Чт, 18-04-2024, 04:17:17 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zenit, Kannabissoff  
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионаты Казахстана,Литвы,Латвии и Эстонии. (Буду писать свои мысли.)
Чемпионаты Казахстана,Литвы,Латвии и Эстонии.
Alex71Дата: Ср, 16-05-2007, 00:15:49 | Сообщение # 1
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Ну что сегодня и Казахи играют и Латыши.

Посмотрел линию. Кое что интересное есть, ближе к полудню выложу свои мысли.

Если у кого есть свои милости прошу.


 
Alex71Дата: Ср, 16-05-2007, 00:29:22 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
На этой неделе супер матч, просто у Эстонцев biggrin

 
Alex71Дата: Ср, 16-05-2007, 11:30:20 | Сообщение # 3
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Ну что попробую изложить мысли по казахам.

Алма-Ата-Экибастузец

Встречаються не самые сильные, но и не левые команды прошлого чемпа.Обе команды не много забивают, ну и пропускают тоже не много, по этому склоняюсь к ТМ 2,5.

Тараз-Тобол

Тобол третья команда казахстана по этому видится победа за 1,7 пусть даже и на выезде. и опять же можно попробовать сыграть Тараз не забьёт. Так как забивали всего в двух матчах, а Тобол напротив пропустил всего в двух играх 2 мяча. Хотя в прошлом чемпе счёт был 2-3 в пользу Тобола.
Возможно даже пробитие форы -1 за 2,4, но это рискованная ставка.

Шахтер К-да-Астана

Тут линия вообще для меня не понятна. Астана победитель прошлого чемпионата.Правда Шахтёр в этом чемпионате попёр, всё равно в прошлом чемпионате Шахтёр проиграл обе игры. Так что если Астана хочет взять первое место то ей нельзя сливать. Можно попробовать +1 за 1,55 и Астана забьёт за 1,6

Актобе-Восток

Тут помоему и так всё ясно фора -1,5 или рискнуть -2. Ну и можно попробовать ТБ.

Пока что вот так.


 
Alex71Дата: Ср, 16-05-2007, 17:19:20 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
По быстрому игры Латышей.

Сконто-Динабург

В первой игре разошлись миром, сегодня Сконто обязано побеждать по этому ставка
-1 за 1,75 если что то возвратка будет.

Юрмала-Вентспилс

Опять не понятная линия Вент прошлогодний чемпион. Хоть в первой игре и выиграла Юрмала сегодня беру 0 на Вент за 1.65


 
vеnzеIДата: Ср, 16-05-2007, 18:11:11 | Сообщение # 5
Юрмала-Вентспилс

Опять не понятная линия Вент прошлогодний чемпион. Хоть в первой игре и выиграла Юрмала сегодня беру 0 на Вент за 1.65
Вентспилс плохо играет в гостях из 4-х игр 3 поражения и ничья,тут скорее видится 1Х, но кэф 1.55,лучше в игнор, чтобы не рисковать за мало

 
Alex71Дата: Ср, 16-05-2007, 21:09:27 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Ну что попробую изложить мысли по казахам.
Алма-Ата-Экибастузец
Встречаються не самые сильные, но и не левые команды прошлого чемпа.Обе команды не много забивают, ну и пропускают тоже не много, по этому склоняюсь к ТМ 2,5.
Тараз-Тобол
Тобол третья команда казахстана по этому видится победа за 1,7 пусть даже и на выезде. и опять же можно попробовать сыграть Тараз не забьёт. Так как забивали всего в двух матчах, а Тобол напротив пропустил всего в двух играх 2 мяча. Хотя в прошлом чемпе счёт был 2-3 в пользу Тобола.
Возможно даже пробитие форы -1 за 2,4, но это рискованная ставка.

Шахтер К-да-Астана
Тут линия вообще для меня не понятна. Астана победитель прошлого чемпионата.Правда Шахтёр в этом чемпионате попёр, всё равно в прошлом чемпионате Шахтёр проиграл обе игры. Так что если Астана хочет взять первое место то ей нельзя сливать. Можно попробовать +1 за 1,55 и Астана забьёт за 1,6
Актобе-Восток
Тут помоему и так всё ясно фора -1,5 или рискнуть -2. Ну и можно попробовать ТБ.

Считаю что и по казахам и по Латвии можно за сегодня ставить твёрдую 4+ biggrin

Так как сам себя не похвалишь ни кто не похвалит, надеюсь что хоть кто то , но прочитал мои мысли и извлёк из них выгоду.

Алма-Ата-Экибастузец 0-0 ТМ 2,5 v

Тараз-Тобол 1-3 Тобол -1(2,4) v

Шахтер К-да-Астана 2-1 Астана(+1) и Астана забьёт thumb

Актобе-Восток 1-0 (-1,5) cry

Сконто-Динабург 3-0 (-1) v

Юрмала-Вентспилс 0-1 (0) Вент с красной карточкой последние 24 минуты

Quote (venzel)
Вентспилс плохо играет в гостях из 4-х игр 3 поражения и ничья,тут скорее видится 1Х, но кэф 1.55,лучше в игнор, чтобы не рисковать за мало

Кто не рискует тот не пьёт шампанское, а рискуем мы каждый день, даже фавориты проирывают.




Сообщение отредактировал Alex71 - Ср, 16-05-2007, 21:28:59
 
ginnДата: Ср, 16-05-2007, 21:20:21 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
кемерово
Красавчег. Спасибо.

ICQ415885747
 
Alex71Дата: Ср, 16-05-2007, 21:26:09 | Сообщение # 8
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
ginn,

Да ладно это я первый день так удачно высказался, как дальше пойдёт посмотрим.

Главное начало положено.


 
koshaДата: Ср, 16-05-2007, 22:40:09 | Сообщение # 9
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Какие чемпы ты отслеживаешь, обалдеть! Я их обхожу за километр ,как спелые плоды дуриана. Может и напрасно, может, внутри они такие же вкусные, хотя и смердят помойкой. smile По-моему шпротиков только в этом году на марике дают? На ФОНе, где я в основном ставлю наличкой таких монстров и в помине нет. Я на марике специално играю, когда Ж футбол есть или WNBA. Пойду домой. Пока, Алекс!

Помни про Россиянку против Перми !!!! Мы не должны так попадаться впредь smile

 
Alex71Дата: Ср, 16-05-2007, 22:46:55 | Сообщение # 10
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
kosha,

Пока Коша! Точнее до завтра!

Удачи нам! А про Россиянку я не забуду. smile


 
RomaneДата: Ср, 16-05-2007, 23:01:52 | Сообщение # 11
Узнаваемая личность
Сообщений: 298
Статус: Offline
Белгород
Молодец, Alex71, я считаю что в твоих изысканиях есть рациональное зерно.
Вероятность ошибки буков намного выше в таких чемпах,чем скажем в чемпионатах Испании или Англии.Наша задача вовремя это дело отследить.
 
Alex71Дата: Чт, 17-05-2007, 00:39:48 | Сообщение # 12
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Romane,
Вот и я подумал о том что там где очень большие деньги, всё намного сложней, а тут играют в своё удовольствие, да и на первых местах те у кого опять же бабосов поболе. Так что в этом есть вся фишка.


 
MetamorfДата: Пт, 18-05-2007, 19:40:48 | Сообщение # 13
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Вот цирк. Поставил чуть на ТМ Минск-Гомель..ессно команд не знаю-просто по статистике глянул-до 48 минуты было все по плану..0-1..Щас уже 2-6 -)) Вот я и говорю-до одного места лички статистики и прочая фигня для ОТДЕЛЬНО взятого одного матча.Хотя победа Гомеля пройдет канешна-хоть это радует-)
 
koshaДата: Пт, 18-05-2007, 21:13:21 | Сообщение # 14
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Алекс! Завтра большой игровой день, и я уже наметил несколько паровозов. Посмотри своих любимых тормозов, но только внимательно, помня о том, что в их языке ( как мне сообщили) нет предлогов и 14!!!!!! падежей ! Понимаешь, почему они (Эстонцы) тормозят? У них мозг перегреваются , когда они без предлогов нужный падеж подбирают!
И еще мата у них нашего нет, который даже такому валенку, как Черномырдин, позволял без правильного подбора падежей находиться в окружении себе подобных в ранге правильного пацана. Пока.


Сообщение отредактировал kosha - Пт, 18-05-2007, 21:17:23
 
MetamorfДата: Пт, 18-05-2007, 22:39:53 | Сообщение # 15
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
По эстонии экспресс придумал

Калев-Маага 1Х
ТФМК-Флора 1Х
Куресаре-Вапрус 1Х

И систему эту же 2 из 3 П1.

Экспресс
Калев -Мааг ТБ
ТФМК-Флора ТБ

А остальное не интересно-)

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Национальные первенства » Чемпионаты Казахстана,Литвы,Латвии и Эстонии. (Буду писать свои мысли.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: