Пт, 29-03-2024, 11:16:25 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Размещение Ваших прогнозов на главной странице (Доступно для каждого пользователя)
Размещение Ваших прогнозов на главной странице
BetsiteДата: Чт, 20-09-2007, 00:50:43 | Сообщение # 16
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Результаты за сегодня подвёл. На главной появился блог со статистикой.
 
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 18:31:55 | Сообщение # 17
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Betsite)
Честно говоря, мне не совсем понятна такая вялая реакция пользователей на предложение размещать их прогнозы на главной странице. Я предлагаю вести рейтинг прогнозистов нашего сайта, таким образом мы сможем выявить тех, к прогнозам кого, действительно, можно прислушиваться...

Дело Ваше, конечно.

Просто, многие занимаются этим в своих темах. Вот, Гризли, например очень старается в баскетбольном топике и не обращает внимания на раздел "Связь с администрацией". Лично я заметил Вашу тему про прогнозы на главной странице чисто случайно, увидев появление на форума Абрамовича и отследив его сообщение. Я , к примеру, сейчас на работе, но КУЕФА пропустить не могу, а тут еще женская бразилия за 1.65 подвернулась, но никак выиграть не могла до последней минуты, какие тут прогнозы на главной, когда ты сейчас бабок проиграешь немало, одновременно надо еще подумать, что на КУЕФА поставить к 21.00 и еще работу определенную сделать. А так, идея интересная. Постараюсь каждую субботу на Еврофут давать 2-3 ставки.

 
GigabitzeДата: Чт, 20-09-2007, 18:53:39 | Сообщение # 18
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
kosha, смешной ты.
Ты занят на работе, кто-то нет.
Никаких обязательств и обязанностей нав не накладывается. Мы даем своего рода возможность в дальнейшем на этом еще делать деньги, а заниматься этим или нет - дело ваше, личные проблемы пользователей в этом контексте нам не интересны
 
koshaДата: Чт, 20-09-2007, 19:03:00 | Сообщение # 19
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Gigabitze)
kosha, смешной ты.

Это не я смешной, а Вы, сударь, невнимательны. Посмотрите на какую фразу я ответил владельцу сайта, и если вы в состоянии думать и знаете русский язык, то прекрасно поймете, почему мой ответ именно такой.
 
GigabitzeДата: Чт, 20-09-2007, 20:20:00 | Сообщение # 20
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
kosha, спасибо за сударя.
Думать, видимо, не умею если противоречивый пост не могу понять односторонне.
 
ОлигархДата: Чт, 20-09-2007, 21:15:23 | Сообщение # 21
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Betsite)
Добрый вечер.
Доводим до сведения пользователей, что каждый из Вас может размещать свои прогнозы на главной странице нашего сайта.
Для этого нужно обратиться с просьбой ко мне и сообщить название темы с Вашими прогнозами. После чего я создаю тему и Вы можете начинать своё творчество. Все темы можно будет найти по следующему маршруту:
В навигации сайта жмём на "Прогнозы пользователей", после этого нам становятся видны созданные темы, жмём на название своей темы и переносимся в неё. Для того, чтобы добавить прогноз нажимаем на "добавить запись". При размещении прогноза обязательно указывайте коэффециент на выбранный исход.

Запрос мною сделан, а вот ответа непоследовало. Хочу тоже участвовать с темой: ИГРА С ОЛИГАРХОМ.


 
BetsiteДата: Чт, 20-09-2007, 21:17:48 | Сообщение # 22
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
Просто, многие занимаются этим в своих темах. Вот, Гризли, например очень старается в баскетбольном топике и не обращает внимания на раздел "Связь с администрацией". Лично я заметил Вашу тему про прогнозы на главной странице чисто случайно, увидев появление на форума Абрамовича и отследив его сообщение. Я , к примеру, сейчас на работе, но КУЕФА пропустить не могу, а тут еще женская бразилия за 1.65 подвернулась, но никак выиграть не могла до последней минуты, какие тут прогнозы на главной, когда ты сейчас бабок проиграешь немало, одновременно надо еще подумать, что на КУЕФА поставить к 21.00 и еще работу определенную сделать. А так, идея интересная. Постараюсь каждую субботу на Еврофут давать 2-3 ставки.

Правда, многие занимаются размещением прогнозов в своих темах на форуме. Но что это может дать?
Мы даём Вам возможность размещать и рекламить свои прогнозы на главной странице, плюс ко всему я занимаюсь статистикой прогнозов, а позже планирую создать рейтинг прогнозистов сайта.

Для чего я просил заполнять поля "Ключевое слово"? Для того, что по запросу в поисковике люди могли увидеть Ваш прогноз и заинтересоваться...

Для чего я настаиваю на том, чтобы Вы рекламировали свои ставки на других ресурсах? Для того, чтобы Вы писали прогноз не для 5 человек (взгляните на нынешнее кол-во просмотром Ваших прогнозов), а намного больше...

Для чего я хочу создать рейтинг? Для объективной оценки Ваших возможностей к прогнозированию...

Если удалось до кого-то "достучаться", то будет приятно.

 
BetsiteДата: Чт, 20-09-2007, 21:18:59 | Сообщение # 23
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
Запрос мною сделан, а вот ответа непоследовало. Хочу тоже участвовать с темой: ИГРА С ОЛИГАРХОМ.

А куда запрос сделал?
Нужно в личку писать...
 
BetsiteДата: Чт, 20-09-2007, 23:59:29 | Сообщение # 24
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Статистику за 20-ое число подведу завтра. Также добавлю новых прогнозистов.
 
BetsiteДата: Пт, 21-09-2007, 10:01:54 | Сообщение # 25
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Статистику подвёл.
 
BetsiteДата: Сб, 22-09-2007, 01:08:52 | Сообщение # 26
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Статистику подвёл.
Кроме ставки у Олигарха на шахматы, т.к. не известно, когда они там сыграют - отложим до завтра.
 
Franz_AДата: Сб, 22-09-2007, 02:34:19 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
шахматы-это ещё та сила!!! biggrin

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
ОлигархДата: Сб, 22-09-2007, 10:48:18 | Сообщение # 28
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Уже сыграли и как обещал там боевая ничья smile

 
BetsiteДата: Сб, 22-09-2007, 11:27:22 | Сообщение # 29
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
Уже сыграли и как обещал там боевая ничья

Если ты заметил, данные в твоей статистике тоже уже поменялись.
 
BetsiteДата: Вс, 23-09-2007, 12:26:03 | Сообщение # 30
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Статистику обновил. У Олигарха кроме Валенсии - играют сегодня. Пишу и для себя, чтобы не потерять его прогноз smile
Всем удачи!!!
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Размещение Ваших прогнозов на главной странице (Доступно для каждого пользователя)
Поиск: