Пт, 19-04-2024, 12:30:10 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: B-E-A-R  
Форум - ставки на спорт » Другие виды спорта » Формула-1 » Новости Ф-1.
Новости Ф-1.
ZubastyДата: Вт, 17-04-2007, 20:44:57 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В интервью Autosport Деннис рассказал о задачах на этот сезон: "Мы работаем над машиной. Я с нетерпением жду Гран-при Испании, чтобы показать публике плоды нашей работы. Для нас цель на сезон - первое и второе места в чемпионате. В нашей команде есть молодой претендент на титул и двукратный чемпион мира. У обоих одинаковые шансы на победу. Для нас главное - выиграть чемпионат. Будет плохо для команды, если они начнут соревноваться друг с другом. Но это не в их характере. Надеюсь, что не пожалею о своих словах".
 
ZubastyДата: Чт, 19-04-2007, 17:55:23 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport сообщает, что "Рено" собирается провести экстренное совещание. На трех прошедших этапах французская команда показала более чем скромный результат. Флавио Бриаторе созвал антикризисное совещание, которое пройдет в пятницу в Энстоне. Главным вопросом на повестке дня станет обсуждение проблемы аэродинамики нового болида.
 
КрохаДата: Сб, 07-07-2007, 13:54:27 | Сообщение # 3
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
FIA начала разбирательства по делу технического шпионажа между Ferrari и McLaren. После того как McLaren опубликовала постановление о не причастности к техническим тайнам Ferrari, FIA решила вмешаться в скандал.

Чтобы снять все подозрения McLaren разрешила провести полную инспекцию своего болида. "McLaren провела полное расследование и может со всей ответственностью заявить, что никакие технические секреты Ferrari не были использованы при конструировании MP4-22. McLaren желает избавиться от всех подозрений в свой адрес, поэтому приглашает FIA провести полную инспекцию болида", гласит постановление.

Тем не менее, Ferrari не снимает своих подозрений о том, что часть технической информации попала в руки McLaren и была использована в разработках.

"FIA проведёт разбирательство с обеими командами. Основанием для ревизий будет положениие международного спортивного кодекса, а также правила проведения чемпионата Формула 1", гласит постановление FIA.

 
B-E-A-RДата: Пн, 09-07-2007, 03:19:49 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Жан Тодт подтвердил, что юристы команды Ferrari, во вторник, обратятся в судебные органы Великобритании, чтобы дать законный ход собственному расследованию по поводу документов, обнаруженных в доме Майка Кофлэна и подозрений в передаче конфиденциальной информации через Найджела Степни.

Степни и Кофлэн — британцы, поэтому речь и идет об иске в Великобритании...

Жан Тодт: "Первая часть процедуры расследования — работа адвокатов команды с привлечением независимых экспертов, которые осмотрели дом одного из высокопоставленных сотрудников исполнительного руководства команды соперников. Они решили, что собранной информации достаточно, чтобы дать делу ход. К сожалению, сейчас я не могу сказать вам больше, но это лишь вопрос времени".

 
B-E-A-RДата: Пн, 09-07-2007, 03:20:55 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Президент Renault F1 Ален Дассас провел короткую пресс-конференцию в шоу-руме компании на Елисейских Полях, в Париже...

Ален Дассас: "Мы работаем над тем, чтобы новая версия шасси дебютировала в Стамбуле. Это будет не заключительная версия, а скорее та, которую мы должны были иметь в начале сезона. Сейчас возможности Хейкки Ковалайнена ограничены, надеюсь, эта машина позволит раскрыть его потенциал, и мы сможем определиться с составом на следующий сезон".

 
B-E-A-RДата: Вт, 10-07-2007, 21:30:59 | Сообщение # 6
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Прошедший уик-энд в Сильверстоуне собрал рекордное количество болельщиков. По официальной информации в пятницу за ходом свободных заездов наблюдало больше 42 тысяч зрителей, в субботу трибуны были полны — 80.000 билетов, а в воскресенье — переполнены: 85 тысяч человек. Организаторы подсчитывают прибыль и с оптимизмом смотрят в будущее...

Ричард Филлипс: "Я восхищен тем, как прошли эти три дня. Затопившие автостоянки обильные дожди, террористические акты в Лондоне и Глазго — все это осложняло нашу работу, но сотрудники автодрома сделали все, чтобы болельщики получили удовольствие. Мы добились успеха там, где у многих могли возникнуть проблемы. Из-за большого количества зрителей и усиленного контроля безопасности задержки были и у нас, но это не помешало празднику. Я благодарю болельщиков за сотрудничество и понимание, и хочу пригласить на гонку в 2008-м. Спасибо всем, кто помогал нам в минувший уик-энд".

cool

 
B-E-A-RДата: Вт, 10-07-2007, 21:32:23 | Сообщение # 7
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Сегодня в Лондоне, в 59-м Суде Верховного Суда Великобритании, начнется рассмотрение иска Ferrari к шеф-дизайнеру McLaren Майку Кофлэну и другим лицам. Адвокаты Ferrari приведут свои аргументы, но это вряд ли прояснит детали — ожидается, что судья объявит о запрете на предоставление информации третьим лицам участниками процесса.

Параллельно, уже в итальянском суде, продолжается рассмотрение иска Ferrari к Найджелу Степни. Ждем новостей...

 
B-E-A-RДата: Вт, 10-07-2007, 21:33:55 | Сообщение # 8
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Сегодня в Лондоне, в 59-м Суде Верховного Суда Великобритании, началось слушанье по иску Ferrari к Майку Кофлэну и его жене Труди Кофлэн. По показаниям свидетелей Труди Кофлэн принесла 780-страничный документ, принадлежащий Ferrari, в центр ксерокопирования, находящийся неподалеку от базы McLaren в Уокинге. Сотрудник этого центра, поняв, что имеет дело с конфиденциальной документацией, сообщил об этом в Ferrari.

Было подтверждено, что главный менеджер McLaren Джонатан Нил знал, что Кофлэн располагает этими документами, но узнал он об этом до или уже после скандала — пока неизвестно. "Неясно, когда и как Нилу говорили о документах", заявили в иске адвокаты Ferrari.

Адвокаты попросили привлечь к делу жесткие диски, снятые с компьютера Кофлэна, изъятые при обыске на прошлой неделе.

Семейная пара Кофлэнов присутствовала на процессе, заявлений не делала, но попросила об отсрочке, чтобы уточнить привилегии чистосердечного признания и возможные последствия для расследования по делу Найджела Степни, которое проходит в Италии.

Просьба удовлетворена, слушанье отложено до завтра...

 
B-E-A-RДата: Вт, 10-07-2007, 21:34:31 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Ник Хайдфельд пропустит тесты в Спа, чтобы избежать повторения проблем с позвоночником в предстоящих гонках. На свободных заездах в Маньи-Кур Ник пожаловался на боль в спине, врачи провели необходимые процедуры и гонщик вышел на старт Гран При Франции и Гран При Великобритании, но после Сильверстоуна попросил команды снять его с тестов, чтобы продолжить лечение.

Команда пошла на встречу гонщику, сегодня за руль BMW Sauber в Спа сел Роберт Кубица.

 
B-E-A-RДата: Вт, 10-07-2007, 21:35:12 | Сообщение # 10
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Пресс-служба Spyker подтвердила увольнение Кристиана Алберса. Сегодня закончился срок очередной оплаты одного из спонсоров Кристиана и команда рассталась с гонщиком...

Колин Коллес: "Решение было трудным. Кристиан освоился в машине и показывал неплохие результаты, но честолюбивая программа развития команды была серьезно скомпрометирована неуплатой одного из его спонсоров, у нас просто не было другого выбора. Мы благодарим Алберса за вклад в работу команды и желаем удачи в будущих начинаниях".

Имя гонщика, который заменит Алберса, пока не сообщается.

 
B-E-A-RДата: Ср, 11-07-2007, 15:56:43 | Сообщение # 11
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Судебное слушание по иску Ferrari против отстраненного от дел главного конструктора McLaren, которое должно было продолжиться сегодня утром, отменено по соглашению сторон.

Вчера ночью Ferrari и Кофлэн договорились. Майк и его супруга дали показания под присягой и согласились сотрудничать с Ferrari в расследовании, взамен юристы Ferrari отозвали иск и все собранные материалы, включая показания четы Кофлэнов из британского суда.

По неофициальной информации одним из пунктов соглашения стала передача всех документов окружному прокурору Модены, они станут доказательствами в деле против Найджела Степни.

Ждем продолжения...

 
КрохаДата: Пт, 13-07-2007, 02:46:20 | Сообщение # 12
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
От: 11 июля 2007

Кристиана Клина многие называют очевидным преемником Кристиана Алберса, уволенного вчера из Spyker. Вчера, на тестах в Спа Клин работал в составе Honda, и журналисты обратились к австрийцу за комментариями...

Кристиан Клин: "Я очень надеюсь снова сесть за руль в гонке, но все, что сейчас известно — Алберса уволили и кто-то должен занять его место. Не уверен, что это буду именно я, у меня нет информации по этому поводу".

 
B-E-A-RДата: Пт, 13-07-2007, 02:49:30 | Сообщение # 13
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Вчера Кристиан Клин работал на тестах Honda, завтра сядет за руль Spyker. Слухи подтверждаются, австриец действительно может заменить Кристиана Алберса, правда босс Spyker просит не рассматривать эти тесты, как подписание контракта...

Колин Коллес, Spyker: "Мы благодарны Honda за то, что они разрешили Кристиану провести с нами тесты, но не стоит оценивать их, как подписание контракта, мы рассмотрим множество факторов прежде, чем принять решение по поводу состава команды в Нюрбургринге и последующих Гран При".

Кристиан Клин: "Я благодарю Spyker за приглашение на тесты, и руководство Honda за разрешение их провести. Я очень люблю трассу в Спа и буду рад опробовать ее за рулем новой для себя машины".

Жиль де Ферран, Honda: "Новый регламент ограничил возможности тест-пилотов, в 2007-м Кристиан не так много работал на трассе, а тесты за Spyker позволяют ему претендовать на место основного гонщика. Honda всегда делала все, чтобы помочь молодым гонщикам".

 
B-E-A-RДата: Пт, 13-07-2007, 02:50:09 | Сообщение # 14
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Не слишком оперативно, но Кристиан Алберс все же отреагировал на свое увольнение из Spyker. Команда рассталась с гонщиком, как только его спонсоры просрочили оплату, гонщик утверждает, что ему были даны гарантии...

Кристиан Алберс: "Проблемы со спонсорами однажды уже были, но в январе 2007-го я получил устные и письменные гарантии того, что проведу весь сезон вместе со Spyker. В прошлом году я сосредоточился на гонках, доверив решение коммерческих вопросов своим агентам, очевидно, они не справились, но известие об увольнении стало неожиданностью. Невероятно жаль, что я не смогу сесть за руль новой версии машины".

 
B-E-A-RДата: Пт, 13-07-2007, 02:51:07 | Сообщение # 15
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Между Сильверстоуном и Нюрбургрингом у Адриана Сутила сменился партнер по команде. Половину сезона немец сравнивал свои результаты с результатами Кристиана Алберса, а в следующем Гран При его напарником, вероятно, станет опытный Кристиан Клин...

Адриан Сутил: "Я точно не знаю, что именно произошло с Алберсом, мне лишь сообщили о его увольнении, и это была весьма неожиданная новость. Смена состава по ходу сезона — не лучший шаг для любой команды, говорят причиной стали какие-то проблемы со спонсорами.

Жаль. Мы здорово мотивировали друг друга, в последней гонке Кристиан был очень конкурентоспособен, но сейчас это уже не имеет значения — кто бы не пришел на место Алберса, мне нужно оказаться сильнее. Я слышал, что новым напарником может стать опытный Кристиан Клин, выступавший в Jaguar и Red Bull, надеюсь, его опыт поможет команде.

Мне бы хотелось иметь быстрого напарника, такого, который заставлял бы выкладываться на каждом круге, но есть вероятность, что команда выберет гонщика с большим бюджетом".

 
Форум - ставки на спорт » Другие виды спорта » Формула-1 » Новости Ф-1.
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: