Сб, 20-04-2024, 10:58:25 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г. (Обсуждаем, дискутируем, спорим, ругаем или хвалим...)
Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г.
ПсихДата: Чт, 07-06-2007, 16:40:58 | Сообщение # 31
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
С громадным напряжением смотрел матч Хорватия - Россия 0:0, в принципе матч был предсказуем, и итог тоже. Я конечно как истинный патриот своей страны поставил на фора 2 (0) кф 2.75. Мой предыдущий комментарий на счёт нашей сборной оправдался, с ужасом представляю как мы будем играть в Англии, когда англичанам кровь из носу нужна будет победа. И вообще если размышлять логически мне трудно представить, со всем уважением к Гуссу Хидингу, что из тройки претендентов в нашей группе не выйдет в финальную часть, допустим Хорватия или Англия, только подумайте: "В финальную часть не вышла сборная АНГЛИИ!!!!!!!". Футболистам сборной Англии потом жизни не дадут, да их просто уничтожат яростные английские болельщики. Мне, честно говоря, после просмотра матча Хорватия - Россия стало больно от такой игры НАШИХ, а мы ведь претендуем играть в финальной части с грандами ФУТБОЛА (говорю это не приуменьшая заслуг Хорватов) Германией, Францией, Португалией, Турцией и т.д. Мне очень симпатична наша молодая сборная, но если проанализировать игру наших футболистов (КОМАНДНУЮ) станет грустно и вам. Вы смотрели, как играли Англичане с Эстонцами, вот пример игры Фаворитов группы... Извините, у меня ВСЁ!

Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Чт, 07-06-2007, 17:08:00 | Сообщение # 32
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
"В финальную часть не вышла сборная АНГЛИИ!!!!!!!". Футболистам сборной Англии потом жизни не дадут, да их просто уничтожат яростные английские болельщики.

Скорее всего сам чемпионат потеряет больше, чем футболисты Англии. Смотреть на их игру - одно удовольствие. А смотреть как выживает под натиском команда, случайно записавшаяся в списки вышедших, согласитесь, скучновато будет. Но жизнь есть жизнь и никуда от судьбы не уйти, посмотрим. Как говорится - пусть победит сильнейший!


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ПсихДата: Чт, 07-06-2007, 18:05:28 | Сообщение # 33
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Или так!!!
Вот интересная информация от СЭ: "В то же время России с Англией еще дважды предстоит сцепиться друг с другом, плюс нам ехать в Израиль, а англичанам принимать тот же Израиль и Хорватию дома. Кстати, вероятность выхода из этой группы команды с Земли обетованной я, честно говоря, исключаю. Да и не только я - букмекерская контора William Hill давала вчера на это событие заоблачный коэффициент 34,5 (для сравнения: на Хорватию - 1,6, на Россию - 4,0, на Англию - 4,5). Поэтому Израиль, что называется, оставляем за скобками."

Всё таки нас боятся, хотя скорее не нас, а Хидинга (или из уважения к нему)

Ну, что будем ждать сентября, а пока перенесёмся в мир Российского чемпионата... Kannabissoff, открывай новую тему "12 тур" пора выдовать прогнозы.

22 августа: Эстония - Андорра.
8 сентября: Англия - Израиль, РОССИЯ - Македония, Хорватия - Эстония.
12 сентября: Андорра - Хорватия, Македония - Эстония, Англия - РОССИЯ.
13 октября: Англия - Эстония.
17 октября: Хорватия - Израиль, Македония - Андорра, РОССИЯ - Англия.
17 ноября: Македония - Хорватия, Израиль - РОССИЯ, Андорра - Эстония.
21 ноября: Англия - Хорватия, Израиль - Македония, Андорра - РОССИЯ.


Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Пт, 08-06-2007, 01:34:03 | Сообщение # 34
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
а пока перенесёмся в мир Российского чемпионата... Kannabissoff, открывай новую тему "12 тур" пора выдовать прогнозы.

УЖО! deal


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пт, 06-07-2007, 11:19:04 | Сообщение # 35
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Сегодня ночью смотрел в прямом эфире футбол с участием Португалии и Мексики (до 20 лет).
Вывод:
Российская команда НИКОГДА не будет даже в 10 лучших!!!
dont dont prof


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Пт, 06-07-2007, 11:19:53
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » Архив 2007 » Сборная РФ по футболу. Сезон 2007 г. (Обсуждаем, дискутируем, спорим, ругаем или хвалим...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: