Сб, 27-04-2024, 00:24:19 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Размещение Ваших прогнозов на главной странице (Доступно для каждого пользователя)
Размещение Ваших прогнозов на главной странице
BetsiteДата: Вт, 02-10-2007, 17:40:54 | Сообщение # 61
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (vylezhnin)
"Лига чемпионов"ЦСКА -фенербахче ТМ2.5 к (1.68)javascript://
[suspect]
Манчестер Ю-Рома п1 к (1.57)javascript://
[dollar]
Стяуа -Арсенал Ф2 [-1] к (2.0)javascript://
[hello]

Доводим до сведения пользователей, что каждый из Вас может размещать свои прогнозы на главной странице нашего сайта.
Для этого нужно обратиться с просьбой ко мне и сообщить название темы с Вашими прогнозами. После чего я создаю тему и Вы можете начинать своё творчество. Все темы можно будет найти по следующему маршруту:
В навигации сайта жмём на "Прогнозы пользователей", после этого нам становятся видны созданные темы, жмём на название своей темы и переносимся в неё. Для того, чтобы добавить прогноз нажимаем на "добавить запись". При размещении прогноза обязательно указывайте коэффециент на выбранный исход.
И, наконец, поясню для чего всё это делается... Каждый вечер я буду подводить итоги и обновлять рейтинг. После определённого времени лучшие прогнозы будут продаваться, все вырученные деньги получит автор темы.
P.S. При выборе прогнозов для продажи, я также буду учитывать популярность темы, то есть кол-во просмотров и среднюю оценку. В Ваших же интересах рекламировать свои прогнозы на нашем сайте и призывать людей к их обсуждению.
 
ОлигархДата: Ср, 03-10-2007, 18:40:00 | Сообщение # 62
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Здравствуйте! Хотел бы узнать у администрации, почему прогноз
Футбол. Лига чемпионов. 03.10.07 22:45 Бешикташ-Порту
Считаю Порту одним из фаворитов этой Лиги чемпионов!
Просмотров: 3 | Добавил: Олигарх | Дата: 03-10-2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
не был размещен в Категории и разделы -Игра с Олигархом [20]
И как тогда будет подводиться итог этой ставки. Спасибо.


 
BetsiteДата: Ср, 03-10-2007, 19:10:53 | Сообщение # 63
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
И как тогда будет подводиться итог этой ставки. Спасибо.

Не понимаю смысла вопроса...
 
ОлигархДата: Ср, 03-10-2007, 19:16:34 | Сообщение # 64
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Благодарю!

 
RomanblchДата: Ср, 03-10-2007, 22:41:43 | Сообщение # 65
Узнаваемая личность
Сообщений: 189
Статус: Offline
МИНСК
Лучший прогнозист,ну который будет продовать прогнозы будет выбран по итогам октября???
 
BetsiteДата: Ср, 03-10-2007, 23:24:53 | Сообщение # 66
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Romanblch)
Лучший прогнозист,ну который будет продовать прогнозы будет выбран по итогам октября???

Нет. Я думаю, что отрезок в 2-3 месяца даст больше в уверенности... Ну посудите сами. После одного месяца, когда прогнозист дал хороший прирост к банку, мы закрываем его прогнозы для видимости всем пользователям. И кто станет подписываться на рассылку?
В этом деле лучше не спешить...
 
TaylorДата: Чт, 04-10-2007, 00:58:41 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет! У меня такая ситуация: вчера и сегодня делал прогнозы на Лигу в категории "не спугни удачу", при добавлении прогноз разместился, но зайдя спустя несколько часов на страничку не смог его найти. похожая ситуация была у Олигарха.. в чем дело?
 
Franz_AДата: Чт, 04-10-2007, 01:05:16 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Taylor, просто у тебя оформление не правильное было...посмотри раздел Рейтинг прогнозистов Betsite.ru там всё написано....

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
BetsiteДата: Чт, 04-10-2007, 09:15:50 | Сообщение # 69
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Taylor)
Всем привет! У меня такая ситуация: вчера и сегодня делал прогнозы на Лигу в категории "не спугни удачу", при добавлении прогноз разместился, но зайдя спустя несколько часов на страничку не смог его найти. похожая ситуация была у Олигарха.. в чем дело?

Пожалуйста, по-внимательнее почитайте правила размещения прогнозов и они не будут таинственным для Вас образом исчезать.
 
BetsiteДата: Чт, 04-10-2007, 09:17:07 | Сообщение # 70
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В силу занятости, рейтинг за два последних дня подведу сегодня ближе к вечеру.
 
ДЖОКЕРДата: Чт, 04-10-2007, 09:50:42 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Betsite)
В силу занятости, рейтинг за два последних дня подведу сегодня ближе к вечеру.

Одному следить за прогнозами и подводить рейтинг очень тяжело, предлагаю выбрать тебе в помошники еще кого нибудь, например, Franz_A.

 
BetsiteДата: Чт, 04-10-2007, 17:49:40 | Сообщение # 72
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (ДЖОКЕР)
Одному следить за прогнозами и подводить рейтинг очень тяжело, предлагаю выбрать тебе в помошники еще кого нибудь, например, Franz_A.

Я не против. Если есть желающие помогать, то пишите здесь и я сделаю выбор.
 
Franz_AДата: Чт, 04-10-2007, 17:58:45 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Москва
Могу с удовольствием помогать,т.к.сейчас занят только учебой и выходные часто забиты,а так вечера практически свободны

И удивленный существую там,где почти не существую!....
 
BetsiteДата: Чт, 04-10-2007, 18:09:30 | Сообщение # 74
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Franz_A)
Могу с удовольствием помогать,т.к.сейчас занят только учебой и выходные часто забиты,а так вечера практически свободны

Договорились. Каким образом ты можешь мне помочь я напишу чуть-чуть позже.
Спасибо тебе
smile
 
BetsiteДата: Чт, 04-10-2007, 19:56:25 | Сообщение # 75
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Рейтинг обновил, если у кого-нибудь есть вопросы - пишите...
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Размещение Ваших прогнозов на главной странице (Доступно для каждого пользователя)
Поиск: