторы должны играть за победу Зенита...

Но если посмотреть на две последних игры Амкара с московскими командами...то надо признать,что в обеих пермяки по игре превосходили соперников...что должно сказать о том,что на Петровском Зене будут гарантированны "неприятности"...И ещё нравится игра Кушева и Волкова

Сам играть матч не буду,но прогноз для статистики дам...

Прогноз: Ф2(+1.5) за 1.60


Все благодарности в репутацию...
 
serg101Дата: Сб, 28-07-2007, 11:19:49 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 1613
Статус: Offline
Подмосковье
26.09.2007 Рубин - Спартак Нч


... а против Вилли Хилла все равны -
вся жизнь контора, мы в ней попаны.
 
koshaДата: Сб, 28-07-2007, 12:31:08 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (serg101)
26.09.2007 Рубин - Спартак Нч

Вот, наконец, кто-то в линию глянул! Рубироид завтра с Рапидом играет!

Глистов - на вынос вместе с Долматовым (Яковенко уже смылся быстренько)

Томь - Ростов, клубок глистов, П1 кф 1.65, а "мутняк", на мой взгляд, матч КрыСа - Гуманоиды

Лохи - Динамо Х2 кф 1.45 вполне прилично выглядит.

Кубань- Кепкоград ОТМ 2.5 кф 1.55 или Х2 кф 1.35 вполне может сыграть. Я против кепкоградцев принципиально, но если ставить бабки , то Ф2(0) кф 1.65 смотрится довольно надежно.
А вообще в Европе сегодня 4-5 стопудовых матчей, а
здесь так, для удовольствия, поставить по маленькой и посмеяться над клоунами.

Сообщение отредактировал kosha - Сб, 28-07-2007, 12:36:59
 
ИгрокДата: Сб, 28-07-2007, 12:44:11 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Offline
МОСКВА
Российская Федерация
Локомотив - Динамо

Локо,играя дома, не должен подряд проигрывать третий матч...Разрыв от лидеров стал угрожающим...За Динамо не сыграют Данни и Танасиевич...
Эти факторы обязаны играть за победу железнодорожников...

Гредёт смена "рулевого" на тренерском посту у Локо...Ранее "выдвигались версии" о приходе Капелло или Дунго...а вот теперь...перед самим матчем "засветился" уже "некто" Петржела ...Причём...это не стало секретом и для Бышовца...и его интервью на эту тему оставило довольно нервно-лихорадочный осадок...

Динамо...последний матч с Амкаром дома...Динамо не просто выцарапало ничью...а,честно говоря,обосралось...и закономернее счёт должен был быть не 0-0...а 0-2 в пользу перьмяков...И мне кажется...что у команды начался некий спад и в игре...и в психологическом плане...Поражение от Локо станет, на мой взгляд,не случайностью...а закономерностью...

Прогноз: Ф1(0) или 1Х


Все благодарности в репутацию...
 
koshaДата: Сб, 28-07-2007, 12:54:29 | Сообщение # 10
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Если Данни не сыграет, Лохи могут радоваться. Не люблю я Динамо, которое славу завоевало во времена Берии и размахивает ей, как святой
реликвией. Если нет Данни, то можно ожидать, что Сычев или Беляш смогут разок огорчить мусорщиков, а в ответ забивать будет некому.

Соглашусь с тобой, что Ф1(0) или 1Х в этой ситуации предпочтительнее, чем Х2, но я Динамо не люблю и не объебктивен в оценках.
Я вообще на этот матч бабки не поставлю.(лучше Сампдория (-1.5) -Черно Море(Бол) за 1.7)

 
koshaДата: Сб, 28-07-2007, 12:55:47 | Сообщение # 11
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
12:00 Луч-Энергия Спартак М П 1:0 (1:0)

ЛУЧ - просто ЛУЧший !!!
Гаси спартачей!!!

 
KannabissoffДата: Пн, 30-07-2007, 01:08:24 | Сообщение # 12
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Подведем итоги? biggrin Весело, что и говорить...

Луч-Энергия Спартак М 1:1 (1:0)
Голы: А.Прудников - 1, Д.Н.Смирнов - 1; первый - Луч-Энергия на 9-й мин.;
последний - Спартак М на 53-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - да
Предупреждения - 7
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет

Зенит Амкар 0:0 (0:0)

Не играл - А.Тимощук
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 11

Локомотив М Динамо М 2:2 (0:0)
Голы: Д.Сычев - 1, П.Одемвингие - 1, Р.Пименов - 2;
первый - Динамо М на 58-й мин.; последний - Локомотив М на 87-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 2

Томь Ростов 1:1 (1:0)
Голы: В.Климов - 1, М.Осинов - 1; первый - Томь на 44-й мин.;
последний - Ростов на 63-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 5
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет

Крылья Советов Сатурн 0:1 (0:1)
Голы: И.Шилла - 1; первый - Сатурн на 33-й мин.
Не играл - А.Сквернюк
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 6
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет

ЦСКА М Химки 0:0 (0:0)
Не играли: Д.Тихонов, М.Красич
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 1

Кубань ФК Москва 4:1 (0:0)
Голы: А.Тлисов - 1, В.Кузьмичев - 2, С.Рикарду - 1, Т.Чижек - 1;
первый - Кубань на 49-й мин.; последний - Кубань на 85-й мин.
Не играл - А.Лебедев
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения - 2
Забьет ли игрок, не вышедший на замену - нет

Статистические итоги (18-й тур)
Тотал первых таймов: 3
Тотал вторых таймов: 11
Кол-во голов в наименее результативном матче: 0
Кол-во голов в наиболее результативном матче: 5
Кол-во удалений: 1
Кол-во пенальти: 0
Кол-во желтых карточек: 34

Это для наглядн6ости, дальше обсуждаем произошедшее...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пн, 30-07-2007, 01:25:38 | Сообщение # 13
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
Локомотив М Динамо М 2:2 (0:0)
Голы: Д.Сычев - 1, П.Одемвингие - 1, Р.Пименов - 2;
первый - Динамо М на 58-й мин.; последний - Локомотив М на 87-й мин

Динамо то выигрывало, до 87 минуты, и досада ... уверовали в свою победу больше, чем мы с вами! biggrin
Замечу, что в предпоследнем матче на последних минутах вырвали победу у Химок, и не заслужено получилось, случайность? Повезло... А сейчас, опять вырвали на последних минутах, но ничью, спаслись, так сказать. Я прогнозировал проигрышь, оно так и получалось.... но увы... однако девятка вместо десятки hands
СМИ пиарят Локо, стараются каким-то образом обелить темную сторону всего происходящего, а как еще, ведь Кубок РЖД на носу, как иначе?...
Но! как ни крути, народ уже высказывает свое недоверие Бышовцу (Бышевцу) или как там его еще? Ну, короче Деду (2). Первый Дед dont делает свое грязное дело, к этому мы еще придем.
А когда народ против, супротив него трудно идти, равноценно писать против ветра и остаться сухим crazy
П2 - смелый прогноз, но 2(0) прошел.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пн, 30-07-2007, 01:55:07 | Сообщение # 14
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (janger)
ЦСКА - Химки - Затопчат кони.. Ой затопчат!

Quote (VIC)
ЦСКА - Химки - Ф1(-1) и Химки не забьет.

Quote (Кроха)
ЦСКА - Химки --- поб 1

Уверовали вы господа в неприступность крепости и непобедимось Советской Армии? Жаль нет команды ВМФ cry , уж у нас на подводках негров точно нет, я их там не видел, когда служил no с 1985-1988 гг.
ВСЕХ МОРЯЧКОВ С ПРАЗДНИКОМ! : booze:
На флоте все проще, и всё проще, а тут, демократию развели, понимаете ли...
Рядовой ЖО - равняйсь!
Прапоршик Вагнер - завтра в наряд!
Лейтенант Карваль(ю) или (ё) - ё-моё! blahblah

Короче, картошку некому сегодня чистить... твоя-моё не понимать! .....
А что Вы хотели от них на поле? в праздник! Вы думаете они понимают вообще где они находятся и цвета какого Великого (их) клубов защищают? Им все равно... мне так думается, что кто-то им на ушко шепнул одну армейскую мудрость: " ... солдат спит, служба идёт... "

Quote (Kannabissoff)
Не спешите, мужики, не спешите! хоронить Химиков. Последняя победа над разваленным, деморализованным Локо - тому не показатель. Вагнер, на кураже победы Бразилии над Аргентиной с места в карьер ахнул, но природу не обманешь, и спад его в этой игре будет очевиден. Тем более Химки умеют играть от обороны, и у тренера химчан наверняка будет какой-нибудь план на эту игру. Вспомним (08.04.2007 Химки-ЦСКА 1:1). Не стоит расчитывать на бразильского "бога" армейцам, играть надо всей командой, а как они играли в последнее время мы все были очевидцами. Поэтому, ТМ в матче очевиден, победа ЦСКА под большим сомнением! а если они всеже и вырвут победу, то в один гол, не больше. Хотя я поставлю на ничью, она мне больше нравится в этом матче.

Эта ничейка мне сегодня позволила справить День Флота как пологается booze booze booze crazy smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пн, 30-07-2007, 01:58:56 | Сообщение # 15
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kannabissoff)
Крылья Советов - Сатурн
Взмахнули крылами своими разок-другой и полетели, далеко-ли, высоко-ли? И все же до Сатурна им не долететь. Сатурн играет, и сдается мне что Инопланетяне подрежут крылышки хозяевам, ну если не подрежут, то пощипают точно. П2(0) или П2.

100%
И подрезали ведь! что и говорить...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Анонс 18-го тура (Анализ и прогнозирование!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: