Пт, 19-04-2024, 15:25:02 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Размещение Ваших прогнозов на главной странице (Доступно для каждого пользователя)
Размещение Ваших прогнозов на главной странице
BetsiteДата: Пт, 28-09-2007, 11:00:59 | Сообщение # 46
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (VANO)
Чемпионаты Англии и Италии по футболу
DERBY-BOLTON.ФОРА2(0)1.8
WIGAN-LIVERPOOL.П2-1.55
BIRMINGEM-MANCHESTER UNATED тотал Б(2.5)1.9 все ставки бк марафон
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Самдория-Атланта ф2(0)2.7
Эмполи-Палермо Ф2(0)1.7
Торино-Ювентус Ф2(-1)2.3

Интересное творчество smile Но немного не в том формате, который мы здесь пропагандируем.

 
VANOДата: Пт, 28-09-2007, 11:10:33 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ставрополь
Российская Федерация
КАКОЙ ФОРМАТ ПРОПОГАНДИРУЮТ и КАК МНЕ РАЗМЕСТИТЬ ПРОГНОЗЫ?

Сообщение отредактировал VANO - Пт, 28-09-2007, 11:16:43
 
BetsiteДата: Пт, 28-09-2007, 12:25:08 | Сообщение # 48
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (VANO)
КАКОЙ ФОРМАТ ПРОПОГАНДИРУЮТ и КАК МНЕ РАЗМЕСТИТЬ ПРОГНОЗЫ?

Quote (Betsite)
Добрый вечер.
Доводим до сведения пользователей, что каждый из Вас может размещать свои прогнозы на главной странице нашего сайта.
Для этого нужно обратиться с просьбой ко мне и сообщить название темы с Вашими прогнозами. После чего я создаю тему и Вы можете начинать своё творчество. Все темы можно будет найти по следующему маршруту:
В навигации сайта жмём на "Прогнозы пользователей", после этого нам становятся видны созданные темы, жмём на название своей темы и переносимся в неё. Для того, чтобы добавить прогноз нажимаем на "добавить запись". При размещении прогноза обязательно указывайте коэффециент на выбранный исход.
И, наконец, поясню для чего всё это делается... Каждый вечер я буду подводить итоги и обновлять рейтинг. После определённого времени лучшие прогнозы будут продаваться, все вырученные деньги получит автор темы.
P.S. При выборе прогнозов для продажи, я также буду учитывать популярность темы, то есть кол-во просмотров и среднюю оценку. В Ваших же интересах рекламировать свои прогнозы на нашем сайте и призывать людей к их обсуждению.
Если возникнут вопросы, то обязательно пишите.
 
VANOДата: Пт, 28-09-2007, 14:32:49 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ставрополь
Российская Федерация
Quote (Betsite)
Добрый вечер.
Доводим до сведения пользователей, что каждый из Вас может размещать свои прогнозы на главной странице нашего сайта.
Для этого нужно обратиться с просьбой ко мне и сообщить название темы с Вашими прогнозами. После чего я создаю тему и Вы можете начинать своё творчество. Все темы можно будет найти по следующему маршруту:
В навигации сайта жмём на "Прогнозы пользователей", после этого нам становятся видны созданные темы, жмём на название своей темы и переносимся в неё. Для того, чтобы добавить прогноз нажимаем на "добавить запись". При размещении прогноза обязательно указывайте коэффециент на выбранный исход.
И, наконец, поясню для чего всё это делается... Каждый вечер я буду подводить итоги и обновлять рейтинг. После определённого времени лучшие прогнозы будут продаваться, все вырученные деньги получит автор темы.
P.S. При выборе прогнозов для продажи, я также буду учитывать популярность темы, то есть кол-во просмотров и среднюю оценку. В Ваших же интересах рекламировать свои прогнозы на нашем сайте и призывать людей к их обсуждению.
Если возникнут вопросы, то обязательно пишите.
СОЗДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЫЛКУ НА ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ (ПРОГНОЗЫ ОТ ВАНО)


Сообщение отредактировал VANO - Пт, 28-09-2007, 14:36:41
 
BetsiteДата: Пт, 28-09-2007, 16:57:50 | Сообщение # 50
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (VANO)
СОЗДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЫЛКУ НА ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕЙ (ПРОГНОЗЫ ОТ ВАНО)

Создал категорию "Ставки от Вано"
 
ApTeMkaДата: Пт, 28-09-2007, 17:03:13 | Сообщение # 51
Местный
Сообщений: 470
Статус: Offline
Петрозаводск, Республика Карелия
Российская Федерация
Добрый день cool будьте добры создать и мою категорию ставочек - Ставки от Артёмки ..
а свои прогнозы я сам смогу выкладывать на главной странице? или их необходимо писать на этом форуме?
заранее благодарю tongue


HAPPY HALLOWEEN
^;...;^
 
BetsiteДата: Пт, 28-09-2007, 17:52:03 | Сообщение # 52
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (ApTeMka)
Добрый день будьте добры создать и мою категорию ставочек - Ставки от Артёмки ..
а свои прогнозы я сам смогу выкладывать на главной странице? или их необходимо писать на этом форуме?
заранее благодарю

Давайте будем уважать друг друга! О том как можно разместить прогнозы написано в самом начале данной темы.
 
GigabitzeДата: Пт, 28-09-2007, 18:28:37 | Сообщение # 53
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
у меня небольшая просьба к прогнозистаам.
Старайтесь не писать свои прогнозы в кратком описании своей заметки. Поскольку тогда их не будет видно на главной странице, люди будут заинтересованы заходить именно к вам, а не бегло просматривать все прогнозы подряд.
 
vylezhninДата: Сб, 29-09-2007, 11:12:43 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
ижевск
Российская Федерация
хочу сказать есть интересная ига зенит - ЦСКА М
ТМ 2.5 biggrin biggrin
 
BetsiteДата: Сб, 29-09-2007, 11:41:12 | Сообщение # 55
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (vylezhnin)
хочу сказать есть интересная ига зенит - ЦСКА М
ТМ 2.5

Это всё, конечно, хорошо. Но для того, чтобы Ваши прогнозы находились на главной странице, Вам нужно следовать инструкции, её я указал в начале этой темы.
 
pawluhaДата: Сб, 29-09-2007, 12:21:53 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Череповец
Российская Федерация
Приветствую! Прошу Вас создать и мою категорию на гл.странице. -- pawluha и теннис --

слесарь 6 разряда
 
BetsiteДата: Сб, 29-09-2007, 13:08:39 | Сообщение # 57
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (pawluha)
Приветствую! Прошу Вас создать и мою категорию на гл.странице. -- pawluha и теннис --

Создал.
 
BetsiteДата: Вс, 30-09-2007, 10:59:05 | Сообщение # 58
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Статистику обновил.
На Октябрь прогнозы пока не пишите, т.к. там уже будет другая форма и будет рейтинг. О форме заполнения напишу сегодня вечером.
 
ApTeMkaДата: Вс, 30-09-2007, 12:10:48 | Сообщение # 59
Местный
Сообщений: 470
Статус: Offline
Петрозаводск, Республика Карелия
Российская Федерация
акей.. на сентябрь ещё есть ставочки, так что норма smile а статистика прогнозистов мне нрава.. жаль тока недавно обнаружил этот чудесный сайт и форум biggrin в октябре будет весело чувствую :]

HAPPY HALLOWEEN
^;...;^
 
BetsiteДата: Вс, 30-09-2007, 12:28:13 | Сообщение # 60
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (ApTeMka)
жаль тока недавно обнаружил этот чудесный сайт и форум

Спасибо. Такие слова сподвигают на работу smile
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Размещение Ваших прогнозов на главной странице (Доступно для каждого пользователя)
Поиск: