Сб, 27-04-2024, 03:52:41 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Новые разделы
Новые разделы
ФюрерДата: Вс, 28-01-2007, 23:31:25 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Нужно создать новые разделы типа разное, другое - для всякой другой информации, а то как-то скучно ............. могли поактивней себя проявлять админы, а то народ то к вам не потянется......

Drang nach Osten ............
 
GigabitzeДата: Вс, 28-01-2007, 23:51:24 | Сообщение # 2
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
не очень понятно выражено предложение.
Если не трудно, напишите какие именно нужно добавить разделы, куда, о чем в них писать и обоснуйте свою правоту и необходимость в реализации вашего предложения
 
ФюрерДата: Пн, 29-01-2007, 00:14:55 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну например раздел прогнозирования, о букмекерских конторах, не только оспорте ............ и т.д и т.п. Просто в ваших разделах идёт только подразделение на виды спорта, должнв быть разделы с дополнительной, обобщающей информацией .....

Добавлено (29-01-2007, 00:14:55)
---------------------------------------------
Вот ещё например где обсуждать гандбол, биатлон, бейсбол, формулу 1 ........ tongue


Drang nach Osten ............
 
GigabitzeДата: Пн, 29-01-2007, 00:27:02 | Сообщение # 4
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
созданы разделы, в которых можно пообщаться на любые темы, на смешные темы. Отдельный форум посвящен букмекерским конторам.
В принципе необходимость в освещении других видов спорта велика. В ближайше время это будет реализовано.

Идеи, которые вы предложили, витали в воздухе, но поскольку сайт только начинает свою работу, не было необходимости в еще большем количестве форумов и разделов.
Но благодаря вам мы ускорили процесс создания новых разделов, которые более разнообразно позволят вам провести время на этом сайте.

Спасибо, за проявленное участие

 
XeqTДата: Пт, 02-03-2007, 23:14:59 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Майкоп
На мой взгляд все играют в тотолизатор, и многие знают что это такое.... такой темы на форуме нет, непорядок думаю надо создать ! wink

Великую цивилизацию не разрушить из вне, пока она сама не разрушит себя изнутри.
 
PROFITДата: Пт, 02-03-2007, 23:52:25 | Сообщение # 6
Quote (XeqT)
На мой взгляд все играют в тотолизатор, и многие знают что это такое.... такой темы на форуме нет, непорядок думаю надо создать !

Теперь есть http://betsite.ru/forum/40-229-1
Обсуждаем...
 
OLICДата: Ср, 14-03-2007, 03:44:17 | Сообщение # 7
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Можно создать топик Формула-1, 16 марта Гран При Австралии.
 
DeadLyДата: Вт, 10-04-2007, 14:26:09 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Воронеж
Я думаю что надо все эти бесполезные форумы, типа
Английский футбол
Испанский и тд объеденить в одну ветку.. форум не такой уж и большой - народу пока мало... и так будет легче ориентироватся, ИМХО думаю надо это объеденить, Так же как и разделы LIVE (я имею ввиду LIVE-Теннис, LIVE-Футбол). - Это не к чему
 
melomanДата: Вт, 10-04-2007, 17:37:51 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (DeadLy)
LIVE-Теннис, LIVE-Футбол

Ну это может и стоит (я туда не хожу) а вот Live-Баскет не трогать!


MES QUE UN CLUB
 
DeadLyДата: Ср, 11-04-2007, 09:44:46 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Воронеж
Quote (meloman)
Ну это может и стоит (я туда не хожу) а вот Live-Баскет не трогать!

Я имею ввиду объеденить в один, например просто LIVE, и чтобы там было и баскет и футдол и теннис, и всё на свете!

 
DeadLyДата: Ср, 11-04-2007, 09:45:47 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Воронеж
Quote (DeadLy)
Я имею ввиду объеденить в один, например просто LIVE, и чтобы там было и баскет и футдол и теннис, и всё на свете!

Ну впринципе это лично моё мнение, я бы так сделал, а там смотрите smile

 
MetamorfДата: Пт, 11-05-2007, 11:33:20 | Сообщение # 12
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
По моему мнению данный форум не только претендует, но и есть достаточно взвешенным и "грамотным".Лишний флуд тут мало кому нужен-да и так видно -практически все говорят только по делу.Веток и так предостаточно-разделение веток-очень удобное-все коротко четко понятно.Лайф наверное можно обьеденить-тут согласен-шоб не бегать из темы в тему.
 
OLICДата: Пт, 11-05-2007, 20:00:40 | Сообщение # 13
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Я лично считаю, что лайв должен быть раздельно по тематике, так удобней.
 
vеnzеIДата: Вт, 12-06-2007, 22:53:20 | Сообщение # 14
Уважаемая администрация! Создайте,пожалуйста, в теме Мировой футбол раздел Скандинавский футбол,где можно обсуждать чемпионаты Финляндии,Швеции,Норвегии,Дании,Исландии, а также Фарерских островов biggrin .Ну,это типа для удобства,т.к. многие чемпионаты закончились и любители футбола потянуться
тудысь. Я сам их играю и мог бы калякать свою писанину по возможности, а там глядишь и другие подтянуться, Спасибо за внимание
 
GigabitzeДата: Вт, 12-06-2007, 23:38:25 | Сообщение # 15
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
venzel, предлагаю пока создать отдельную тему в ветке - Другие чемпионаты
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Новые разделы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: